Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Январь » 8 » Видеокурс «Тектоник Для Новичка»
00:27
Видеокурс «Тектоник Для Новичка»
Обучение - видеокурсы

Обучающий видеокурс "Тектоник Для Новичка"

Кто Еще Хочет Научиться Красиво Танцевать Тектоник, Без Проблем Зажигать На Любой Вечеринке Меньше Чем Через 2 Недели?

Автор: Сэм Захаров.

Уникальная авторская методика, ПОНЯТНО и ДОСТУПНО обучающая танцу тектоник в домашних условиях. Программа рассчитана на ЛЮБОЙ возраст. И если ты еще не знаешь, как это сделать (быстро и без изнурительных тренировок) – тогда уникальный видеокурс "Тектоник Для Новичка" создан как раз для тебя. С ним ты легко и за короткий срок научишься всем основным движениям в стиле "тектоник".

Для кого этот курс?

Могу тебя уверить: в этом нет ничего сложного. Этот видеокурс так и называется: "Тектоник Для Новичка" – в нем я ПОШАГОВО рассказываю (и показываю) с чего начинается Tecktonik. Подробно, понятно, давая возможность закрепить материал. Смотри, в каком направлении мы с тобой пойдем.

 

1-й шаг. Не надо учить МНОГО – надо учить то, что НАДО!

База – вот то, что сразу придает уверенности. Первым делом я покажу тебе основные движения тектоника. Кстати, этот стиль возник как сплав нескольких танцевальных направлений, поэтому, многие его "фирменные" фишки ты уже наверняка где-нибудь видел. Просто стеснялся повторять, опасаясь сделать что-либо не так. Правильно?

 

Я покажу тебе базовые движения для рук, ног и корпуса – самые простые, которые ты без труда сможешь повторить. Владея несколькими основными элементами танца, ты крутым тектоник-дансером, конечно, не станешь, но сможешь уверенно отжигать бит на дружеских вечеринках и в клубах. Идем дальше?

 

2-й шаг. Добро пожаловать в BEAT-ZONE!

После того, как ты освоишь основные элементы тектоника, я покажу тебе, как делать связки. Это несколько отдельных танцевальных движений, которые идут друг за другом. Для тебя здесь не будет ничего сложного – ведь базовые элементы мы с тобой уже прошли.

 

Танцевальные связки в тектонике хороши тем (для новичков это особенно важно), что позволяют импровизировать. Здесь нет жестких танцевальных сцепок, по типу "умри, но сделай правильно!".

 

Импровизируй, придумывай, двигайся так, как хочет твое тело! Просто не забывай об основных, базовых движениях, с которых мы с тобой начинали. Смотри на меня – как и что я делаю и слушай мои ПОДРОБНЫЕ инструкции.

 

3-й шаг. BATTLE! BATTLE! BATTLE! Кто на новенького?!

Освоил базовые движения, научился соединять их в связки? Не пора ли отточить свое мастерство?

 

Я и ребята из моей команды покажем тебе настоящий, профессиональный Тектоник – который втягивает своим энергичным ритмом, накрывает с головой и заставляет тело двигаться пластично, энергично, в унисон звучащему биту… Драйв, энергия, кураж – теперь ты можешь сделать это вместе с нами!

 

Я специально сделал подборку из лучших своих выступлений – ты уже отработал базу, танцевальные связки и можешь спокойно к нам присоединиться! Включай видеокурс, повторяй движения, импровизируй и получай удовольствие! Теперь ты – член моей команды!

 

И это только некоторые основные направления, по которым мы с тобой пройдемся. В каждом разделе ты найдешь:

 

По нескольку разноплановых танцевальных уроков, отрабатываемых поэтапно - связки - комбинации - танцы.

Подробные демонстрации того как правильно выполнять движения, с замедлениями и повторами, чтобы можно было хорошо закрепить выученное движение

Классную подборку музыкальных композиций, под которые ты можешь тренироваться

Ну что, Тектонер, подведем итоги?

Благодаря моему видеокурсу "Тектоник Для Новичка" ты научишься:

* Ритмике. Теперь ты будешь уметь точно попадать в музыку и передавать ее ритм через движения тела.

* Базе движений. Пресловутая "бабочка" перестанет быть пределом твоих мечтаний – ты станешь уверенно выполнять ВСЕ основные элементы тектоника.

* Координации. Научишься работать одновременно головой, руками, корпусом и ногами. ВАУ! А ведь это уже полноценный танец!

*Импровизации. Ничего не бойся, не "стремайся" – ты прошел обучение у Сэма Захарова и научился двигаться так, чтобы "порвать" всех на танцполе!

* Пластике. Теперь ты владеешь своим телом и можешь использовать это умение и при освоении других видов современного танца. Как я уже говорил, тектоник – это, по сути, сплав нескольких современных DANCE-направлений


Пост-
Категория: Разное | Просмотров: 3205 | Добавил: romanww | Теги: уроки танцев. как научться танцеват, тектоник для новичка, танцевать тектоник, танцевальный самоучитель | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 20.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru