Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Видеокурс «Эффектное стереофото для удовольствия и заработка»
02:16
Видеокурс «Эффектное стереофото для удовольствия и заработка»
Обучающий видеокурс

Как заработать на фото и стерео

Овладеть Секретной "Кухней" Стереостроительства

Автор: Павел Панченко.

Практический видеокурс-тренинг о преобразовании обычных, плоских 2D изображений (фото, картин, открыток и др.) в объёмные 3D картинки (стерео-фото-изображения), которые создают впечатление натуральной глубины и реального пространства без использования 3D очков.

Что же Вы конкретно получите из видеокурса "Эффектное стереофото для удовольствия и заработка"

Руководствуясь инструкциями видеокурса и возможностями программы  Triaxes 3DMasterKit Вы поймёте как легко и просто подготовить кадры для создания стереоизображения с наложением карт глубины на объекты. Это придаст всей стереокартинке более естественный и натуральный вид, так как уже сами объекты принимают объёмный вид.

  Но, самое главное и основное, Вы узнаете технические приёмы по подготовке изображений для создания 3D фото с добавлением и совмещением разнообразных эффектов:  варио (смена картинки), анимация (движение), масштабирование (увеличение/уменьшение), морфинг  (изменение формы/ вида, перетекание одного объекта в другой) в одном  3D изображении. То есть, по своему усмотрению, Вы сможете придать эффект мультипликации любым элементам и предметам самого изображения, либо привнести извне эти эффекты в изображение и получать объёмную картинку с набором эффектов как по отдельности, так и со всеми вместе одновременно.

Вы сможете применять алгоритм добавления и комбинирования эффектов к любым, без исключения, 3D работам и на любую тематику, придавая дополнительную живость, необычность и игру красок 3D изображениям. 

Вы научитесь дублировать разными способами несколько копий стереоизображения в одном формате, что значительно убыстряет изготовление большого количества одинаковой продукции.

Имея в своём арсенале комплект таких инструментов, как программы копании Triaxes и специальные профприёмы получения стерео-фото-изображений с эффектами, Вы существенно увеличиваете свои шансы быть успешными и востребованными на рынке 3D индустрии.

  Все обладатели видеокурса получают зксклюзивное право заказывать и приобретать любые программы компании Triaxes  со скидкой в размере 20% от их основной цены.

 Помимо 3D изображений, программа Triaxes 3DMasterKit  дает возможность создавать короткие анимированные видеоролики (gif-анимация, avi-ролики) и успешно использовать их для изготовления разнообразных профессиональных мини-клипов, баннеров, заставок и т.д.

Cервис моментального приема платежей и партнерских программ Glopart.ru

Пост-
Категория: Фотошоп, Фото | Просмотров: 2906 | Добавил: romanww | Теги: 3D, 3D картинки, Стереокартинки, стереофото, фото бизнес, фото, заработок на стерео-фото, стерео-фото-изображения | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru