Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Видеокурс «Запись, обработка и сведение гитары в домашней студии»
01:39
Видеокурс «Запись, обработка и сведение гитары в домашней студии»
Видеокурс

Андрей Скидан и команда проекта Master-Skills представляет

Комплексный обучающий видеокурс по записи, обработке и сведению гитар в домашней студии звукозаписи

Автор: Андрей Скидан.

Для получения хорошего звука отнюдь не обязательно тратить тысячи долларов на дорогостоящее оборудование. При наличии соответствующих знаний, навыков и опыта можно делать запись гитары отличного качество даже в домашней студии.

Узнать подробнее

В чём преимущество этого курса?

Конечно, если вы ознакомились с полным содержанием курса выше, то не станете спорить с тем, что преимущество данного курса в огромном количестве полезной информации. Но это далеко не единственное его преимущество!

1. Во-первых, все уроки курса построены в формате скринкастов. Эффект от их просмотра аналогичен тому, как если бы вы находились рядом с автором и тот показывал бы все свои действия на реальном компьютере и при этом давал комментарии.

2. Во-вторых, данный курс — это продуманная система обучения, а не просто набор различных уроков. Курс поделен на главы, главы — на отдельные уроки, а каждый урок посвящён определённой теме.

3. В-третьих, курс достаточно подробно охватывают тему. После его изучения у вас вряд ли появится острая необходимость в поиске дополнительных материалов.

4. В-четвертых, при объяснении теории, сложные вещи объясняются на достаточно понятных примерах, а ключевые моменты показываются на экране в виде наглядных иллюстраций и схем.

5. В-пятых, в данном видеокурсе даётся только достоверная и актуальная информация.

6. И, в-шестых, этот видеокурс очень удобен, так как любой его урок вы сможете смотреть тогда, когда пожелаете и столько раз, сколько необходимо. К тому же всё это вы будете делать там, где захотите — вам не придется никуда ходить и ездить, чтобы изучать его.

Думаете, у вас альтернативы?

Да, возможно, вы считаете, что учиться по книгам, посещать очные курсы и искать бесплатную информацию в сети — это гораздо лучше любого, в том числе и этого курса.

Но на самом деле задумайтесь, действительно ли это лучше лично для вас?

aКниги

Книги — это, конечно, хорошо, но…

-Большинство их написано довольно скучным языком и перенасыщено теорией, плюс в них редко встретишь реальные практические примеры.

-Текст к тому же усваивается многими хуже, чем видео. Одно дело — читать, другое — одновременно смотреть и слушать.

-Да и вообще, много ли вы видели книг на русском языке по записи, сведению и обработке гитары? Таких книг по пальцам перечесть.

oОчные курсы

Их несомненным плюсом будет хорошая усваиваемость информации, но в то же время:

-Очные курсы дороги и при этом далеко не всегда дают исчерпывающую информацию.

-Большинство очных курсов проводится в крупных городах и, следовательно, для жителей небольших городов они будут просто недоступны.

-Чаще всего на курсах звукозаписи охватывается «звукозапись в общем», в отличие от данного курса, где рассматривается исключительно работа с гитарами.

-Ну и, в конце концов, записавшись на курсы, вы будете от них зависеть. Вам придётся регулярно посещать их в назначенное время, а также тратить время и деньги на дорогу, что, согласитесь, весьма неудобно.

aБесплатные материалы из интернета

Ну, а что касается бесплатной информации, найденной на просторах интернета, то плюс у неё лишь один — она бесплатна. В остальном, бесплатные материалы из интернета, имеют существенные недостатки:

-Они не структурированы, часто поверхностны, нередко устарелые, а иной раз и вовсе недостоверные.

-На их поиск и структуризацию вам придётся потратить много времени.

-И главное, вряд ли вы сможете найти самостоятельно всю ту информацию, которая содержится в этом видеокурсе.


 Для кого этот курс?

Этот видеокурс рассчитан, главным образом, на начинающих звукорежиссеров и гитаристов, которые хотят научиться качественно записывать, обрабатывать и сводить гитару в домашней студии.

Курс может быть полезен и профессиональным гитаристам, в совершенстве владеющим своим инструментом, но не имеющим специальных знаний и навыков по звукозаписи, обработке и сведению гитар.

Если вы — начинающий звукорежиссер или гитарист, хотите научиться качественно записывать, обрабатывать и сводить гитару в своей домашней студии — данный курс, вероятно, именно то, что вам нужно.

Главное, что для прохождения курса совершенно необязательно быть семи пядей во лбу и тем более необязательно разбираться во всех тонкостях работы со звуком.

Всё что вам нужно будет делать — это внимательно смотреть уроки, вникать и постоянно применять полученные знания на практике. Важно именно действовать. Если вы будете действовать, результат не заставит себя долго ждать.

Если же вы не собираетесь учиться, прилагать усилия и просто ищете «волшебную палочку», которая в одночасье решит все ваши проблемы — данный курс определенно не для вас.

Вы спросите:

«А неужели действительно можно качественно записать и обработать гитару в домашних условиях?»

 Да! Это возможно!

Видеокурс

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 3248 | Добавил: romanww | Теги: через микрофон, в линию, акустической, гитары, электрогитары, компьютер, обработка, запись, в студии, как записывать | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru