Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Август » 24 » Тренинг «Скипидар для сотрудников»
18:20
Тренинг «Скипидар для сотрудников»

Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных

[Практический 9-дневный курс для руководителей "в коробке"]

Автор: Николай Мрочковский.

Вам необходим данный курс, если…

Вас уже достали постоянные вопросы Ваших сотрудников по любым даже самым незначительным поводам
Вам безумно не хватает времени, из-за того, что Вас все время отрывают от дел Ваши подчиненные
Вам регулярно приходится бороться с саботажем со стороны сотрудников — они не хотят делать те задачи, которые Вы им ставите (или так, как Вы того требуете, или не понимают, почему именно так). И Вам приходится подолгу разъяснять, почему делать надо именно так… и почему вообще это делать надо…
Вы не очень хорошо понимаете, чем реально занимаются Ваши сотрудники каждый день
Дисциплина Ваших сотрудников далека от идеала
Вы замучились с наймом новых людей, поскольку это сжирает уйму времени, а толку мало — хороших сотрудников днем с огнем не сыщешь

Как бы не перетрудиться

К сожалению в большей части компаний, а госструктурах так вообще поголовно, работники в первую очередь беспокоятся не о качестве работы и удовлетворенности клиентов, а о том, как бы не перетрудиться. И если работа для сотрудника утомительна, а большой брат не стоит с кнутом за спиной, работа скорее всего, будет сделана некачественно, невовремя, "для галочки", а то и вообще проигнорированна.

Естественно уровень обслуживания клиентов в таких компаниях отбивает всякое желание с ними работать. Примерно 68% покупателей уходит от вас из-за пренебрежительного или хамского отношения персонала, а отнюдь не из-за того, что нашли лучший товар или недовольны вашим. Еще раз 2 из 3 клиентов вы теряете из-за некачественной работы ваших сотрудников!

Самой большой ошибкой руководителей является…

… отсутствие четкого контроля за деятельностью персонала. Нежелание вводить учет рабочего времени, следить за нарушениями трудовой дисциплины, публично наказывать злостных нарушителей трудового распорядка.

Обычно руководитель уверен что его сотрудники и так дисциплинированные, ответственные и целиком отдают себя работе, как и он сам.

На самом деле, если в вашей голове, как руководителя бизнеса, во время работы постоянно крутятся мысли о том, как бы улучшить работу компании и заработать больше денег, то в голове сотрудников, обычно мелькают совсем другие мысли. Когда и какую дадут премию, как ко мне относится шеф, как заплатить очередной взнос по кредиту, куда пойти в пятницу вечером с коллегами, кто с кем спал и т.д.

При этом введение подобных систем за счет принудительного дисциплинирования сотрудников приводит к резкому увеличению эффективности их работы. Они естественно будут активно сопротивляться введению любых систем контроля их деятельности – ведь так сложнее халявить. Необходимо преодолевать этот саботаж.

Подробные конкретные инструменты реальной мотивации, контроля и управления персоналом я дам в курсе "Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных"

Ваше имя:*
Ваш E-mail:*
Ваш телефон:*

Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 1950 | Добавил: romanww | Теги: продажи и управление для бизнеса, как дисциплинировать подчиненных, технологии маркетинга | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 28.03.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru