Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Январь » 12 » Видеокурс «Киберсант-Автор»
01:55
Видеокурс «Киберсант-Автор»
Обучение - видеокурсы

Cтатейный бизнеc — с нуля до 1000$ за 2 месяца!

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА
Много ли среди ваших знакомых найдётся таких, кого работа делает счастливым человеком?

Автор: Олег Буров и Издательство Info-DVD.Ru

Этот курс был создан словно бы специально для меня: я хотел зарабатывать написанием статей, а «Киберсант-Автор» как раз и описывал всё, что касалось именно этого вида заработка! Как говорится, то, что нужно! Не зря я был уверен в своём «периоде удач»! Забегая наперёд, скажу, что отметки «$1000 в месяц» я достиг даже скорее, чем предполагает название курса!

Узнайте все подробности о курсе
из специального видео:

«Так для кого создан этот курс?!»

Чтобы вы смогли получше разобраться в этом, мы собрали ответы на самые распространённые вопросы относительно работы по написанию статей. Чаще всего люди высказывали такие сомнения:

"У меня нет специального образования. Я не журналист и не филолог. Смогу ли я быть автором статей?"

Сможете.

Ведь платить вам будут не за отсканированную копию диплома журналиста, а за тексты, которые вы напишите.

Даже если вы почувствуете, что подзабыли школьный курс грамматики, и путаете «–тся» и «–ться», вы быстро сможете освежить знания в Интернете.



"Состояние моего здоровья требует периодического лечения, во время которого я не смогу уделять должное время работе. Как быть в таких ситуациях?"

Плотность и график работы вы определяете самостоятельно. В те периоды, когда вам понадобится заняться своим здоровьем, вы сможете брать поменьше заказов, или вовсе устроить себе отпуск. Не забудьте только предупредить своих заказчиков, что с такого-то по такое-то числа вы не сможете выполнить их заказ.

"Я планирую сделать написание статей своей основной работой. Но в начале деятельности не хотел бы бросать нынешнее место работы. Смогу ли я какое-то время совмещать обе работы ?"

Конечно, сможете.

Вам просто придётся внимательнее отнестись к планированию рабочего времени (этому вопросу, кстати, посвящён отдельный раздел курса!). Со временем вы сами почувствуете, что старую работу можно спокойно оставить, без ущерба для своего финансового состояния.

"Я уже не в том возрасте, когда можно начинать осваивать новые профессии. Но, с другой стороны, скоро на пенсию, а на неё прожить сложно…"

Возраст — понятие относительное.

Кто-то и в двадцать пять устал от жизни, а кто и в шестьдесят бодр и полон планов на будущее.

Написание статей — работа не только прибыльная и интересная, а ещё и универсальная. Заниматься этим может и пенсионер, и студент, и молодая мама в декретном отпуске.

Многие занимаются этим в качестве добавочного приработка к основной работе, многие сделали написание статей своим бизнесом.

Всё зависит лишь от вашего желания и готовности!



"Меня очень заинтересовала перспектива этого вида заработка. Но я совсем не ориентируюсь во всех этих фриланс-сайтах, биржах статей и прочем, связанным с работой в Интернете."

Чтобы сориентироваться там, поверьте, вам понадобится гораздо меньше времени, чем вам кажется.

Тем более что в курсе «Киберсант-Автор» уделено достаточно места для разъяснения особенностей работы на биржах и сайтах.

Курс для того и создан, чтобы вы поскорее во всём разобрались, и начали зарабатывать.

Вам не придётся проходить путь проб и ошибок — материалы курса помогут вам сразу начать двигаться к цели!

Этот курс также станет хорошим пособием для тех, кто уже начал работать автором статей, но чувствует, что «застрял» на одном месте. Время идёт, а ваши гонорары не растут, и вы не видите способа изменить положение?

Этот курс ориентирован на создание качественных статей и получение хороших гонораров за них. Как раз то, чего вам не хватает!

Киберсант-Автор. Статейный бизнес — с нуля до 1000$ за 2 месяца

Это уникальный курс, который поможет освоить увлекательную и прибыльную профессию каждому: мужчинам и женщинам, молодым и зрелым, студентам и пенсионерам.

И ещё один немаловажный момент.

В наше сложное время очень многие, даже те, кто имеет вроде бы неплохую работу, часто жалуются, что вынуждены зависеть от прихотей начальника и работать «на дядю».

Став автором статей, вы будете работать исключительно на себя. Вы сами будете своим начальником. Вы станете самостоятельным и успешным предпринимателем, который занимается доходным и интересным делом!

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 3092 | Добавил: romanww | Теги: зарабатывать написанием статей, Киберсант-Автор, статейный бизнеc, заработок статьями | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru