Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Январь » 29 » Видеокурс «Магия флеша-4»
00:07
Видеокурс «Магия флеша-4»

Самоучитель flash анимации для сайта

Видеокурс

Самый полный видеокурс по созданию flash сайта с нуля.


Автор:
Кусаматов Рафаэль.

Продолжаем изучение секретов программирования во флэше, знакомиться с механизмами взаимодействия нерассмотренных ранее операторов, особенностями применения той или иной технологии, повышаем свой уровень понимания флэш-программирования и владения некоторыми приёмами и хитростями до уровня ПРОфессионала.


Как говорится – кто про что, а мы про SWISH, причём уже ПРОфессиональный.

   Не секрет, что познакомившись с уроками из предыдущих дисков осталось ещё очень много нерассмотренных тем, но не познакомившись с базовыми понятиями, изложенными в предыдущих дисках, невозможно понять объяснения более сложных вещей, которые мы и будем делать в данном курсе.

   Материала накопилось так много, что просто не влезло на один диск – поэтому диск получился двойной. А поскольку рассматриваемые темы не имеют чёткой взаимосвязи друг с другом, то порядок обучения вы можете выбирать сами, лишь бы при изучении начатого модуля не бросали его и не перескакивали на другой. Так уж получилось, что курс писался с перерывами в течение 2-х лет, после того, как закончил работу над своим последним диском, перерывы объяснялись и просто недостатком времени, и сложностью изучаемого в курсе материала. Иногда, не осилив сразу как сделать ту или иную задачу – приходилось оставлять её решение и переходить к написанию другого модуля, решения по незаконченной задаче находились позже или много позже, так что не удивляйтесь, если стиль изложения в уроках одного и того же модуля может вам показаться немного непохожим на стиль изложения в предыдущем уроке…

   Не секрет, что многие пользователи только и ждут исходника с «непонятными операторами внутри и каким-то скриптом» и более-менее внятного объяснения что, куда и как надо подставить своё содержание, чтобы получилось так же красиво или примерно так же, но только «…вот тут вставить именно эти слова или эту картинку, вместо тех, которые в примере…»
Ну, тогда зачем все эти объяснения или изложенная теория? – переходите сразу в конец модуля и более-менее у вас будет требуемый результат. Ну, может не сразу и разберётесь, объяснение-то давалось последовательно, так что для простой подстановки своими картинками или словами с наскока может и не получиться, а при последовательном обучении внутри каждого модуля придёт понимание как сделать даже лучше, чем в приведённом примере и даже разнообразить гораздо больше, применяя изученные понятия из других обучающих модулей данного курса.

   Данный курс представляет из себя набор так модных ныне в образовании сгруппированных общей рассматриваемой темой уроков – так называемых обучающих модулей. Всего их 12 – дюжина. Некоторые уроки из каждого модуля имеют упоминания о наработках и выводах, сделанных, скажем, в другом модуле. Но это совершенно не значит, что надо придерживаться какого-то рекомендуемого порядка. Начинайте обучение в той последовательности, которая вам больше нравится, ориентируясь на приведённое ниже описание.

   Начните делать свои уже ПРОфессиональные шаги во флэш-программировании, используйте программу SwishMax уже ПРОфессионально. Неспроста каждый шаг, каждый урок в названии имеет эту приставку PRO – т.е. «профессионал»!!!

Становитесь ПРОдвинутым мастером флэша, в данном курсе ПРОсто и доступно объясняется не только ПРО то или иное применение скрипта, метода… вы достигнете уровня ПРОфессора флэша.


Пост-
Категория: Сайтостроение | Просмотров: 3077 | Добавил: romanww | Теги: сделать flash сайт, уроки actionscript, уроки swishmax, flash сайт, уроки флеш | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru