Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Видео-Курс «Уроки Видеомонтажа и Основы Создания Семейного Видео»
16:52
Видео-Курс «Уроки Видеомонтажа и Основы Создания Семейного Видео»
Видео-Курс

Самоучитель по Видеомонтажу!

«Все Что Нужно Чтобы Освоить Видеомонтаж И Научиться Делать Первокласные Фильмы Находится Здесь»

Автор: Федор Жуков.

Если вы интересуетесь тем как с помощью компьютера самому красиво и качественно смонтировать отснятое вами видео, а так же хотите научиться создавать красивые DVD-менюшки и записывать все на DVD-диск, то вы попали по адресу! Я могу предложить вам дружескую помощь в освоении специализированной программы по видеомонтажу самостоятельно, а так же раскрою секреты качественной обработки видео и звука, которые практикуются на профессиональных студиях по всему миру.

 Для кого этот курс?

 
Данный курс создан для тех, кто хочет научиться создавать красивое и качественное семейное видео в домашних условиях, либо создать свой собственный бизнес по предоставлению услуг видеомонтажа фильмов и презентаций на профессиональном уровне.
 

Думаете научиться создавать красивые DVD-фильмы и освоить приемы видеомонтажа в целом сложно? Ничего подобного!

 

Для того чтобы научиться качественно работать с отснятым видео нужно просто не бояться экспериментировать, знать немного теории по работе с видео и звуком и использовать приемы и техники которые практикуются профессионалами в России и за рубежом.


За всю свою видео-практику, начиная с 23 лет, когда я приобрел свою первую видеокамеру и начал снимать своих родных и друзей, я тренировался в обработке видео в различных программах доступных в те годы. Я пробовал делать фотографии из стоп-кадров фильмов и создавал из них смешные и интересные видеопрезентации, которые потом раздавал друзьям, чтобы они могли посмеяться над собой.


Какой вы получите результат после прохождения курса?

 
1 Главное что вы будете уметь - это оцифровывать видео с любых видеокассет, работать с видеофайлами практически любого формата, производить профессиональный монтаж отснятого видео, добавлять звуковые и видеоэффекты, удалять посторонние шумы, и в итоге создавать красивый и качественный DVD-диск, который не стыдно будет показать своим родным и друзьям.
 
2 Если вы уже пробовали раньше обрезать и склеивать видео, и знакомы с видеомонтажом то в ваших силах будет существенно повысить свой профессионализм и научиться делать из отснятого видео "конфетку", а весь фильм научиться обрабатывать, используя те же технологии которые применяются при видеомонтаже специалистами российского и западного мира. 
 
3 Ваше отснятое видео больше не будет захламлять ваш компьютер, и занимать место на вашем жестком диске. Вы можете не бояться потерять свое видео, если вдруг у вас полетит винт, теперь вы сможете создавать красивые семейные DVD-фильмы и хранить их на дисках в красивых DVD-боксах.
 
4 Научившись самостоятельно монтировать видео на новом профессиональном уровне, вам чаще захочется брать видеокамеру в руки и снимать самые интересные и приятные моменты своей жизни, которые в будущем вы сможете показать своим детям и даже внукам.
 
5 Когда ваши друзья увидят, какие красивые и качественные видеофильмы вы сможете делать, они будут просить вас сделать такие же фильмы и для них из их семейных архивов. Вы же сможете делать им или их знакомым эти фильмы за определенную плату, тем самым обеспечив себе дополнительный источник дохода.

Уроки Видеомонтажа И Основы Создания Семейного Видео

Пост-
Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 2406 | Добавил: romanww | Теги: видеомонтаж в домашних условиях. ви, самоучитель по видеомонтажу | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru