Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Видеокурс «Как заработать на коммунальных услугах»
21:40
Видеокурс «Как заработать на коммунальных услугах»
Обучающий видеокурс

Получите пошаговый план запуска прибыльного бизнеса в области снижения коммунальных расходов!

Как Уже Завтра Открыть Свой Коммунальный Бизнес и Получать от 1000$ в месяц не Выходя из Дома?

Автор: Иван Юртаев.

Именно этими навыками я поделился на своем онлайн-семинаре, который проводил 27 октября 2012 года, где в подробностях рассказал, как организовать простой и в то же время высокодоходный бизнес по снижению коммунальных расходов, прямо у себя дома! Семинар длился почти 3 часа, пока не рассказал все, что планировал! Так сказать, без купюр. Открыл все карты! Рассказал, как это делал я несколько лет назад.

Что вы найдете в аудио-курсе «Как заработать на коммунальных услугах»?

Основа курса - мое трехчасовое выступление на он-лайн семинаре 27 октября 2012 года. На нём я подробно изложил весь алгоритм запуска бизнеса с нуля, и поделился личным опытом организации подобного бизнеса, который в свое время принес мне почти полмиллиона рублей за каких-то 3 месяца работы.


Из курса вы узнаете, как запустить коммунальный бизнес на конкретном примере, а также как и спомощью каких действий можно добиться больших доходов в этом бизнесе в ближайшее время, даже не выходя из дома.

Я детально разбираю весь механизм запуска данного бизнеса и объясняю от чего и как работает каждый его винтик, чтобы вы поняли его работу и легко смогли повторить мои результаты, или даже превзойти их.

Вы узнаете, как на первом этапе создания бизнеса, почти бесплатно (100-300 рублей), найти своих первых клиентов в бизнесе и начать зарабатывать на них стабильную $1000 в месяц.

Я расскажу вам как и где найти ещё больше клиентов в этом бизнесе, и зарабатывать в несколько раз больше денег, масштабируя данный бизнес до $2000-$3000 в месяц.

Даю две мощные схемы запуска данного бизнеса через сеть интернет и в офлайн среде, как говорится - открываем свой свечной заводик с полного нуля и не выходя из дома без всяких затрат.

Особое внимание в курсе я уделяю вопросам быстрого увеличения прибыли в данном бизнесе и делюсь конкретными фишками и рекомендациями, как поднять бизнес на новую высоту в доходах в несколько простых шагов.

В завершающих уроках я рассказываю, как поставить этот бизнес на рельсы пассивных доходов и получать деньги на автопилоте, уделяя делам всего несколько дней в месяц.


В специальных уроках я раскрываю секрет, как используя нехитрые приемы повысить конверсию продаж в этом бизнесе в среднем до 30%. Также, делюсь опытом где и как найти клиентов, которые могут платить вам за 1 час работы минимум $500-$1000.



Вы получите не только подробные схемы запуска данного бизнеса, но и готовые шаблоны, заявления, бланки, которые вам надо будет лишь слегка изменить под себя.

Вы сэкономите массу сил и времени, потому что сможете легко использовать мои собственные шаблоны и наработки, эффективность которых уже доказана практикой.
Аналогов НЕТ! Это уникальный курс,
который 100% поможет Вам шаг за шагом
сократить коммунальные расходы!

30 БЕСПЛАТНЫХ для скачивания рекомендаций из платного курса "Как сэкономить на коммунальных услугах"


Пост-
Категория: Финансы | Просмотров: 2213 | Добавил: romanww | Теги: Коммунальные услуги, квартплата, экономия воды, коммунальные платежи расходы, ЖКХ, экономия электроэнергии, оплата коммунальных услуг | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru