Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Январь » 12 » Видеокурс «Электронные деньги Рунета»
05:09
Видеокурс «Электронные деньги Рунета»
Обучение - видеокурсы

Видеокурс по электронным платежным системам Рунета!

"Получите в Свои Руки Подробную Инструкцию в Видеоформате, Которая Раскроет Вам Все Секреты и Тайны Систем Взаиморасчётов в Сети Интернет Электронными Деньгами!"

Автор: Елена Попова.

"Узнайте ПОЧЕМУ ВАМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО, как можно скорее узнать всё о современных системах взаиморасчётов электронными деньгами в сети Интернет и как эти знания ПОМОГУТ ВЫВЕСТИ ВАШ БИЗНЕС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ и улучшить качество Вашей повседневной жизни!?"

7 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ

1 СКОРОСТЬ

Оплата электронными деньгами происходит практически мгновенно, в считанные секунды. Всё что Вам нужно сделать - это авторизоваться в платёжной системе, нажать кнопку «Оплатить», ввести пароль или защитный код и, «Вуа-ля», перевод осуществлен. Моментальность и скорость в современном мире играют большую роль, и с этим вряд ли поспоришь!

2 ДОСТУПНОСТЬ

Все электронные денежные системы работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю… Это не банк, пусть даже и Швейцарский - у них нет выходных и перерывов на обед, нет праздничных и санитарных дней. Оплатить и перевести денежные средства Вы сможете в любое время дня и ночи.

3 БОЛЬШОЙ ВЫБОР

На сегодняшний день электронных платёжных систем огромное количество. И абсолютными лидерами в Рунете являются три платёжные системы: WebMoney, RBK Money и Яндекс.Деньги, но на самом деле платёжных систем в сети Интернет гораздо больше – это Ликпэй, Пэйпал, Е-голд, Z-паумент, Деньги Майлру и т.д. И с каждым днём их становится всё больше и больше.

4 ЭКОНОМИЯ

Применяя электронные деньги в своём бизнесе, Вы экономите не только время, но и сами деньги, поскольку все операции производятся не выходя из дома. Их не нужно пересчитывать или упаковывать, их не нужно куда-то перевозить и организовывать специальные хранилища. При этом, у электронных денег превосходная делимость и объединяемость - при проведении платежей не возникает необходимость в сдаче.

5 БЕЗОПАСНОСТЬ

Электронные деньги имеют такую степень защиты, что их невозможно подделать даже теоретически, поскольку это цифровые деньги. Однако новички почему-то считают, что аккаунты платёжных систем легко взломать и украсть все деньги со счётов. ГЛУПОСТИ! Взламывают не аккаунты платёжных система, а именно компьютеры начинающих пользователей, воруя у них пароли и электронные ключи. Защитить свои данные от продвинутых хакеров очень легко - просто нужно знать некоторые хитрости систем безопасности - это исключительно в Ваших интересах.

6 КОНВЕРТИРУЕМОСТЬ

Вы легко можете конвертировать одну валюту в другую, экономя на комиссии. Гораздо дешевле быстрее и выгодней, скажем, при необходимости обменять Яндекс.Деньги на RBK Money, нежели идти в банк, переводить "бумажные" рубли и потом ждать этого перевода. Конвертация электронных валют также, как и оплата покупок или услуг - происходит моментально, в считанные секунды. Для этого можно воспользоваться различными онлайн сервисами (обменниками), онлайн биржами или обменять их внутри самих платёжных систем.

7 ПОПУЛЯРНОСТЬ

Очень редко можно найти в Сети Интернет-магазин, который не принимал бы к оплате электронные деньги. Современные Интернет-сервисы, развлекательные порталы, социальные сети и т.д. - все они используют электронную валюту для оплаты своих услуг. Это удобно абсолютно для всех - как для продавцов, так и для покупателей. Популярность электронных денег настолько велика, что сегодня платежи можно производить даже через мобильный телефон.


Итак, надеюсь Вы уже понимаете, что необходимость электронной валюты в Вашем арсенале на лицо! Но как же ею пользоваться, как общаться с ней на ТЫ? Как преодолеть страх начать использовать, на первый взгляд сложный для многих новичков инструмент - электронные денежные системы, и при этом разобраться и понять их техническую сторону?

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ЕСТЬ - это мультимедийный видеокурс:

"Электронные Деньги Рунета"

 1797 рублей

P.S. Существуют ли причины не покупать этот видеокурс? Мой ответ – да, такие причины существуют. Поскольку, скорее всего, Вы сами сможете когда-нибудь самостоятельно изучить нужные Вам платёжные системы.



Пост-
Категория: Платежные системы | Просмотров: 4226 | Добавил: romanww | Теги: деньги, E-NUM, электронные деньги, RBK Money, Webmoney, Яндекс Деньги, WebMoney Transfer, платёжные системы, связной | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru