Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Видео-Курс «Ваш Блог На WordPress»
17:15
Видео-Курс «Ваш Блог На WordPress»
Видео-Курс

Хотите чтобы у Вас был свой личный Блог? Я помогу Вам!

Обучение созданию своего собственного блога на WordPress в видеоформате!

Автор: Федор Жуков.

"12,5 часов Видеоуроков По Всем Техническим Вопросам Создания и Ведения Своего Блога На Движке WordPress" Я могу предложить вам дружескую помощь в освоении специализированной платформы для создания блогов – WordPress. На данной платформе вы сможете создать блог на совершенно любую интересующую вас тему, и сможете хранить всю свою информацию в интернете, не боясь ее потерять. И кроме этого делиться ею с другими людьми.


Это новый видеокурс,  в котором я на Ваших глазах буду создавать блог для своей жены. Курс сделан в виде пошагового видеоруководства. Повторяя все то о чем я буду рассказывать и показывать в этом курсе вы сможете создать свой собственный качественный блог на абсолютно любую тематику.

Для кого этот курс?

 

Данный курс создан для тех, кто хочет научиться самостоятельно, создавать красивые и профессиональные блоги как для себя, так и для своих близких друзей, мужей, жен или даже просто на продажу.

Думаете создать красивый и профессиональный блог совершенно на любую тематику в целом сложно? Ничего подобного!

 

Раньше я тоже считал, что сделать свой сайт или блог для меня будет не простой задачей. Но затем я узнал про такие платформы как Joomla и WordPress, благодаря которым создание своего блога превращается в простое и увлекательное путешествие в мир блоггинга.

 

 

Этот блог я сделал для своей жены. На примере создания данного блога я и написал видеокурс "Ваш Блог На WordPress".

Вот ссылка на данный блог http://tanyazhukova.ru. Вот такие вот блоги вы сможете создавать узучив мой видеокурс.

  • Доступность для новичков. Даже если вы никогда раньше не пробовали создавать свой блог, и понятия не имеете что такое домен и хостинг, вы все равно с легкостью создадите свой блог следуя пошаговым видеоинструкциям.
  • Информация подается в видеоформате. Согласитесь, намного интереснее, когда вам все показывают на экране и голосом объясняют, зачем совершается то или иное действие. Инструкции, представленные в видеоформате, воспринимаются лучше, чем текст. При этом ваш «виртуальный учитель» может без устали объяснять материал в любое время суток и неограниченное количество раз.
  • Это пошаговая система, которая гарантирует результат. Иными словами, начав изучение курса и постепенно переходя от урока к уроку, к концу обучения вы получите рабочий блог, который расположен на Вашем домене (вашблог.ru) и доступен из любой точки мира.
  • Уникальность информации. Большая часть информации, которая представлена в курсе, уникальна, и её невозможно найти в бесплатном доступе. Это значит, что при самостоятельном создании блога вам придется учиться на собственных ошибках.
  • Курс всегда под рукой. Пользуясь курсом, вы можете работать над своим блогом дома, на работе, в командировке, на даче, в общем, везде, где вы имеете доступ к компьютеру и интернету.
  • Экономия времени. Сегодня время намного дороже денег. И если блог нужен вам срочно, то данное решение будет очень кстати. В этом курсе я собрал только сливки, самые лучшие средства организации блога. Причем если вам необходимо сделать блог быстро, то вы можете воспользоваться качественными русифицированными шаблонами разработанными профессиональными вебдизайнерами. В результате вы получите качественный, продуманный, функциональный и быстрый блог, который безопасен и, конечно же, красив!

Ваш Блог На WordPress

Пост-
Категория: Сайтостроение | Просмотров: 1877 | Добавил: romanww | Теги: движок WordPress, обучение созданию блога, создание блога, блог на Word Press | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru