Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Август » 24 » Тренинг экстремального тайм-менеджмента для победителей «5-летка за 2 года»
23:49
Тренинг экстремального тайм-менеджмента для победителей «5-летка за 2 года»
видеокурс

Тренинг экстремального тайм-менеджмента для победителей

Внедрив всего несколько полезных навыков в свою жизнь, ты можешь в разы увеличить свою эффективность и прибыль!


Автор: Николай Мрочковский и Алексей Толкачев.

Мы приняли решение, объединив наш опыт в бизнесе, карьере, спорте, сделать что-нибудь такое, что поможет каждому деловому и занятому человеку разобраться раз и навсегда с такой не простой темой как управление временем (а точнее управлением собой). И не просто разобраться, а внедрить в себя, свою жизнь необходимые навыки и качества!

Узнать подробнее


Краткая программа тренинга

  1. Освобождение головы от бардака.
  2. Правильное внедрение навыка планирования в свою жизнь
  3. Разгон психики до эффективности в 100%
  4. «Похроны старых неработающих вещей»
  5. Максимальное закрытие большого количества дел
  6. «Тушение пожаров» по «горящим делам»
  7. Что делать с «Ждущими проектами» ?
  8. Перестаем себя обманывать
  9. Техника, позволяющая быстро научиться составлять реальные планы и выполнять их.
  10. Плюсовая мотивация
  11. Секретная методика расслабления и восстановления сил за 40 минут (взята из тренировок «Сборной России» по парашютному спорту.
  12. Как сделать так, чтобы ваши планы сбывались?
  13. Отрицательная мотивация- Путь к самому высокому Взлету!
  14. Привычка «СКАЗАЛ = СДЕЛАЛ»
  15. «Грамотный План» – учитывающий самые разные варианты развития событий.
  16. Полное погружение в дело.
  17. Развитие внимания.
  18. Путь к эффективности через очень сильное раздолбайство:)
  19. Правильный план на неделю.
  20. Поедание лягушек
  21. Чек лист обязательных дел на неделе.
  22. Правильная настройка на день.
  23. Продвижение по стратегическим делам
  24. «Самое противное дело»
  25. Уже обалдеваете от количества сделанных дел? Закрепление результатов.
  26. Методика развития в себе правильных привычек, и избавление от неправильных.
  27. Мёртвая линия!
  28. Идеальная неделя. Когда делать передышки и разгрузки лучше всего.
  29. Куда же взлетать со всем этим дальше? (полное руководство по дальнейшему развитию)
  30. Следующая ступень к развитию эффективности

И это еще на все!

Пройдя тренинг Ты наконец научишься:

 Добиваться поставленных целей, невзирая на помехи,расслабленность!
 Совмещать загрузку по работе с отдыхом, чтобы вечером не сваливаться от усталости!
 Планировать рабочий день!
 Планировать отдых во время рабочего дня!
 Быстро переключаться с одной задачи на другую!
 Сосредотачиваться на чем-то одном!
 Пользоваться эффективными инструментами планирования!
 Мотивировать себя для решения наиболее неприятных дел в первую очередь!
 Говорить «нет» сторонним воздействиям!
 Планировать дела что бы в 18-00 быть дома с семьей!

 

Отзыв о тренинге- «Разобрал полугодичные «завалы» за неделю!»

Нашел свободное время для себя, для семьи. Как ни странно – больше стал успевать на работе.

Даже как-то не привычно! :)

Конечно, некоторые дела не успел, перенес, но я вижу ГОРИЗОНТ!»

Николай Громов, Украина, Ровно

Тренинг будет длиться 10 дней! Почему?

Потому что однодневные тренинги не работают!

Как обычно бывает: пройдешь какой-нибудь тренинг, ходишь весь замотивированный два три дня, в лучшем случае неделю, а потом постепенно возвращаешься на те же рельсы, на тот же уровень жизни на котором находился.

Почему такое происходит?

Да потому что любые изменения, особенно кардинальные, не происходят за один день, если ты хочешь достигать результатов, то действовать нужно постоянно, ежедневном и монотонно внедряя необходимые привычки, а не только когда тебя «вштырило» после очередного тренинга.

Именно поэтому мы не будем делать однодневный тренинг.

Тренинг будет идти 10 дней, он будет включать в себя конкретные действия, по самым разным направлениям. Действия, которые необходимо будет совершать, и которые будут вести тебя к результатам!


Формат тренинга

Формат: Оплачивая тренинг, ты получаешь доступ к аудиозаписям и заданиям к каждому дню тренинга и будешь их проходить и выполнять последовательно день за днем.

Никуда ехать НЕ нужно! То есть ты подключаешься к интернет-эфиру, слушаешь тренера, и получаете задания.


Почему удобно проходить тренинг через интернет?

Тебе не нужно никуда ехать. Стоять в пробках или ждать пока наберется группа. Тренинг будет проходить в удобное для тебя время, притом ты будешь в комфортной для себя обстановке.

В течение 10 дней тренинга мы каждый вечер выдаем новый блок информации и задания.

Ты делаешь задание (как правило, этим же вечером или на следующий день) и выкладываешь отчет.

Во время прямого эфира (каждый день вечером в заранее оговоренное время) мы общаемся с тобой голосом, а вопросы ты задаешь текстом – в чате. Все это происходит в реальном времени.

Если ты пропустил прямой эфир (или еще это называется "аудиокаст”, или просто "каст”) – это еще не конец. У тебя есть возможность нагнать группу, поскольку после каждого каста мы будем выкладывать аудиозапись в mp3, которую ты можешь скачать и прослушать в удобное время.

Но есть нюанс – доступ к скачиванию аудиокаста каждого последующего дня ты будешь получать только после того, как отчитаешься за предыдущий день.

Кроме того, после каждого радиокаста мы будем дублировать задание текстом – ты увидишь статью (пост) на странице тренинга.

К этим статьям ты можешь оставлять комментарии – под каждой статьей для этого есть ссылка "Добавить комментарий”. Комментарии видны нам и другим участникам тренинга. В них ты также можешь задавать вопросы.

Отчеты по заданиям выкладывай именно в комментариях!

Ты можешь видеть и комментировать отчеты других участников тренинга (как и они – твои), и вообще – старайся с первых дней тренинга наладить общение с коллегами в комментариях и в чате. В этом и есть основное преимущество тренинга – ты попадаешь в среду людей, объединенных общей целью.

Ты будешь решать те же задачи, сталкиваться с теми же вопросами – поэтому очень удобно советоваться и помогать друг другу.

Сколько времени мне потребуется на выполнение домашних заданий?

Час- полтора ежедневно в течении 10 дней. Если у тебя нет времени на то, чтобы проинвестировать час-полтора в тренинг по управлению своим временем, что ж, нам жаль, но мы Тебя не возьмем :)


Тебе необходимо быть на этом тренинге, если ты…

Бизнесмен. Занимаешься бизнесом, и у тебя опухла голова от того огромного количества дел и задач, которые нужно решать было еще вчера.

Топ-Менджер. Если ты менеджер в крупной компании и сталкиваешься с огромной нехваткой времени на выполнение поставленных задач. В итоге это выливается в стресс, апатию и резкую демотивацию.

Живёшь по Взрослому. Ты окунулися во «взрослую жизнь». И хочешь очень много успеть достичь, причем по самым разным направлениям. Есть желание, и есть огромное рвение покорять вершины собственной жизни. Но не знаешь как все это можно успеть параллельно и причем в ограниченный промежуток времени.

Распиздяй Разгильдяй. Да да, многие так никогда не сознаются в этом. Тем не менее, пока ты не перестанешь себя обманывать, никакого чуда не произойдет.

Что такое «Разгильдяй»? Это если ты знаешь что нужно тебе делать, когда нужно делать, и как это нужно делать, но при этом все равно не делаешь.

И если ты решил раз и навсегда выбить из себя эту дурь, то тогда тебе точно сюда! Выбьем, причем раз и навсегда!

Ты «Бизнесмен» + «Топ- Менеджер» + «Живёшь по Взрослому» + «Разгильдяй» Если ты объединяешь в себе все 4 вышеописанные категории, то тогда Тебе срочно нужно пройти этот тренинг, потому что тебе осталось не так долго…Рано или поздно это все может закончиться, причем очень печальным образом для тебя.


Что мне даст этот тренинг?

Твоя эффективность увеличиться как минимум в 2- 3 раза!
Просто подумай, сколько времени Ты сможешь сэкономить, если будешь успевать в два раза больше??? Посчитай свой месячный доход и увеличь его на 10-20-30% (которые ты сможешь заработать, если вложишь это время в бизнес или работу).
Хочешь сократить свой рабочий день вдвое? Как насчет того, чтобы удвоить свою производительность? Если задуматься, вы получишь просто бесценные навыки!!!

Этот тренинг рассчитан на человека,

который уже понимает цену своему времени.

Если это пока не про Тебя,

  не стоит идти на этот тренинг!

Более того, Тебе точно НЕ стоит

проходить тренинг, если ТЫ:

  1. Просто хочешь прийти послушать что-то новое. Нам НЕ нужны слушатели, нам нужны те, кто готов действовать ради достижения своих целей. Таким людям мы готовы помогать, и знаем, как это сделать.
  2. Считаешь, что и так уже все знаешь.Если ты уже все знаешь, зачем Тебе наш тренинг? Нас интересуют люди, открытые для новых знаний и навыков. Мы сами всегда постоянно учимся чему-то новому.
  3. Неудачник, у которого «всегда все плохо и ничего не получается» Рецепт очень прост – либо ты делаешь и получаешь результаты. Можетбыть не сразу те, о которых мечтал, но все равно результаты. Либо тыищешь оправдания. Если у Тебя ничего не получается, это значит толькоодно – Ты ничего не делаешь.Либо оправдание, либо результат. Третьего не дано. Если Ты предпочитаешь выбирать оправдания, Тебе не сюда.
  4. Искатель «волшебных таблеток» Если Ты мечтаешь о том, что на тренинге «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете» и все за Тебя сделает, НЕ ходи. У нас есть для Тебя две новости – хорошая и плохая.Плохая – волшебник не прилетит. Никогда. Хорошая – волшебник в голубом вертолете – Ты сам. И только от Тебя зависят Твои результаты и качествоТвоей жизни. Если Ты действуешь, мир будет меняться под Тебя. Если «сидишь на заборе» – жизнь проходит мимо, как в экране телевизора.В любом случае, это Твой выбор и Твоя ответственность.
  5. Не хочешь меняться. Если Ты хочешь добиться другой жизни, на порядок лучшей той, которой живешь сейчас, и при этом не хочешь меняться сам – Тебе точноне сюда. Не получится. После этого тренинга Ты изменишься. Причем сильно. Как минимум потому, что попробуешь с нашей помощью и пинкаминастоящей жизни!

Если есть какие-то серьезные сомнения – НЕ ХОДИ! Значит, либо Ты еще не готов, либо Тебе еще рано, либо мы не Твои тренера.

P.P.S. Раз уж ты дочитал до этого места. То тебе СОВЕРШЕННО ТОЧНО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ! Просто: нажми на кнопку заказать сейчас!!!» – и ТВОЯ жизнь потрясающим образом изменится!

Ваше имя:*
Ваш E-mail:*
Ваш телефон:*

Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 2625 | Добавил: romanww | Теги: достижение целей, тайм-менеджмент | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru