Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Январь » 18 » Видеокурс «Мой первый зеркальный Nikon»
16:16
Видеокурс «Мой первый зеркальный Nikon»
Видеокурс

Подарочный фото- курс на DVD от Александра Заморина...

"Как научиться делать отличные снимки на зеркальную фотокамеру Nikon!"

Автор: Александр Заморин.

Я думаю, курс «Моя первая зеркалка Canon» это один единственный курс, который даст вам реальные знания по изучению фототехники простым и понятным языком, при этом я вам гарантирую, что после данного курса ваши фотоработы приобретут профессиональный оттенок и вы научитесь фотографировать гораздо лучше!


"Снимки высокого качества - всегда!"

Вот корневое отличие этого курса от всех остальных...

  • Во-первых, в этом курсе вы получаете информацию только КОНКРЕТНО по вашей зеркальной фотокамерой, вы узнаете точно, где что подкрутить и нажать, чтобы получить хороший снимок именно на Ваш Nikon!Вам остаётся просто повторять всё то, что было показано на видео инструкциях, а не ломать голову сравнивая ваш Nikon с тем самым олимпусом 2002 года, приведённым в пример на очередном курсе. Так что этот материал будет вам максимально прост и понятен, даже если вы абсолютно ничего не смыслите в теме фотографии.

  • Во-вторых, в курсе «Мой первый зеркальный Nikon» у вас есть чёткая и реалистичная цель: освоить технику фотосъёмки – здесь нет ничего лишнего! Вы научитесь фотографировать в ручных режимах, пользоваться экспозицией, фокусировкой и всеми возможностями вашей фотокамеры без лишней воды и ненужной информации. Только конкретные навыки и готовые приёмы.Тут нет никакой истории фотографии, различных повестей о первом фотоаппарате и о классиках эпохи ренесанса. Я думаю, этой информации вы и так уже захлёбываетесь в интернете. Хочется чистоты и простоты!

  • В-третьих, здесь вам даются чёткие практические задания после просмотра каждого урока, и таким образом вы закрепляете полученные знания в НАВЫК! Теория даёт лишь 15% результата, остальные, жирные 85% предоставляется практикой.

Скриншоты меню DVD - курса

(На диске вас ждут видео уроки + задания в PDF)

* Практика курса разделена ровно на 8 уроков:

Урок первый – полный функционал и основа работы с вашей фотокамерой Nikon. Здесь подробно разбираются назначение всех функциональных узлов вашей фотокамеры, обозначения, важные особенности объективов, и ключевые моменты правильного обращения с зеркальной фотокамерой.
Урок второй – экспозиция. Или то, с чего начинается любая фотография. Здесь речь идёт о принципах самой фотографии и о грамотной работе с выдержкой, светочувствительностью, диафрагмой. А так же наглядно демонстрируется работа с экспозамером и экспокоррекцией. Начинается разбор расхождения теории и практики.
Урок третий - авто фокус и точная фокусировка. В этом уроке будут рассмотрены все пределы возможностей работы с автоматической, и что более важно, с ручной фокусировкой вашего зеркального KANON. Это болевые точки любой фотографии. Так же здесь будут разобраны достаточно острые проблемы  потери фокусировки, и показаны способы выхода из сложных ситуаций.
Урок четвёртый - режимы  фотосъёмки. Разбор всех пред установочных режимов зелёной зоны, подробное описание работы в каждом из существующих ручных режимов. А так же рабочая информация о том, какой режим и где хорош на практике. Что хорошо в пейзаже, что в репортаже, а что в портрете.
Урок пятый - регулировка цвета и баланса белого. Здесь вы сможете устранить пробелы в знаниях по работе  с цветовыми стилями и балансом белого. Фотография ещё с появлением цветных  фотоплёнок  превратилась в мир красок, и быть до сих пор не подкованным в этом вопросе достаточно неприятно.
Урок шестой – форматы изображений. Очевидные плюсы и неочевидные минусы сырого негатива RAW(NEF), когда какой формат использовать  и что такого можно делать с фотографиями после фотосъёмки.
Урок седьмой - работа со вспышкой в дневное и вечернее время. Здесь вы получите ответы на такие практические вопросы, которые чешутся обычно больше всего. Например, в каких случаях нужно покупать внешнюю, а в каких можно обойтись встроенной? Где найти баланс между вспышкой и длинной выдержкой? Когда использование вспышки возможно, а когда не возможно?

Урок восьмой - режим live view или режим визирования по дисплею. Вы узнаете, как им пользоваться и когда он бывает полезен. Плюс получите всякую полезную информацию о том, как он фокусируется с помощью матрицы, когда ваши снимки зашумят и почему его работа устроена именно так, а не иначе.  

Ну и конечно же, к каждому уроку прилагаются подробные и чёткие задания, с помощью которых вы гарантировано приобретаете именно те навыки, которые скрываются за кулисами создания любой хорошей фотографии!



Пост-
Категория: Фотошоп, Фото | Просмотров: 3876 | Добавил: romanww | Теги: техника фотосъёмки, работа фотокамерой, фото мастерство, как научиться делать снимки, зеркальный Nikon | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru