Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Июль » 7 » Money Self - Набор в Закрытую Группу Успешных Финансово-назвисимых вебмастеров.
20:39
Money Self - Набор в Закрытую Группу Успешных Финансово-назвисимых вебмастеров.
Money Self

ВНИМАНИЕ! СТРОГО ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Хотите Стать Финансово-Независимым Успешным Вебмастером, Зарабатывающим от 5 000$ до 30 000$ ежемесячно?

Автор: Александр Долгу.

Уникальный Шанс Обрести Финансовую Независимость – с Исключительно Онлайн-Деятельности За Короткий Срок! При этом вам не нужно: 1) Создавать свои проекты 2) Выпускать информационные продукты 3) Работать постоянно 4) Зарабатывать себе репутацию 5) Выпускать что-то новое всегда

В чём особенность и уникальность этой группы?

В первую очередь в том – что это НЕБОЛЬШАЯ и закрытая группа. Как я уже сказал – планируется примерно до 40 человек, возможно даже и меньше 20 участников, поскольку группа стартует уже 10 июля – и будут только те, кто успеет сюда записаться до этой даты (включительно). Я принимаю только адекватных участников – с совсем неадекватными товарищами, конечно же, придётся попрощаться, если такие обнаружатся.

В этой группе можно оставаться абсолютно анонимным, не нужно делать публичные проекты и так далее. Вообще можно писать только то о себе, что считаете нужным, хотя и совсем неактивные участники тоже не приветствуются, желательно хотя бы изредка проявлять хоть небольшую активность (но это не правило).

Лично со своей стороны я не буду скрывать каких-то "секретных способов" получения дохода. Если мне приносит что-то доход – я поделюсь в группе этой идеей. Более того, по возможности мы будем совместно координировать работу так, чтобы каждый мог заниматься именно удобной ему нишей, по возможности не переступая дорогу другому участнику – но это уже как будет получаться.

Я более чем уверен, что именно для нашей небольшой группы – "тем" хватит на всех, поскольку на самом деле незанятых ниш или тех ниш, где несложно победить конкуренцию и урвать "свой кусок" трафика/денег – довольно много.

Таким образом – цель нашей группы не просто в том, чтобы участники получили знания и всё. Это именно практическая группа успешно зарабатывающих людей. И единственная преследуемая ею цель – как раз решать задачу финансовой успешности и независимости. Самыми различными способами.


Как будет идти работа?

Группа будет организована в виде закрытого приватного форума, где будет происходить общение, оказываться моя помощь + будут выкладываться постепенно мои материалы и софт. Отдельно будет сделана "Закрытая зона" (позднее) с специальным доступом к приватным сервисам, которые мы будем использовать в рамках нашей группы – о них я расскажу позднее.

Группа стартует работу с 10 июля 2012 года – сначала немного познакомимся, далее я расскажу о направлениях для работы. Позднее я выложу необходимые теоретические материалы по нескольким направлениям + необходимый софт и инструкции по работе.

По выбранным темам участники могут начать работать, отписываясь о результатах, задавая вопросы мне лично.

Материалы я буду преподносить в виде текстовых статей с картинками, часть будет в видеоматериалах. Вебинары проводить не планирую – т.к. многим сложно на них собраться, хотя может в редких случаях будет проведён и вебинар – не исключаю.

Никаких конкретных сроков для группы не ставится, но в среднем на работу нам понадобится от 2 до 6 месяцев, чтобы получить более-менее серьёзные результаты.

Отдельно будут вестись блоги, то есть приватные дневники, в которые можно отписываться хоть и каждый день. О том что сделано, какие результаты. Я также будут вести свой собственный приватный закрытый блог на нашем закрытом форуме – где буду описывать ПОДРОБНО в деталях свои достижения и как я лично выхожу на поставленный мною уровень, как достигаю поставленные цели.

В процессе всей работы мы также будем общими силами (по желанию – кто как хочет) находить рабочие темы, примеры сайтов и так далее – и пробовать работать по различным новым направлениям, искать пути автоматизации. Для этих целей время от времени я также по возможности буду разрабатывать специальный приватный софт и даже специальные сервисы, которыми свободно смогут пользоваться ТОЛЬКО участники нашей группы.

И самое важное – атмосфера. Здесь не будет жёсткой модерации (только я лично буду модератором, но использовать своё право на это будут только в исключительных случаях), можно выражать свободно свои мысли на любые темы (по возможности – более-менее культурно, т.к. хочется более приятную атмосферу создать). Вы не поверите – но считаю что именно эта атмосфера успешных и финансово-независимых людей – как раз и поможет достигать практически все поставленные, даже, казалось бы, самые недостижимые финансовые и другие цели.

Возможно через какое-то время – мы даже встретимся в реальной жизни – и увидим свои результаты через год-другой, кто как живёт и кто чего достиг вообще в жизни. Потому как вероятно именно ЭТА группа как раз и станет той ключевой возможностью, которая серьёзно – раз и навсегда – изменит Вашу жизнь.


Зарабатывайте, рекомендуя данный видеокурс!


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 1815 | Добавил: romanww | Теги: вебмастер, заработок в интернет | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru