Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Июнь » 9 » Видеокурс «Садовая хирургия»
03:30
Видеокурс «Садовая хирургия»

Садовая хирургия

Как можно наслаждаться садом, если ваши деревья больны?

Ваши деревья, как и люди, иногда болеют, или растут не так как вам надо, но это не значит, что надо хвататься за бензопилу....

Автор: Евгений Федотов и Роман Врублевский.

Именно для вас, садовода, который любит каждое своё дерево, заботится о нём, а не занимается садоводством только для заработка, мы с Романом и старались, снимая наш новый видео курс "Садовая хирургия" Подобной информации в видео формате вы не найдёте нигде в интернете. Прочитаете - это да, но не увидите! А ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!

Садовые деревья и кустарники это живые организмы а это значит, что они могут болеть или могут пострадать от неосторожного или неправильного с собой обращения.

Например, после неправильной обрезки остаются незаживающие раны, через которые проникают болезнетворные организмы, такие как чёрный или европейский рак. Кто-то обрезает деревья правильно и таких проблем не имеет, а кто-то, своими неумелыми действиями только ещё больше вредит своим деревьям.

Раком деревья могут заразиться через любую рану - даже через очень маленькие ранки оставленные градом. Поэтому, даже опытному садоводу, если только он не опрыскивает свой сад через каждые три дня, не удаётся полностью уберечь деревья от заражения раком.

Конечно, если в вашем саду сотни и тысячи деревьев, то вряд ли у вас будет время и желание заниматься садовой хирургией: делать живые связи, залечивать каждое повреждение грызунами или раковую рану и впоследствии делать прививки мостиком для частичного или полного её заживления. Если вы увидите острую развилку, то просто вырежете, даже и половину дерева - лишь бы предотвратить разлом. Наш курс, конечно же не для вас.

Однако, если вы с любовью и надеждой посадили всего несколько деревьев, 10 или 20(ведь больше на ваш участок и не поместится), то и уход им нужен соответствующий - индивидуальный. При таком подходе, вам знакомо каждое дерево, вы иногда разговариваете с ними :), как это делаю иногда я, и вам бывает очень больно, когда на коре ваших любимцев появляются незаживающие раны, страшные разломы, когда их повреждают грызуны...

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Cад и Огород | Просмотров: 2682 | Добавил: romanww | Теги: садовая хирургия, обрезка плодовых деревьев, Прививка дерева | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru