Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Видеокурс «Бизнес-отрыв» Семь источников дохода без отрыва от работы...
05:11
Видеокурс «Бизнес-отрыв» Семь источников дохода без отрыва от работы...

"Гарантированное получение прибыли уже в процессе прохождения тренинга!!!"

Обучающий видеокурс

"Кто еще хочет прямо сейчас приступить к созданию целых 7 СЕМИ(!) отдельных источников стабильного дохода, без отрыва от работы, учебы, других важных дел?"

Автор: Александр Коцеруба.

Комплексный практический видеотренинг по всем РАБОТАЮЩИМ стратегиям получения прибыли в сети, который может запустить АБСОЛЮТНО каждый, без лишних вложений и чрезмерных усилий! - Более 12 Гб. информации: видеоуроки, аудиокасты, пошаговые стратегии в .pdf, чеклисты - все что необходимо для получения Вашего дохода в Интернете от А до Я.

В чем основные преимущества видеотренинга "Бизнес-отрыв" перед различными обучающими курсами?

1. Комплексность - Допустим Вы захотели создать блог, приобрели какой-то курс или тренинг, изучили его, потратили деньги!

Затем оказалось, что в блог надо каждый день писать заметки, теперь надо покупать курс по Копирайтингу.

Хорошо, написали несколько заметок, теперь надо, чтобы Ваш блог кто-то читал, надо покупать курс по продвижению блога, потом изучать SEO, потом покупать курс по привлечению трафика из социальной сетей.

Вам расскажут, что надо использовать Контекстную рекламу, снова нужен отдельный курс!

Оказывается с помощью блога можно зарабатывать на партнерских программах, но как это сделать?

Конечно можно найти и по этой теме отдельный курс, а потом докрутить эту тему до покупки прав перепродажи курсов (реселлинг)!

В результате, чтобы Вам выстроить рабочую стратегию:

Сайт + Контент + Трафик + Монетизация аудитории = Прибыль

Вам необходимо скупить свыше 10 различных курсов, а то и больше, потратить на это все это дело от 35 тыс. руб. и зачастую так ни в чем до конца не разобраться!

Вся прелесть тренинга "Бизнес-отрыв", заключается в том, что он предоставляет систему комплексно, в виде "все включено" (all inclusive).

Вам достаточно приобрести один тренинг, спокойно пошагово все изучить, выполнить задания и система по выстраиванию источников дохода будет у Вас уже налажена!

 

Это очень УДОБНО, ЭФФЕКТИВНО и ЭКОНОМНО!

2. Практика - В отличии от большинства видеокурсов, в КАЖДОМ видеоуроке данного тренинга содержатся практические задания, которые нужно выполнять.

Каждый обучающий блок тренига несет в себе ПРАКТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Любо другой курс Вы можете положить на полку до лучших времен, тренинг "Бизнес-отрыв" Вам придется проходить до конца!

Кто бы, что бы Вам ни говорил! Практика, и только практика, определяет тот ощутимый результат, который Вы получите в итоге!

 

3. Ежедневная поддержка - В рамках тренинга, ежедневно происходит разбор отчетов участников по заданиям, осуществляется непрерывная поддержка, обратная связь.

Все участники проекта получают доступ в закрытое сообщество, где получают непрерывную поддержку от тренера и других участников.

Ни один видеокурс на DVD не сможет обеспечить подобную поддержку.

Поэтому обучение в режиме тренинга проходит гораздо быстрее, и, соотвественно, быстрее достигается ожидаемый результат!

4. Групповая динамика - В тренинге помимо общения тренера и участников тренинга, активно происходит взаимодействие между самими участниками.

Общение, обмен информацией и опытом, совместные результаты, выгодные партнерства, конструктивная конкуренция, дух соперничества.

Получение результатов совместными усилиями!

Именно поэтому, достижения выпускников тренингов гораздо более результативные, чем изучающих любой, даже самый качественный обучающий курс!


5. Гибкость подачи и освоения информации - Любой, даже самый качественный видеокурс создается один раз и далее предлагается в том виде, как есть!

В случае, если какой-либо материал становится непонятным человеку, изучающему курс, он конечно может задать вопрос автору и получить своевременный ответ, но потеряет время и утратит концентрацию на процессе обучения!

Информация, которая дается на тренинге, постоянно модифицируется в процессе тренинга, исходя из запросов и пожеланий участников!

И все участники тренинга "Бизнес-отрыв" получают своевременные обновления в виде ссылок для скачивания на свой е-мейл адрес!

Все участники получают навык работы шаг за шагом, без каких-либо прерываний!

 

6. Возможность выбора, на чем сфокусировать свое внимание - Данный тренинг, в отличие от любого DVD курса, дает Вам возможность реализовать свой потенциал сразу в 7 (СЕМИ) различных видах деятельности!

Это не значит, что Вам необходимо стать профессионалом в каждом из них!

Вы можете досконально изучить каждый из этих способов получения дохода и далее сосредоточиться на одном, но на том самом, который Вам нравится и который дает максимальный результат!

Тренинг "Бизнес-отрыв" дает Вам возможность используя 20% усилий, получать 80% практического результата!


7. Реальный опыт работы - В данный тренинг я вложил свой реальный опыт работы, а не пересказ информации с различных форумов и сайтов, как делают авторы многих обучающих курсов!

Соответственно, в тренинге присутствует множество примеров из моей личной практики, которые досконально разбираются и разъясняются по пунктам!

8. Все необходимые инструменты - В тренинге я даю весь необходимый инструментарий - программное обеспечение, скрипты, дополнительные видеоуроки по работе с той или иной программой.

Фактически, в процессе прохождения тренинга, Вы получаете денежный поток, связанный с одним из вышеперечисленных способов дохода, "под ключ"!

9. Гарантия результата, выраженная в конкретной денежной сумме!

Естественно, на весь тренинг распространяются 100% гарантия результата!

Мои гарантии таковы – если Вы не зарабатываете свою ПЕРВУЮ 1000 ДОЛЛАРОВ в течение 3-х месяцев после изучения материалов тренинга, выполняя все задания и выкладывая отчеты по ним, я возвращаю Вам ВСЕ, ПОТРАЧЕННЫЕ НА ПОКУПКУ ТРЕНИНГА ДЕНЬГИ, ОБРАТНО, а все материалы тренинга остаются у Вас как компенсация за потраченное время!

Зарабатывайте, рекомендуя данный видеокурс!


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 1955 | Добавил: romanww | Теги: источники дохода, Бизнес-отрыв, заработок в интернет, заработок с нуля | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru