Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Август » 24 » Экстремальный Тест-Драйв развития Личности!
22:46
Экстремальный Тест-Драйв развития Личности!
видеокурс

[Как вылезти из текучки и начать, наконец, двигать свой бизнес вперед]

Лучшие тренинги от Николая Мрочковского и Алексея Толкачева – всего за 3% стоимости! Мы дарим вам 73 390 рублей!!!

Автор: Николай Мрочковский и Алексей Толкачев.

Мы решили предоставить всем нашим читателям и клиентам возможность «прогнать по скоростной трассе», «протестировать на качество», «попробовать на зуб» – все наши самые лучшие семинары и тренинги от «Школы Победителей». Нам хочется, чтобы Вы получали результаты. Те, которые по-настоящему заслужили, ежедневно работая над собой, работая над своим здоровьем, бизнесом, отношениями с близкими и друзьями, и других сфер жизни.

Узнать подробнее

Протестируй на качество

Наши услуги и продукты стоят недешево. Более того, некоторые считают их невероятно дорогими – не каждый готов заплатить за знания суммы порядка 10-20 тысяч рублей, особенно если не уверен, что эти знания окупятся.

Мы отлично понимаем, что после того, как Вы изучите наши стратегии, все сомнения в их ценности сразу отпадут, как это и происходило у очень многих наших клиентов, которые за первые же дни после изучения семинара или тренинга, окупали в несколько раз все вложения в него.

Подумайте, если вы заплатите за наш продукт 10 000, а изучив его и применив на практике хотя бы небольшую часть полученных инструментов, заработаете в первый же месяц 100 000, вопрос о цене отпадет сам собой.

Однако это произойдет лишь после того, как Вы убедитесь, что знания, которые мы даем, действительно стоят своих денег.

Попробуй на зуб!

Мы отобрали ряд наших сильных семинаров и тренингов, а также сделали вырезки из записей наших видео и аудио семинаров, которые на практике доказали свою эффективность и могут принести вам невероятные результаты в карьере, бизнесе, отношениях, спорте, личностном развитии уже в ближайшие два месяца!

ОСТОРОЖНО – ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ

 

Мы абсолютно уверены, что изучив эти материалы, и применив в своей карьере, бизнесе, спорте, отношениях, хотя бы малую их часть, Вы очень быстро добьетесь серьезных результатов, заработаете дополнительные деньги, заткнете критические дыры и разрешите массу текущих проблем.

И тогда мы, скорее всего, обретем в Вашем лице еще одного благодарного слушателя. И благодарного клиента. Нам уже не придется доказывать Вам, насколько хорошо работают наши идеи, модели, стратегии и тактики.

Поэтому берите и пользуйтесь. И самое главное – внедряйте полученные знания на практике в своем бизнесе! Это действительно работает! Если сомневаетесь – почитайте отзывы тех, кто уже это сделал и просто попробуйте, в конце-концов на то он и тест-драйв :)

 

Что представляет собой Тест-драйв?

Тест-драйв представляет собой 2 диска в DVD коробке, на которых записаны аудиозаписи указанных семинаров и тренингов (44 часа аудиозаписи)+ некоторые из тренингов вы получите в электронном варианте. Вы можете прослушивать их дома или в офисе с компьютера, а также в дороге в машине или с плеера. 

Кроме того, когда мы получим подтверждение Вашего платежа – мы Вам сразу откроем доступ к части данных семинаров, в электронном виде (в том числе и в видеоформате), чтобы пока Вы ждете физические материалы, Вы сразу могли начать их прослушивать, прорабатывать и внедрять…

Все материалы – за 3% от стоимости!

Мы предлагаем Вам все эти материалы практически бесплатно. В эти 3% входит производство, упаковка, доставка курьерской службой EMS по России и работа менеджеров, чтобы посылка пришла к вам как можно быстрее.

Общая стоимость этих работ с доставкой по России – 3490 рублей, что, естественно, в сотни раз меньше ценности тех знаний, которые Вы получите.

Важно! Доставка осуществляется ТОЛЬКО по территории России. Если Вы проживаете за границей и желаете получить тест-драйв, пожалуйста, напишите нам на vip@finance1.ru, мы найдем возможность это реализовать.

Ваш E-mail:*
Ваш телефон:*
Данные для пересылки продукта:
Фамилия:*
Имя:*
Отчество:*
Страна:*
Область, край:
Город:*
Адрес доставки:*
Почтовый индекс:*

Торопитесь, стоимость может вырасти в ЛЮБОЙ МОМЕНТ!


Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!

Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 1936 | Добавил: romanww | Теги: продажи и управление для бизнеса, технологии маркетинга, системы развития бизнеса | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru