Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Видеокурс «Постановка Вокального Голоса с Нуля»
21:37
Видеокурс «Постановка Вокального Голоса с Нуля»
Видеокурс

«Все, Что Необходимо, чтобы поставить Ваш голос, Находится Здесь»

Можно научиться петь в любом возрасте, даже если Вы никогда раньше не пробовали это делать.


Автор: Василий Кашеваров.

Мы можем предложить Вам дружескую помощь в постановке вокального голоса, и научим Вас его контролировать. Поможем раскрыть его возможности. А также дадим последовательную схему занятий и распевок от примитивнейших до более сложных, что позволит Вам постепенно шаг за шагом поднимать Ваш уровень.


Для кого этот курс?

1. Для тех, кто никогда не пробовал заниматься вокалом, но хотел бы ему научиться.

2. Для тех, чьи вокальные занятия были абсолютно бесполезными и не несли никакого прогресса, но желание и мечта научиться петь еще сохранилась.

3. Для тех, кто хотел бы систематизировать свои вокальные знания и умения через проработанну и отточенную схему постановки вокального голоса.

Думаете научиться петь на среднем уровне за короткий срок трудно? Нет, нужно только следовать правильной методике и отдавать хотя бы немного своего времени периодической практике.

Для того, чтобы правильно обучаться пению и получать реальный и ощутимый прогресс от занятий, нужно знать четкую программу работы, периодически тренироваться и знать "физику" извлекаемого звука на минимальном уровне.

В чем ошибка 90 % процентов вокальных студий?

За время нашей работы в музыкальной среде мы посещали немало вокальных студий и вывели такую закономерность.

Большинство вокальных студий и педагогов вокала начинают требовать от совсем еще зеленого новичка петь песни, те которые им нравятся, мотивируя это тем, что материал с которым удобно работать не может не принести желаемых результатов и только лишь оценивают работу ученика на уровне "Верно - не верно". Распевки, которые даются в начале занятий не ориентированы на уровень ученика и на его природные данные.

В целом это приводит к тому, что многие новички либо сразу же отказываются от занятий, потому что видят свою несостоятельность, либо вообще не приходят в студии вокала, видя неудачи своих знакомых.

Те же, кто остаются, всю технику постигают по большей части интуитивно, а это редко приводит к должному результату, если только человек - не гений вокала от рождения.

Корневое решение этой проблемы лежит в том, чтобы заниматься по пошаговой программе занятий вокала и комплексному освоению и пониманию своего голосового аппарата. Дыхательные упражнения, упражнения на развитие слуха, упражнения на работу резонаторов и многое-многое другое. От простого к сложному последовательно и не торопясь.

В чем заключается методика курса?

В курсе представлены техники и приемы, которые позволят Вам последовательно развить в себе вокальные умения, через комплексных подход к обучению вокалу.

Это означает, что применяя методики из курса, а также периодически практикуя представленные в нем упражнения и распевки, Вы научитесь использовать свой голос, как инструмент, постигнете особенности собственного голоса на музыкальном материале, и получите в свое распоряжение технику, благодаря которой развитие Ваших вокальных навыков Вас просто шокирует.

У Вас появится ни с чем не сравнимое чувство уверенности в себе, когда Вы поете перед друзьями или родными или когда подпеваете любимому исполнителю, а главное - это откроет горизонт для дальнейшего развития, которое уже не будет чем-то ограничено: ни Вашими страхами, ни Вашими умениями

Совмещение комплексного подхода к обучению пению выведет Вас на тот уровень вокального мастерства, о котором Вы могли только мечтать.


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 2461 | Добавил: romanww | Теги: Дыхание Вокалиста. вокальное дыхани, обучение вокалу, научиться петь | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 27.04.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru