Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Август » 4 » Видеокурс «Обработка звука и сведение фонограмм от и до»
12:38
Видеокурс «Обработка звука и сведение фонограмм от и до»
Обучающий видеокурс

Встречайте, комплексный обучающий видеокурс Обработка звука и сведение фонограмм «от и до»

Автор: Андрей Скидан.

Представленный курс – это собрание огромного количества знаний и опыта, накопленных автором за долгие годы. Все эти знания предоставляются вам в том виде, который позволит усвоить и применить их на практике максимально легко, быстро и эффективно. Этот видеокурс, наконец, избавит вас от необходимости посещать очные курсы, от поиска и покупки стопок скучных книг и от забивания до отказа жёсткого диска гигабайтами информационного мусора из сети.

В чём преимущество и выгода?

Конечно, если вы ознакомились с полным содержанием курса выше, то не станете спорить с тем, что его главное преимущество в огромном количестве информации. Но это далеко не единственное преимущество.

1Эффективно! Уроки в курсе построены в формате скринкастов. Эффект от их просмотра аналогичен тому, как если бы вы находились рядом с автором и тот показывал свои действия на реальном компьютере и при этом давал комментарии.

2Структурировано! Данный курс – это продуманная система обучения, а не просто набор уроков. Курс поделен на главы, главы – на отдельные уроки, а каждый урок посвящён определённой теме.

3Информативно! Видеокурс действительно подробно охватывают тему. После его изучения у вас вряд ли появится острая необходимость в поиске дополнительных материалов.

4Уникально! В курсе содержится немало авторских методик, ноу-хау и другой полезнейшей информации, которую вы вряд ли где-либо найдёте.

5Наглядно! При объяснении теории, сложные вещи объясняются на более понятных примерах, а ключевые моменты показываются на экране в виде наглядных иллюстраций.

6Достоверно! В данном видеокурсе даётся только достоверная и актуальная информация, которая не потеряет своей актуальности ещё в течение нескольких лет.

7Удобно! Любой урок курса вы сможете смотреть тогда, когда пожелаете и столько раз, сколько необходимо. Вам не нужно будет никуда ходить и ездить, чтобы изучать его.

Думаете, у вас альтернативы?

Да, возможно, вы считаете, что учиться по книгам, посещать очные курсы и искать бесплатную информацию в сети – это гораздо лучше, чем учиться по этому видеокурсу.

Разумеется, мы ничего не имеем против всего этого, но задумайтесь, действительно ли это лучше лично для вас?

1Книги

Книги – это хорошо, но...

-Большинство их написано довольно скучным языком и перенасыщено теорией. В них редко встретишь практические примеры, а, как известно, теория без практики бессмысленна.

-Текст усваивается многими хуже, чем видео. Одно дело – читать, другое – смотреть и слушать.

-Большинство стоящих книг по этой теме на английском языке. Да и вообще, много ли вы видели книг по сведению и обработке звука? На самом деле, их можно перечесть по пальцам.

2Очные курсы

Их несомненным плюсом является хорошая усваиваемость информации, но в то же время:

-Очные курсы дороги и при этом далеко не всегда дают исчерпывающую информацию.

-Большинство очных курсов проводится в крупных городах и, следовательно, для жителей небольших городов они будут просто недоступны.

-Записавшись на курсы, вы будете от них зависеть. Вам придётся регулярно их посещать, тратя время и деньги на дорогу, что, согласитесь, весьма неудобно.

3Бесплатные материалы из интернета

Ну, а что касается бесплатной информации, найденной на просторах интернета, то плюс у неё лишь один – относительно невысокая стоимость, так как платить вы будете только за интернет. В остальном, бесплатные материалы из интернета, имеют существенные недостатки:

-Они не структурированы, часто малоинформативны, нередко устарелые, а иной раз и вовсе недостоверные.

-На их поиск и структуризацию вам придётся потратить очень много времени.

-И главное, даже при всём желании вы не сможете найти самостоятельно всю ту информацию, которая содержится в этом видеокурсе, так как весомая её часть уникальна и нигде больше не встречается.

Не верите? Хорошо. Попробуйте, например, найти бесплатный видеоурок на русском языке, посвященный обработке трубы с сурдиной или видеокурс по сведению барабанной установки «от и до» в стиле фанк.

Для кого этот курс?

Видеокурс рассчитан, главным образом, на начинающих и более или менее продвинутых звукорежиссеров, которые хотят научиться обработке звука и сведению фонограмм.

Также курс может быть полезен музыкантам, аранжировщикам, ди-джеям и композиторам, желающим повысить уровень своих знаний и навыков в обработке звука и сведении фонограмм.

Если вы – начинающий звукорежиссер и хотите научиться обработке звука и сведению фонограмм – данный курс, вероятней всего, именно то, что вам нужно.

Главное то, что для прохождения курса неважно наличие или отсутствие у вас абсолютного слуха, не обязательно быть семи пядей во лбу и тем более необязательно разбираться во всех тонкостях работы со звуком.

Всё что вам нужно – это внимательно смотреть уроки, вникать и постоянно применять полученные из них знания на практике. Важно именно действовать. Если вы будете действовать, результат не заставит себя долго ждать.

Если же вы не собираетесь учиться, прилагать усилия и просто ищете волшебную палочку, которая в одночасье решит все ваши проблемы – данный курс определенно не для вас.


Просто задумайтесь:

system-helpГде еще вы найдете такой объем информации, основанный на личном опыте и знаниях автора и при этом в удобном для изучения формате?

system-helpГде еще вы найдёте все те примеры, методики, технологии и практические советы, которые встречаются в уроках?

system-helpГде еще вы узнаете сразу столько об обработке звука и сведении фонограмм?

Данный курс – это всего около 83 рублей за час обучения или менее 19 рублей за один урок.

Согласитесь, более чем доступная цена!

Например, персональная консультация по Skype с автором данного курса стоит 500 руб./час. Даже на то, чтобы просто воспроизвести всю информацию, которая содержится в курсе, автору придётся потратить как минимум 42 часа, а это уже 21 000 руб.! Дороговато, не так ли?

Посмотрите ещё раз содержание курса и убедитесь, насколько много информации в нём содержится. Её настолько много, что комплексный курс с легкостью можно было бы продавать как 16 независимых курсов, однако вы получаете все курсы сразу «в одном флаконе» и по очень выгодной цене.

Хотя, постойте! Это ведь ещё не всё...

Вместе с видеокурсом вы получаете ещё и 2 исключительно ценных бонуса, которые прекрасно его дополнят

card21. Авторская поддержка

Этот бонус даёт вам право на получение бесплатных консультаций по электронной почте с автором по любым вопросам, связанным с уроками видеокурса. Личный контакт с автором сделает ваше обучение ещё более продуктивным.


mastering-box2. Бесплатный мастеринг фонограммы

Команда опытных профессионалов онлайн-студии A.S.Workshop сделает профессиональный мастеринг вашей фонограммы абсолютно бесплатно, даже, несмотря на то, что рыночная стоимость данной услуги составляет 500 рублей.

 

Зарабатывайте, рекомендуя данный видеокурс!


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 3559 | Добавил: romanww | Теги: звука, создание треков, nuendo, фонограмм, Музыки, обработка музыки, сведение | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru