Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Февраль » 6 » Видеокурс «Бухгалтер Практик»
15:53
Видеокурс «Бухгалтер Практик»
Видеокурс

"Бухгалтер Практик" (1С:Бухгалтерия + MS Excel для бухгалтера)

Как быстро и эффективно освоить бухгалтерский учет в программах 1С:Бухгалтерия и MS Excel всего за 12 часов, просто и доступно

Автор: Косова Ирина.

"75 Новых Авторских Видео уроков, Общей Продолжительностью 12 Часов Быстро, Просто, Наглядно От Простого к Сложному Покажут и Научат Вас Всем Принципам и Тонкостям Ведения Бухгалтерского Учета в Среде 1С:Бухгалтерия и MS Excel"

Узнать подробнее

В чем уникальность этого курса?


   Когда я только принималась за разработку данного курса, я поставила себе четкую цель. Человек, который будет проходить мой курс, должен будет изучить все инструменты и функции программы не на абстрактных, а на реальных примерах из повседневной жизни бухгалтера.

   А также, чтобы он соответствовал всем характеристикам качественного обучающего материала, а именно стал:

Наглядным. Всю информацию Вы получаете, наблюдая за моими действиями непосредственно в рабочих программах. Все действия комментируются моим голосом, для достижения максимального усвоения.

Доступным. Для изучения материала Вам нет необходимости иметь дополнительное образование, данный курс обучает с нуля, постепенно усложняясь.

Актуальным. Вся информация актуальна на данный момент и может быть использована практически сразу же, в процессе ее получения.

Системным. Курс включает в себя различные разделы, каждый из которых освещает отдельную сторону бухгалтерского учета.

Практичным. Вы сможете убедиться, что вся информация проверена на практике и несет сугубо практический характер, без забивания головы ненужным информационным хламом.

   

Вам не придется больше тратить свое драгоценное время на изучение тонны книг и прохождения специализированных курсов (курсы 1с бухгалтерия и excel) . Данный курс уже содержит всю необходимую информацию!

   За годы своей работы я приобрела огромный опыт, опыт который нельзя найти не в одной книге, и ни на одном платном курсе. Ведь большинство из своих знаний я получала благодаря многолетней практики.

   И весь свои багаж знаний и многолетний опыт, я передала в созданный мною видео курс, который поможет всем желающим без труда освоить бухгалтерский учет в средах 1С:Бухгалтерия и MS Excel.

   В видео курс я включила все самое необходимое, знания, которые каждый день применяются в моей работе. Это те знания, которые нужны в практике, без которых нельзя работать, нельзя совершенствоваться.

   А самое главное в нем все максимально понятно и разложено по полочкам – это уникальная работа, и она проделана специально для Вас.

   99% уроков созданы с использованием практических примеров, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. Это означает, что в процессе обучения вы узнаете столько новых приемов и практических наработок по работе, что Вы очень быстро станете грамотным и уникальным в своей работе профессионалом. И еще очень важно то, что я очень тщательно продумала структуру обучения. Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать сначала, а какие потом. Самое главное — это следовать пошагово по урокам и заниматься регулярно.

Бухгалтер Практик: Как быстро и эффективно освоить бухгалтерский учет в программах 1С: Бухгалтерия и MS Excel всего за 12 часов, просто и доступно


Пост-
Категория: Финансы | Просмотров: 2508 | Добавил: romanww | Теги: бухгалтер, бухгалтерия, , EXCEL, курсы, практик, видеокурс, бухгалтерские | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru