Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Видеокурс «Выращиваем огурцы вместе с батюшкой»
01:13
Видеокурс «Выращиваем огурцы вместе с батюшкой»
Обучающий видеокурс

выбросите все ваши толстые книги, учебники, журналы, газетные вырезки по выращиванию огурцов...

"Если Вы Желаете Вырастить Большой Урожай Огурцов На Своей Грядке, Без Лишних Затрат И Усилий, Но Вы Не Знаете Как Этого Добиться, То Ознакомьтесь, Как За 4 часа и 12 минут Вы Можете Решить 99%* Своих Проблем."

Автор: Максим Фомин.

Новое Эксклюзивное Авторское Живое Пошаговое Видеопособие, Которое За 252 минуты Чистого Времени Быстро, Просто, Наглядно Покажет и Расскажет Вам Все Технические И Теоретические моменты в выращивании огурцов в теплице. В Видеокурсе Сосредоточен 11-и Летний Опыт Выращивания огурцов в тепличных условиях от человека, который начисто перевернул всякое представление о выращивании огурцов, так и о садоводстве в целом.

Почему До Сих Пор У Вас Ничего Не Получалось В Деле Выращивания Огурцов, Или Получалось, Но Не То, На Что Вы Всегда Рассчитывали?

Да потому что Вы, скорее всего, попали в ту же самую ловушку, в которую попадают 95% людей. Сегодня все садоводы -любители, обычно пытаются найти качественную информацию в таких источниках как: Книги, Журналы, Аудио, видео материалы, Руководства, Интернет-форумы, Статьи в газете, Тематические сайты.

Не спорю, кое-что полезное в них есть и, они даже могут помочь Вам разрешить какие-то небольшие вопросы и проблемы.

Однако, существует гораздо БОЛЕЕ серьезная и ОБЩАЯ проблема!

"Абсолютное Большинство Материалов По Садоводству Многообразны, Разноплановы и, по большей части Противоречивы и не раскрывают до конца, многие тонкости и нюансы!

И не удивительно, что у людей, которые занимаются садоводством, в частности выращиванием огурцов на своем садовом участке, постоянно возникают и звучат различного рода вопросы, которые мне приходится слышать:

Батюшка, откуда у тебя такой большой урожай огурцов. Теплица у тебя не ахти какая, да и без отопления;

Каким методом ты садишь рассадным или безрассадным. Какой из них лучше;

Какие семена ты используешь для посадки. Как их правильно подготавливать;

Как ты ухаживаешь за огурцами;

Какие чудо-удобрения ты применяешь к своим огурцам;

Как ты поливаешь свои огурцы. Видели, что не из шланга;

Как правильно подготовить почво-грунт;

Как ты борешься с различными вредителями и болезнями огурцов;

Как.....Почему...Что делать......

И много много других вопросов.

Понятно, что без этих базовых, комплексных и особенных знаний никуда не уйдешь и даже при наличии у Вас гениального плана, наработанной годами собственной методики по выращиванию того или иного, Вы ничего не сможете добиться, если у Вас нет этих умений, чтобы полноценно и с максимальной отдачей реализовать их в жизни.

Вот только несколько моментов, которые покажут причину Ваших неудач, если Вы не обладаете этими особенными, комплексными и базовыми знаниями:

Ваши огуречные растения, которые вы высаживаете в теплице- погибают и вы остаетесь без урожая или урожай очень маленький;

Вы не обрабатываете семена должным образом и в конечном итоге, на выходе у вас ничего не растет. Или все же мало-мальски обрабатываете, но не так как надо, как положено;

Вроде регулярно поливаете огурцы, подкармливаете их, ухаживаете за своими огурцами, открываете и закрываете свои теплицы, а они у вас все гниют и гниют;

Вы вообще никак не подготавливаю почву, для выращивания своих огурцов, хотя должны и это очень существенно влияет на рост огурцов и урожайность в целом, а если подготавливаете, то вон из рук плохо.

Семена (рассада), посаженные вами в теплице не дают всходов. Высаженная рассада со временем вянет и пропадает;

Вы с радостью наблюдаете в своей теплице, обилие цветов (пустоцвета) на растениях, в предвкушении будущих плодов, но долгожданные огуречные завязи так и, не появляются и, вы опять остаетесь не удел.

Вы не знаете как распознать на самом деле и, как эффективно бороться с той или иной болезнью или вредителями огурцов.

Сосед (по огородному участку), напротив, по-прежнему продолжает активно собирать обильный урожай огурцов, тогда как, ваш сезон сбора огурцов, увы, уже давно закончился, далеко позади.

И т.д. и т.п. (список причин просто огромен).

Но не стоит паниковать. Это вполне нормально -все может быть, так наверное, начинали все...

Как Выйти Из Этой Ужасной Ситуации? Как Уже Начать Делать Что-то Действительно Стоящее, что в корне может изменить такую плачевную и малообнадеживающую ситуацию?

На этот вопрос сложно ответить вот так в двух словах. Как сейчас я вспоминаю себя у меня тоже по началу выходило все из вон рук плохо, когда выращивал свои первые огурцы. Прекрасно помню свои первые робкие шаги, свою неуверенность что делаю не так как надо. Да, к сожалению и, как следствие, урожаи оставляли желать лучшее. Они были очень скудные, маленькие, незначительные.

Но тогда я был еще достаточно молод. Тогда были еще живы мои родители. Я часто, с живым интересом, наблюдал за ними, как они копались в саду, в частности, в нашей огуречной теплице, что-то постоянно "химичили в ней", пытаясь вырастить хорошие огурцы.

До сих пор отчетливо помню, что у мамы была такая большая коробка (она и сейчас есть)- целый арсенал, битком набитая какими-то удобрениями, подкормками, различными примесями, вкупе с множеством книжек, крохотных брошюрок, бессвязных обрывков газет, журналов и.т.д по садоводству, которые она применяла в своей садоводческой практике.

Дак вот, у нас в саду все росло достаточно хорошо (помидоры, картошка, зелень, ягод всегда было очень много), за исключением как раз вот этих вот самых огурцов. Они почему-то никогда хорошо не росли и не баловали нас высокой урожайностью. Это было как каким-то камнем преткновения, которого ничто не могло в одночасье разрушить.

Со временем и, потом (по смерти моих родителей), когда я уже стал священником, я не оставил заниматься садово-огородными делами. И, сейчас каждое лето, по милости Божией, я содержу свой сад (по крайней мере, стараюсь это делать, сколько хватает времени) и, выращиваю в нем различные овощные культуры, в том числе и эти "злополучные" огурцы.

Как Же Это Произошло? Как Я Превратился Из Человека по сути ничего не умеющего и не знающего в выращивании тепличных огурцов, в человека, который теперь может вырастить любой урожай на своей грядке?

Это трудно объяснить в теории, на словах или выразить в письменной форме (этим кстати, грешат многие учебные материалы, всё время ходя вокруг да около, а затем просто заводя читателя в тупик). Для более эффективного обучения и знания, нужно нечто другое....Вы так не считаете случайно?

Путем долгих изысканий, многочисленных сопоставлений, методом проб и ошибок, я вывел некую уникальную формулу, некий рецепт успешного (отличного урожая), о чем мало кто знает и мало кто говорит в любых, каких бы то ни было книжных и видео изданиях, во множестве существующих на рынке.

Я со всей открытостью и ответственностью могу заявить, что многие, занимаясь выращиванием овощных культур, непростительно упускают из виду этот факт в своей практике, при этом теряя существенную долю своих урожаев.

Скажу честно, я совсем не хотел делиться этой информацией ни с кем. Но постоянный повышенный интерес ко мне многих людей, испытывающих многие неразрешенные проблемы и затруднения в данной области, как -выращивание огурцов, заставили меня по другому, по иному, посмотреть на эту проблему. И чаша весов перевесила отнюдь не в мою сторону.

По роду своей деятельности, своего служения, я всегда привык искренне помогать людям и приходить к ним на помощь, в любую трудную для них минуту, что бы ни было. И, в данном, столь деликатном вопросе, я, соответственно, не мог остаться равнодушным и безразличным.

Если Вы Ещё Не Поняли, Зачем Я Вам Это Рассказываю, И Как Мой Опыт Может Вам Помочь, То Смотрите Ниже.

После всевозможных перипетий, разного рода разногласий, разночтений, различных инсинуаций, было вынесено одно единственное верное и правильное, окончательное решение о создании этого творения, где я шаг за шагом, поэтапно, следуя определенной системе, раскрываю во всех подробностях данную формулу успешного урожая. Всё это великолепие получило название:


Эксклюзивная Коллекция обучающего видео.
"Выращиваем огурцы вместе с батюшкой"

"15 классных видеоподборок общей продолжительностью более 4 часов и 12 минут, которые помогут вырастить абсолютно любой урожай огурцов на вашей грядке!"

Оформление заказа:

заказать

Зарабатывайте, рекомендуя данный видеокурс!


Пост-
Категория: Cад и Огород | Просмотров: 2698 | Добавил: romanww | Теги: выращивание огурцов в теплице, Выращивание огурцов, выращиваниев теплице | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 27.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru