Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Видеокурс «Интернет-Магазин Легко!»
16:40
Видеокурс «Интернет-Магазин Легко!»
обучающий видеокурс

Тренинг для владельцев своих сайтов.

"Видеокусы по Созданию Интернет-Магазина с Нуля!"


Автор: Дмитрий Fredman.

"Если Вы Давно Мечтаете О Собственном Интернет-Магазине, Но Вам Все Время Что-то Мешает, То Дайте Мне Возможность, И Я Покажу Вам, Как Легко и Просто Создать Качественный Интернет-Магазин Без Посещения Дорогих Курсов и Знания Языков Программирования"

Узнать подробнее

Итак, из чего же состоит данный курс? Основные разделы:

 

Урок №1. Бесплатная регистрация на WebAsyst

Зарегистрируемся, и сразу получим полноценный WebAsyst-аккаунт. Хостинг и установка скриптов не требуется — все предустановлено.

Урок №2. Общие настройки и установки магазина.

В данном разделе рассказывается об основных установках, обязательных для нормальной работы вашего магазина они доступны в администрировании, в разделе «Настройки». 

Создание сайта на Joomla

Урок №3. Товары и категории товаров

В этом разделе мы с Вами пошагово разберем как загрузить Ваш товар в Интернет-магазин, добавим краткое и общее описание продукта, размер, цвет и др. дополнительные характеристики. Дадим название категории Вашего товара, загрузим фото и назначим цену.

Урок №4. Дизайн

В этом разделе мы рассмотрим возможность изменения шаблона сайта таким образом, чтобы процесс создания сайта превратился в удовольствие, без каких — либо знаний языков программирования выберем понравившийся нам шаблон, загрузим Ваш логотип и изменим  внешний вид интернет-магазина.

В чем ваша выгода от приобретения видеокурса "Интернет-Магазин Легко"?

Обучающий видеопрактикум по созданию интернет-магазина на самом популярном сервисе WebAsyst гарантированно позволят вам:

1. Поставить на конвейер получение прибыли из глобальной сети и сделать это с минимально возможными затратами.

2. Расширить собственный, уже существующий, реальный бизнес, не задумываясь о сроках окупаемости и других обязательных экономических понятиях, связанных с инвестированием. Ведь в этом случае затраты на основной и оборотный капитал практически равны нулю.

3. Сэкономить деньги на услугах наемных программистов, самостоятельно дорабатывая и расширяя свой интернет-магазин, и не вникая при этом в тонкости языков программирования.

4. Сразу взять правильный старт и избежать сотен ошибок, которые совершают абсолютно все, кто начинает создавать и администрировать интернет-магазины методом «научного тыка».

5. Сэкономить месяцы на поиске ответов на вопросы, которые неизбежно встают перед тем, кто решил создать интернет-магазин самостоятельно.

6. Используя высокую функциональную гибкость движка WebAsys Shop-Script, производить постоянные улучшения своего интернет-магазина, навешивая на него все новые и новые полезные «прибамбасы» и увеличивая, таким образом, свою прибыль.

7. На профессиональном уровне освоить все функции и возможности Shop-Script, научиться создавать интернет-магазины под ключ и конвертировать свои новые знания и навыки в звонкую монету, подрабатывая фрилансером (создание интернет-магазина обходится заказчику в 30-40 тысяч рублей).

8. Пользоваться этим видеопрактикумом как справочником, который всегда под рукой, и заглядывать в него при первой же необходимости.

Узнать подробнее


Cервис моментального приема платежей и партнерских программ Glopart.ru

Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 3167 | Добавил: romanww | Теги: создать интернет-магазин, WebAsyst, интернет магазин, Интернет-магазин | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru