Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Январь » 18 » Видеокурс «Фото-халява»
16:27
Видеокурс «Фото-халява»
Видеокурс

"Фотохалява"

"Как покупать фототехнику до 70% дешевле, получая её прямо на дом"

Автор: Александр Заморин.

Фотографу, так или иначе, нужны специальные объективы, вспышки, фоны, и штативы для того, чтобы добиться отменного качества в портретах, пейзажах и т.д. И для меня лучшим вариантом их приобретения являются иностранные интернет-магазины – этому я собираюсь научить и вас!


Посмотрите, что ожидает вас
внутри этого курса:

Формат: видео + PDF

- Полный обзор фототоваров в самых популярных Американских Интернет магазинах. Вы узнаете, на каких покупках можно сэкономить по-настоящему значительные суммы денег, а какие товары не принесут вам особой выгоды. Вы научитесь в самые короткие сроки находить самые вкусные цены.

 

- Пошаговая видео инструкция по регистрации в системе оплаты РayPal. Вам останется только повторить процедуру и в дальнейшем совершить любую покупку вам будет так же просто, как положить деньги на телефон.

 

- Доскональный разбор англоязычных сайтов. Я буквально за руку проведу вас по ним, как по обычному магазину, и расскажу, где что продается и где смотреть правдивые отзывы. После этого урока вы будете чувствовать себя там «как дома».

 

- Вы получите полную видеоинструкцию по созданию своего почтового адреса в Америке. Это не потребует от вас чрезмерных усилий - 10 минут и всё готово! В этот момент вы уже можете заказывать любые товары с доставкой на дом. Сначала они будут приходить на ваш американский адрес, а потом автоматически пересылаться различными способами, вплоть до курьерской доставки на дом.

 

- Полный разбор процедуры заказа. Как нужно заказывать? Какая доставка самая безопасная? Как всё оформить? Простые и максимально понятные инструкции шаг
за шагом помогут вам освоить эту процедуру.

 

- Решение конфликтов и сложных ситуаций. Самый хороший вариант решить
проблему - предотвратить её вовсе. В этом разделе курса вы узнаете о предотвращении и решении всех возможных проблем связанных с покупкой, таможней, доставкой и т.д.

 

- Набор полезных советов, где я буду рассказывать те вещи, которые обязательно необходимо знать, покупая товары из Америки. Это крайне важный и нужный раздел! Здесь мы будем рассматривать темы  такие темы как максимальные ценовые лимиты на таможне, как их можно обойти и как обеспечить себе ГАРАНТИРОВАННУЮ доставку ваших посылок! Вам многое следует узнать…

В итоге, полученная вами информация позволит вам делать тоже самое, что делю я - покупать лучшую фототехнику по самым выгодным ценам!

 Главное, что вы сможете совершать такие покупки максимально удобно и безопасно, заранее предусмотрев все возможные проблемы и трудности.  

Я уже не первый год обучаю фотографии через интернет и очень хорошо понимаю, что среди моей аудитории есть много людей не сильно продвинутых в  в современных online технологиях. Основываясь на отзывах и пожеланиях, после выпуска каждого курса я ввожу все новые и новые корректировки, чтобы моя информация была максимально доступной. Именно поэтому в курсе «Фотохалява» я доходчиво объясняю каждый шаг и делаю  его подробный видеоразбор.

Профессионалы не просто так пользуются
дорогим оборудованием…



Пост-
Категория: Фотошоп, Фото | Просмотров: 2416 | Добавил: romanww | Теги: где покупать выгоднее, покупка техники, как покупать фототехнику | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 18.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru