Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Видеокурс «Сокрушительная техника самозащиты без оружия»
16:06
Видеокурс «Сокрушительная техника самозащиты без оружия»
Видеокурс

(эта техника боя была ПОД ЗАПРЕТОМ)

Узнай Как Обрести Уверенность в Самых Трудных Ситуациях, Лишив Своего Обидчика Всех Шансов На Победу!

Автор: Алексей Харьков.

Высокоэффективная Методика, Способная Навсегда Изменить Вашу Жизнь К Лучшему – Вы Навсегда Забудете, Что Такое Страх Быть Обиженным Или Униженным!Самооборона или Самозащита — ответные действия государства, юридического или частного лица, предпринимаемые для обеспечения своих прав, нарушенных нападением другого государства, юридического или частного лица.

Узнать подробнее

Особенности видеокурса
«Сокрушительная Техника Самообороны без Оружия»

Будет полезен каждому.

Независимо от уровня физической подготовки, особенностей телосложения, возраста, пола, образования, профессии, социального статуса и т.д. каждый сможет найти в курсе «Сокрушительная Техника Самообороны без Оружия» множество важных и очень нужных вещей. Одни приобретут больше уверенности в себе, другие избавятся от страха темных переулков, третьи почувствуют в себе, наконец, силы вступаться за несправедливо обиженных, и т.д. Кому-то больше пригодятся одни приемы, кому-то – другие, но несомненно одно – видеокурс «Сокрушительная Техника Самообороны без Оружия» будет полезен каждому.

Пошаговое обучение.

Даже если Вы занимались активными физическими тренировками последний раз еще в школе, даже если Вам кажется, что Ваша комплекция или Ваш вес оставляют желать лучшего, с помощью нашего видеокурса Вы обязательно овладеете навыками эффективной самообороны. Наше обучение начинается с азов – построено по принципу «от простого к сложному». Каждый прием описывается детально и для наглядности повторяется тренером несколько раз. Подробные комментарии помогут Вам лучше понять принцип того или иного движения, адаптировать его под собственный стиль исполнения, гармонично встроить его в свою постепенно складывающуюся систему самообороны. Даже самые сложные на первый взгляд приемы наши тренеры разложили для Вас «по полочкам». Конечно, Вам придется приложить усилия, потратить некоторое количество времени на тренировки, но мы постарались создать все условия для того, чтобы обучение проходило быстро, легко, с удовольствием. Начав проходить курс, Вы очень скоро почувствуете, что с каждым последующим шагом Ваше тело принимает и запоминает новые движения все быстрее. Противопоставить обидчику несколько несложных, но эффективных приемов Вы сможете после освоения уже первых уроков курса – освоив весь курс целиком, Вы вообще не будете задумываться о том, какой прием, как и в какой момент применить – Ваше тело в случае опасности сделает все само.

Готовые инструкции.

В ходе освоения видеокурса «Сокрушительная Техника Самообороны без Оружия» Вы получите максимально полную информацию по теме, а кроме того – готовые инструкции для самых распространенных ситуаций, когда Вам может понадобиться самооборона. Впрочем, очень скоро после начала обучения Вы и сами начнете понимать, в каком случае какой прием будет наиболее эффективен.

Высокая эффективность.

Эффективность видеокурса «Сокрушительная Техника Самообороны без Оружия» не подлежит сомнению. Как было сказано выше, в основу курса положены технологии, на которых строится обучение в ведущих российских школах подготовки телохранителей и специалистов охраны. В подготовке видеокурса задействованы настоящие профессионалы (бывшие военные - сотрудники спецслужб, мастера спорта по боксу, дзюдо, карате, практикующие психологи в области боевой подготовки, врачи-физиологи и многие другие), среди которых нет отвлеченных теоретиков – только активные практики, и эффективность применяемых ими приемов многократно доказана ситуациями из реальной жизни. Кроме того, чуть ниже Вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто уже приобрел наш курс и прошел его.

Мультиформатность

Видеокурс можно смотреть, как на компьютере, так и на любом DVD-плеере или на MAC'e.

Ваше имя:*
Ваш E-mail:*


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 2093 | Добавил: romanww | Теги: научится драться, видеоуроки самообороны, Самооборона, секреты эффективной самообороны | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru