Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Видео-тренинг «Леди-Очарование: Как раскрыть свою женственность и научиться искусству флирта»
04:37
Видео-тренинг «Леди-Очарование: Как раскрыть свою женственность и научиться искусству флирта»
видео-тренинг

Как раскрыть свою женственность и научиться искусству флирта!

Пригласи в свою жизнь Госпожу Удачу!


Автор: Юлия Щедрова.

Особенность программы «Леди-Очарование. Как раскрыть свою женственность и научиться искусству флирта» в том, что, занимаясь по этой методике и развивая свою гармоничность, ты запускаешь Механизм Притягивания в свою жизнь не только мужчин, но и удачи! Как это происходит? Говоря простым языком, ты активизируешь в себе женскую энергию Инь, которой тебе прежде не хватало.


Программа включает в себя десять уроков, десять ступеней, каждая из которых является еще одним шагом к твоему успеху.

Первый урок. Вводный.

Ты познакомишься с программой курса, получишь вводный инструктаж от Ольги, поразмыслишь над рядом очень важных Предварительных Вопросов, которые помогут тебе свежим взглядом окинуть свою жизнь и правильно оценить приоритеты. Более того, ты получишь доступ в Информационную Сокровищницу, где хранится множество женских секретов и интересных техник, связанных с искусством очарования, флирта и саморазвития. Ты сможешь заглядывать туда каждый раз, когда появится желание, без помощи тренера.

В качестве домашнего задания ты расскажешь свою историю, пытаясь проанализировать, как ты себя вела до сих пор, и что на твой взгляд было верным, а над чем следует поработать. Первое занятие даст тебе стартовую пищу для ума и поможет начать переоценку своего поведения.

И самое главное – ты получишь от тренера Важное Задание, которое значительно повысит твои шансы на успех и… исключит возможность капитуляции перед самой собой.

Второй урок. Кто ты, красавица?

На этой стадии ты проанализируешь свое поведение и характер, выявишь сильные и слабые стороны для того, чтобы найти свой идеальный образ. Ты задумаешься над своей индивидуальностью, разыщешь в себе уникальные черточки, которые сделают тебя особо привлекательной в глазах мужчин, и обсудишь с тренером, как правильно их презентовать. Также ты узнаешь, как сформировать необходимый тебе имидж и как произвести нужное впечатление при знакомстве.

И, наконец, самое главное – ты поймешь, как вести себя, чтобы привлекать в свою жизнь исключительно тех мужчин.

Третий урок. Быть самой собой.

На данном этапе ты тщательно поработаешь над своими страхами и опасениями, ведь их нельзя замалчивать или просто отбрасывать – их нужно познать и принять, изучив причины появления.

Ведь, чтобы уверенно чувствовать себя рядом с мужчинами, оставаясь при этом женственной, нужно перестать бояться негативных последствий. С подсознательными установками вроде «Все мужчины – козлы» или «Они хотят меня использовать!» невозможно установить доверительные отношения даже с самым замечательным из мужчин, и тем более не захочется вести себя женственно, ведь это привлечет мужчин.

Чтобы любить и быть любимой, необходимо, перво-наперво, снять внутреннюю напряженность, поверить не только в себя, но и в тех, кто рядом. Ты научишься этому и поймешь, что общение с мужчинами может быть изумительно приятным, равно как и дружелюбный, соблазнительный флирт.

Четвёртый урок. От части к целому.

Ты задумаешься над тем, кто он – Мужчина Твоей Мечты, чем он занимается по жизни, какой у него характер, привычки и склонности. Ты сформируешь типаж мужчины, который кажется тебе привлекательным, и поймешь, где можно встретить людей такого типа, и как произвести на них нужное впечатление.

Кроме того, ты узнаешь ряд эффективных методик успешного общения, которые помогут тебе успешно общаться со всеми мужчинами – от твоего любимого человека до шефа на работе.

Пятый урок. Очарование в каждой частичке.

На предыдущих уроках ты занималась совершенствованием своей личности, а сейчас предлагаю тебе заняться оболочкой внешней. Разумеется, Истинная Леди будет выглядеть женственно и достойно даже в обносках, но зачем бросаться в крайности? Лучше использовать одежду в качестве дополнительного преимущества.

В рамках этого урока ты разберешь свой гардероб и определишь вещи, которые помогают тебе чувствовать себя прекрасной женщиной. Практика показывает, что часто это платья и юбки, но вовсе не обязательно. Пусть твоя индивидуальность и чувство стиля проявятся на данном этапе в полную силу!

Шестой урок. Страсть в теле.

И снова поговорим о внешнем – и важном. А именно о том, как любить свое тело, несмотря на все его особенности. Твое тело – тело Истинной Леди - важнейший проводник женственности и сексуальности. Мужская любовь и внимание всегда будут прямо пропорциональны тому вниманию и нежности, которые ты уделяешь себе сама.

Мы поговорим о том, как гармонизировать работу твоего организма, как принять себя полностью, как проникнуться к себе уважением и любовью. Кроме того, ты выполнишь уникальное задание, которое поможет тебе осознать возможности твоего тела – и научиться их использовать.

Седьмой урок. Вначале было слово...

И снова возвращаемся к общению! К моменту этого урока ты уже будешь практиковать искусство общения с мужчинами, получишь первые результаты – что-то будет сногсшибательно позитивным, а что-то может вызвать вопросы.

Поэтому мы подойдем к изучению искусства коммуникаций с двух сторон:

1) Ты научишься деликатно сглаживать моменты неловкости, если таковые возникнут в диалоге. Не смущаясь, не теряя дар речи – ловко, мило, женственно.

2) Ты научишься использовать флирт и завоевывать с его помощью новые и новые выгодные позиции, проявляя себя как великолепную собеседницу; флирт расширит твои возможности, и ты почувствуешь себя увереннее.

Кроме того, после изучения урока ты поймешь, как донести до мужчины свои мысли и чувства так, чтобы он захотел ответить. И к слову про флирт – ты научишься выдерживать нужную дистанцию с мужчинами. Это очень важный момент, который не раз и не два пригодится тебе на практике, ведь как ты понимаешь, тебя ждет очень много мужского внимания, и важно дать понять мужчинам, чего ты от них хочешь и в каком объеме, чтобы не переходить за черту.

Восьмой урок. Границы во флирте.

Урок целиком и полностью посвящен практике. Дело близится к завершению, ты фактически уже вооружена всей нужной информацией, теперь нужно оттачивать навыки – так что вперед, активно проверять их действенность в реальности! Все вопросы, все вызывающие сомнения моменты ты обсудишь с Ольгой, получишь от нее советы и рекомендации. Все это индивидуальное сопровождение – абсолютно бесплатно, т.к. входит в стоимость программу.

Девятый урок. Гармония в каждом миге.

Итоговый урок состоит из парочки дополнительных секретов флирта – наиболее мощных, а потому оставленных на закуску. Кроме того, ты получишь информацию о том, как определить, чего хочет мужчина от отношений, насколько вы в этом плане совместимы. После прохождения этого урока ты сможешь использовать флирт ровно в той степени, в которой нужно для твоей текущей цели: сногсшибательно – с любимым, изящно – с коллегой.

Десятый урок. Женственность в каждом вдохе.

Итоговый урок касается того, где и как нужен флирт как проявление твоей женственности. Ты познакомишься со степенями флирта и определишься, где и как применять тот или иной флирт. Также, ты узнаешь 8 важных законов флирта, без которых невозможно воспитать в себе Леди-Очарование. Теперь ты будешь в силах оживить даже те отношения, которые давно охладели, стали скучными и однообразными. Причем, с кем угодно - друзьями, коллегами или мужем. Теперь ты – коммуникабельная, обаятельная девушка, и весь мир у твоих ног!


Воспользуйся своим шансом, действуй!
Ради себя и своего будущего!


Леди-Очарование

Пост-
Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 3388 | Добавил: romanww | Теги: отношения, как научиться искусству флирта, флирт, как раскрыть женственность, любовь | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 18.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru