Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Видеокурс «Слепки и 3D копии рук»
01:51
Видеокурс «Слепки и 3D копии рук»
Слепки и 3D копии рук

Воспоминания, которые можно потрогать!

Слепки и 3D композиции - бизнес с рентабельностью от 300%

Автор: Cтудия "Хамелеон"

Малыш рождается таким трогательным и беззащитным. Кажется, что прикосновение крохотных ручек и ножек не забыть никогда. Но воспоминания тускнеют от новых впечатлений о первом шаге, первом зубе, первом слове. Но Вы можете сохранить их так же бережно и надежно, как хранятся первые пинетки и бирка из роддома.

Узнать подробнее

Для изготовления рельефных слепков и 3D композиций вам не нужны ни художественное образование, ни специальные условия, ни отдельное помещение. Все одноразовые и многоразовые материалы абсолютно безопасны для детей и просты в обращении. Сделать слепок можно даже с самой маленькой ручки. Он передает мельчайшие складочки и линии, а готовая композиция становится семейной реликвией и прекрасным подарком на крестины.
Создание слепков и 3D композиций может стать как новым направлением в существующем бизнесе, так и делом, которое вы создадите с нуля. Для его открытия вам не нужна лицензия, а первое время можно обойтись и без офисного помещения.

Затраты на изготовление композиции А3 формата со слепками ручки и ножки малыша, оформленной в багетной раме, составят для вас около 600 рублей. Стоимость такой композиции для клиента может варьироваться от 1800 до 6000 рублей и зависит от сложности композиции, ее размеров, а так же платежеспособности населения вашего города.
Практика показала, что даже в небольшом городе, численностью около 150 тыс. человек, количество заказов на композиции со слепками, в месяц составляет от 15 до 25. И это не учитывая 3D копии детских ручек и композиций для молодоженов.

  

Ваши клиенты – среди вас

· Родители маленьких детей

Ежемесячно в среднем городе России рождается около 4000 человек. Вы можете договориться о размещении рекламы в залах посещения родильных домов, в поликлиниках, детских садах, в ЗАГСах. Вы можете и вовсе обойтись без рекламы. Родители маленьких детей активно общаются между собой, и информация о вас будет передаваться из уст в уста по принципу сарафанного радио.

· Молодожены

Они также стремятся сохранить воспоминание о самом важном и трогательном событии в своей жизни. Рельефные отпечатки и 3D композиции становятся первой семейной реликвией.

· Любители животных

Отпечаток лапы верного друга – оригинальный подарок его хозяину.

     Для тех кто желает представлять этот вид деятельности в своем городе или регионе, мы предлагаем Вам специально разработанную готовую модель бизнеса, дающую возможность начать свой успешный и интересный бизнес практически с нуля, даже если у Вас нет никакого опыта в предпринимательской деятельности.

 

vhameleone

Пост-
Категория: Своими руками | Просмотров: 3489 | Добавил: romanww | Теги: детские слепки, слепки детских ручек, слепки ручек, слепки ручек и ножек, слепки, изготовление слепков, слепки детских ножек, слепок ножки | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru