Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Июль » 10 » Видеокурс «Секреты безопасного вождения»
18:38
Видеокурс «Секреты безопасного вождения»
Видеокурс

Как научиться безопасно управлять автомобилем? Пошаговые Инструкции

... далее Вы узнаете, как научиться Грамотно Водить Машину и Снизить риск попадания в Аварию.

Автор: Денис Лебедев.

Более 10 лет собирал самую полезную информацию, проработал ее. Затем путем практического исследования, выкинул ненужную информацию. После этого, собрал воедино все самые эффективные способы, фишки, техники и систематизировал их. В итоге у меня получился видео курс, изучив который, Вы станете мастером вождения (естественно применяя все это на практике).

Да. Понимая, что существует масса причин, которые от Вас не зависят, Вы должны осознать, что Ваша безопасность от Вас не зависит. Попадете ли Вы в ДТП или нет, по большому счету, от Вас тоже не зависит.

Нравится Вам это или нет.


 

tick Тех состояние окружающих автомобилей
tickСоблюдение или несоблюдение ПДД другими участниками движения
tickСостояние здоровья водителя встречки
tickАлкогольное опьянение водителя, вылетающего на красный свет
tickОт Вас ничего не зависит.

Что же делать? Что, теперь вообще не выезжать на дорогу? Сидеть дома и смотреть телевизор?

Нет, конечно же нет. Как говориться волков бояться, в лес не ходить.

Вы не можете повлиять на аварии, которые случаются по причинам, не зависящих от вас, Но Вы должны избегать попадания в эти аварии. Вы можете, как минимум снизить риск попадания в ДТП. Как же научиться безопасно управлять автомобилем?

Для этого достаточно анализировать различные ситуации. Анализировать произошедшие аварии. Сейчас очень много можно посмотреть роликов в интернете и понять причины многих ДТП.

Второе, что Вам необходимо делать, это тренировать свое мастерство управления автомобилем, тренировать мастерство быстрого принятия решений, тренировать чувства скорости и расстояния.

Третье, это нужно научиться прогнозировать различные ситуации и заранее уже иметь варианты своих действий в зависимости от того, как развивается дорожная ситуация.

Как Вы уже поняли, одно из главных действий, которое Вы должны выполнять, это тренироваться в управлении автомобилем и отработке своих действий в различных экстремальных ситуациях.

А что делать с анализом и прогнозированием. Все просто. Нужно знать, что может быть в каждом конкретном случае и нужно знать и уметь делать то, что позволит избежать ДТП.

tick Если Вы испытываете страх перед вождением, то первое дело которое Вам нужно сделать это избавиться от него. Как это сделать, мы поговорим позже.
tickНеобходимо знать, для чего нужны и как работают различные системы безопасности и управления (ремень, подушки безопасности, зеркала). Что самое главное, нужно уметь ими пользоваться.
tickПеред тем, как Вы отправитесь в путь, необходимо позаботиться о том, чтобы все остальные участники движения Вас видели в любых погодных условиях.
tickНеобходимо знать и уметь располагаться в водительском кресле, а также, в зависимости от ситуации, применять различные способы руления. Какие способы бывают, Вы узнаете позже.
tickНужно знать как и уметь анализировать различные дорожные ситуации.
tickНеобходимо знать, как ведет себя автомобиль в различных ситуациях. Например, что происходит во время торможения, поворота и так далее.
tickВы должны знать все способы торможения и знать как можно безопасно тормозить в разных ситуациях.
tickВы должны знать и уметь правильно и безопасно выполнять обгон, а самое главное выполнять подготовительные действия перед обгоном.
tickВы должны правильно и безопасно двигаться в потоке транспортных средств, чтобы минимизировать риск попадания в ДТП и попадания на крючок автоподставщикам.
tickНеобходимо знать особенности поведения автомобилей с разным приводом, следовательно знать, что делать в различных экстремальных ситуациях.
tickНеобходимо знать как и уметь проходить повороты. Причем это нужно делать одинаково хорошо и правильно в любых условиях, на любом покрытии. Для этого нужно знать несколько способов.
tickНеобходимо знать как и уметь преодолевать различные ямы и трамплины. Это необходимо для того, чтобы минимизировать риск вылета с трассы и повреждения автомобиля.

Согласен, что это непросто. Для этого необходимо проработать огромное количество информации. Малого того эту информацию нужно найти, отфильтровать, систематизировать, а затем уже пытаться применять. Причем, часть этой информации, окажется ненужной. Представляете, сколько времени Вы можете затратить на это?

Вам это нужно? Думаю, что нет.

Вы можете подумать, что этого не избежать? Спешу вас заверить, что можно решить этот вопрос гораздо проще, дешевле и быстрее. Вы можете прямо сейчас начать безопасно управлять автомобилем. Как?

эко-шины Bridgestone Ecopia EP100A


Пост-
Категория: Автолюбителям | Просмотров: 4740 | Добавил: romanww | Теги: экстремальное вождение, безопасное вождение, управление автомобилем, секреты безопасного вождения | Рейтинг: 5.0/2
Четверг, 25.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru