Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Январь » 8 » Видеокурс «Метод Бронникова» Информационное Развитие Человека
09:25
Видеокурс «Метод Бронникова» Информационное Развитие Человека
Обучение - видеокурсы

Информационное Развитие Человека

Метод Бронникова - уникальная система совершенствования человека путем активизации сверхсознания и его развития в гармонии с сознанием и подсознанием.

Автор: Академик Бронников.

Метод Бронникова Открывает Всем Желающим Доступ к Знаниям, Позволяющим Быстро Активизировать Скрытые Резервы и Качества, необходимые Каждому Человеку для Развития и Выживания на Пороге Нового Зарождающегося Устройства Мира.

Обучение по методу академика Бронникова состоит из трех ступеней:

1 ступень - общее оздоровление организма, укрепление и развитие жизненных сил. Ученик овладевает навыками управления энергообменом, развивает в себе способность вырабатывать жизненную энергию, развивает внутреннюю силу, сознательно использует свой собственный внутренний "генератор", что обеспечивает восстановление иммунитета и мощный оздоровительный эффект, колоссальный скачок в развитии памяти, мышления, внимания. Здесь же закладывается техника безопасности жизнеобеспечения и взаимодействия с окружающим пространством, а также навыки оказания помощи другим людям.

2 ступень - развитие мозга, прямых и обратных биологических связей, внутреннего видения. На второй ступени обучения ученик переходит на совершенно новый качественный этап: начинает работать над развитием внутреннего видения с уникальной и естественной способностью головного мозга - "Психобиокомпьютером". Формируются прямые и обратные биологические связи головного мозга и организма человека. Развиваются новые виды памяти (фотографическая, комбинаторная, биокомпьютерная), навыки оперирования большими потоками информации, способности самодиагностики и самокоррекции функций организма.

3 ступень - дальнейшее развитие и использование феноменальных способностей. Ученик осваивает технологию альтернативного видения - прямого видения головным мозгом (с закрытыми глазами), обучается углубленной технологии коррекции и проектированию своего здоровья и здоровья других людей, воспитанию голографического сознания, работе в человеческом Интернете.

Уникальный Метод Академика Бронникова Открывает Всем Желающим Доступ к Знаниям, Позволяющим Быстро Активизировать Скрытые Резервы и Качества, необходимые Каждому Человеку для Выживания и Развития на Пороге Нового Зарождающегося Устройства Мира.


Пост-
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 1930 | Добавил: romanww | Теги: бронников метод, метод бронникова, методика бронникова, система бронникова, метод академика бронникова | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru