Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Август » 5 » Премиум комплект «Маркетинговой графики!»
17:48
Премиум комплект «Маркетинговой графики!»
Обучающий видеокурс

Для тех, кто хочет получать максимум выгоды от использования качественной графики на своих продающих сайтах

«Наконец, у Вас появился реальный способ ПОКОНЧИТЬ со всеми технарскими заморочками. В вашем арсенале теперь будет комплект "Маркетинговой графики” в котором есть всё, от страницы подписки до кнопки заказа!»

Автор: Дмитрий Кастомер.

Графика либо графический дизайн — художественно-проектная деятельность по созданию гармоничной и эффективной визуально-коммуникативной среды. Из этого следует что маркетинговая графика это инструмент, который служит для создания "гармоничной и эффективной визуально-коммуникативной среды” способствующий грамотному сбыту продукта, его продаже. Больно уж заумно получилось, если по-простому, то это графика которая увеличивает продажи, доверие, авторитет, экспертность, и уважение.

Для кого она может понадобится:

  • Для интернет предпринимателей (Вы что то продаёте со своего одностраничника? Здесь есть всё от графического заголовка, до кнопки заказа. От страницы подписки, до полноценного продающего сайта. От шаблонов для Powerpoint’а до видеопродажников.)
  • Вебмастеров (Улучшайте ваш "СДЛ” с помощью комплекта "Маркетинговой графики” добавляя современные графические элементы)
  • Партнёров (Вы зарабатываете в партнёрских программах? Сделайте классный продающий сайт, и лейте ваш трафик. Зарабатывать вы будете больше всех остальных партнёров, так как у вас будет уникальная страница отличающаяся от всех остальных!)
  • Дизайнеров (Вы просто обязаны иметь данный комплект графики, так "на всякий”:-))
  • Фрилансеров (Вы делаете для инфобизнесменов сайты? Тогда с помощью этой коробки графики вы будете делать это в 2 раза быстрее!)
  • Людей которые каким либо образом связаны с дизайном (Если вы просто увлекаетесь дизайном, и вам нравится что то красивое, "вебдванольное” то это для вас)
  • Рекламистам (Если вы профессионально занимаетесь рекламой, то вам известно что найти качественные исходники не так то просто! Здесь есть всё для создания отличных рекламных компаний в интернете. PSD исходники включены! Так же в будущем в комплекте появятся грамотные продающие банеры, сейчас они тестируются.)
  • Маркетологам (У вас наверняка есть свой блог? Улучшите его, прикрутив к нему все современные графические элементы! Кстати специально для вас у меня есть скидки ограниченные по времени, только не профакапьте дедлайн.)
  • Суперменам (Вам эта графика будет незаменимым помошником в маркетинге!)
. P.P.S. Чем быстрее вы начнете использовать комплект "Маркетинговой графики”, тем скорее станете делать отличнейшие продающие сайты в стиле веб 2.0.


Как насчёт поддержки покупателей?

Вам будет оказана профессиональная ВИДЕО поддержка. Что это? Если вы не понимаете как сделать тот или иной элемент, например как сделать заголовок, или отредактировать шапку, вы получите полный разбор каждого элемента в видеоформате. По сути вы можете задавать любые вопросы касающиеся "Маркетинговой графики” и получить на них видео ответы, если есть необходимость. Я уважаю своих покупателей, и нехочу их мучить отвечая на их вопросы текстом, некоторым достаточно сложно понять о чём идёт речь, а в видео формате всё наглядно и доступно разжевано! :-) Как это происходит? Вы пишите мне письмо по адресу support@marketinggraphics.ru  либо справа в красной вкладке "Кликните чтобы задать вопрос”, ну или на худой конец нажмите на вот эту девушку справа, и в течении 1-2 дней получаете готовый видеоответ если он необходим. Всё для Вас, как говорится. Все знают какой у нас в России уровень сервиса, и пора уже что то делать с этим:-). Я сделаю всё чтобы вы были обслужены по высочайшему классу! И всё это по цене в 2699 руб.  1599 рублей.

Ваше имя:*
Ваш E-mail:*


Зарабатывайте, рекомендуя данный видеокурс!


Пост-
Категория: Сайтостроение | Просмотров: 2139 | Добавил: romanww | Теги: страница захвата, страница подписки, графика для инфобизнеса, продающие заголовки, одностраничник, маркетинговая графика, шаблоны продающих сайтов | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru