Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Видеокурс «PHP и MySQL с Нуля до Гуру»
21:22
Видеокурс «PHP и MySQL с Нуля до Гуру»
Видеокурс

Хочешь стать профи PHP и MySQL?

"Видеокурс, которые сделает из Вас Гуру PHP и MySQL и научит создавать движки для сайтов!"


Автор: Михаил Русаков.

Впервые, у Вас появится реальный способ изучить PHP не просто как язык, а как СРЕДСТВО ДЛЯ СОЗДАНИЯ САЙТОВ, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно! Я научился создавать сайты с любой по сложности функциональностью с применением PHP и MySQL, и теперь прекрасно зарабатываю, выполняя заказы. И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете!

Воспользуйтесь моей системой, и уже очень скоро, Вы сможете:

  • 1. Писать самые различные по сложности скрипты.
  • 2. Создавать самые различные сайты.
  • 3. Создавать любые по сложности движки для сайтов.

И вот, что Вы получаете!

Заказав копию "PHP и MySQL с Нуля до Гуру", Вы узнаете всё то, что нужно знать по PHP и MySQL, а также научитесь применять их при создании сайтов и движков.

Вот краткое описание разделов Видеокурса:


#1 Введение. В данном разделе Вы узнаете всю ту базу, которой так не хватает новичкам. Здесь именно то, без чего Ваше обучение будет крайне малоэффективно.
#2 Основы PHP. Из этого раздела Вы узнаете всё то, что нужно. Ничего лишнего, ни капли воды, только чистая практическая информация.
#3 Основные функции в PHP. PHP – это язык огромных возможностей и запутаться в нём очень просто. Поэтому в данном разделе Вы узнаете всё то, что необходимо именно при создании сайтов. Масса различных практических приёмов: отправка e-mail, регистрация, авторизация пользователей, отправка форм и многое-многое другое.
#4 ООП в PHP. ООП (объектно-ориентированное программирование) – это такой подход к программированию, который в разы облегчает жизнь программисту, создающему крупный проект. Без ООП Вы никогда не сможете создать, например, социальную сеть или любой другой достаточно серьёзный сайт.
#5 MySQL в PHP. MySQL – это самое популярное ПО для работы с базой данных. А база данных имеется у каждого серьёзного сайта. Это может быть, например, хранение данных пользователей сайта, хранение статей, новостей и прочего. И уметь работать с базой данных должен любой Web-программист, и Вы будете это уметь после изучения данного раздела.
#6 PHP и HTML-страницы. Раздел, который является переходным к следующему. Вы узнаете, в чём состоит проблема связывания HTML и PHP и поймёте, что это и есть главная проблема при создании сайтов и движков с использованием PHP и MySQL. Вы познакомитесь с популярнейшим подходом MVC (Model-View-Controller), блочным подходом и шаблонизаторами. А также узнаете мой личный подход, который я нигде и никогда не публиковал. Это лишь мои разработки, которые помогают мне легко и быстро создавать сложные сайты. И я познакомлю со своим секретным подходом только Вас.
#7 Создание движка с нуля. Ключевой раздел данного Видеокурса, благодаря которому он действительно бесценен. Здесь находится всё то, что стоило мне нескольких лет раздумий и совершенствований. Вам всё это достанется в готовом виде на блюдечке, и останется лишь применить в своей практике всё это для создания других движков. В данном разделе я создаю абсолютно с чистого листа достаточно мощный движок, комментируя при этом каждую строчку. Вы увидите, как создаются по-настоящему профессиональные сайты с использованием PHP и MySQL. Никаких готовых скриптов, движков, только всё с нуля и прямо на Ваших глазах вкупе с моим подходом, результат которого так нравится моим заказчикам!

Более того, почти к каждому уроку идут упражнения. Это важнейший элемент обучения, которого практически нигде нет, а без упражнений эффективность Вашего обучения будет стремиться к нулю. Более того, очень важно выполнять те упражнения, которые действительно Вам будут полезны с точки зрения создания сайтов. Именно исходя из этого, я и придумывал специально для Вас упражнения самой различной сложности, выполнив которые Вы действительно станете Гуру Web-программирования, при этом ни одно из заданий не выходит за рамки материала того или иного урока.

Что Вы готовы отдать за то, чтобы проблема, связанная с изучением PHP и MySQL, ушла из Вашей жизни?

Если Вы уже давно ищите помощь, Вы знаете, сколько стоят так называемые "решения" других специалистов.

Вы с лёгкостью отдаёте много тысяч рублей за целую кипу толстенных книг, а в итоге получаете дырку от бублика. А некоторые платят десятки тысяч рублей за различные оффлайновые курсы, а в итоге не получает ровным счётом ничего. Ведь все мы знаем, как сейчас обучают в институтах. То же самое происходит и на этих курсах.

Естественно, Вы всегда можете попробовать разработать своё собственное решение, но зачем Вам тратить на это столько времени, денег и энергии, если Я могу сделать это за Вас?

Ведь, если бы Вы задумались, сколько я вложил в Видеокурс "PHP и MySQL с Нуля до Гуру", Вы согласились бы заплатить более 10000 рублей...Поэтому реальная цена в 3490 рублей за физическую копию и 2990 рублей за цифровую версию делает покупку поистине выгодной!

Всего 3490 рублей (или даже 2990 рублей) за то, чтобы в течение пары месяцев ПОЛНОСТЬЮ избавиться от трудностей с изучением PHP и MySQL, которые так долго портили Вам жизнь.

Не так уж и много, согласны?...

СЮРПРИЗ!...Сделав заказ, Вы получаете бесплатно 3 бонуса стоимостью в 2080 рублей, которые помогут Вам извлечь ещё больше пользы от "PHP и MySQL с Нуля до Гуру"!


Пост-
Категория: Сайтостроение | Просмотров: 2488 | Добавил: romanww | Теги: php, mysql, изучить PHP, создавать сложные сайты | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru