Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Февраль » 19 » Видеокурс «Техника ЭФФЕКТИВНЫХ ударов руками»
00:48
Видеокурс «Техника ЭФФЕКТИВНЫХ ударов руками»
Видеокурсы

Техника ЭФФЕКТИВНЫХ ударов руками - от Александра Литвиненко!

Хотите ли Вы овладеть техникой по настоящему ЭФФЕКТИВНЫХ ударов руками и быстро оканчивать любой уличный бой?!

Автор: Александр Литвиненко.

Я открою Вам действительно СЕКРЕТНЫЕ удары, которые помогают мне застать врасплох ЛЮБОГО соперника на улице (даже очень подготовленного), который "привык" к стандартным ударам (прямой, боковой, апперкот) и знает, как от них защищаться. Вам станет известно то, что знают только МАСТЕРА боевых искусств...

Узнать подробнее



Кроме самой техники ЭФФЕКТИВНЫХ ударов руками, Вы научитесь ГРАМОТНО (быстро, внезапно и неожиданно) применять ВСЕ эти удары в конкретных ситуация реального УЛИЧНОГО боя, где абсолютно каждый удар - на вес золота!

Я потратил много лет на то, чтобы изучить и проверить на практике (ринг + улица) все те удары и приёмы, которые станут известны Вам в самое ближайшее время!

Прежде чем продолжить, нужно сказать, что "боксёрские" удары (прямой, боковой, апперкот) ОЧЕНЬ эффективны - именно поэтому они используются (как основные) в подавляющем числе самых разнообразных единоборств!


Но вместе с их большой эффективностью
возникает и большая ПРОБЛЕМА!


Эти удары ИЗВЕСТНЫ всем, кто так или иначе "махал кулаками" на улице или в ринге! И более-менее опытные бойцы отлично ЗНАЮТ, как от них защищаться!

А боксёров и других "бойцов" на улицах в наше время "развелось" ОЧЕНЬ много!

В итоге, Вам нужно:

1) либо быть намного БЫСТРЕЕ и СИЛЬНЕЕ соперника!

2) либо быть гораздо ХИТРЕЕ и ОПЫТНЕЕ соперника!

3) либо же использовать те удары, приёмы и комбинации, к которым соперник (даже очень опытный) просто-напросто НЕ готов и НЕ знает как от них защищаться!


И если на реализацию первых двух пунктов нужно потратить ГОДЫ упорных тренировок, то 3-й пункт можно реализовать довольно таки быстро!

Именно о нём дальше и пойдёт речь! Однако про "боксёрские" удары мы всё же НЕ будем забывать - это эффективно работающая (в большинстве случаев) классика!

Мало того, самый лучший вариант - это СОВМЕЩАТЬ стандартные и не стандартные удары, истинные мастера именно так и поступают! В итоге, техника их ударов становится невероятно эффективной в бою против ЛЮБОГО соперника, который использует удары только из какого-то одного направления боевого искусства...

Мы с Вами пойдём именно таким путём - освоением эффективных ударов руками из самых разных направлений боевых искусств! Я давно "проповедую" данный подход и на личном опыте множества уличных поединков убедился в том, что комбинация самых действенных ударов и приёмов из нескольких бойцовских направлений образует просто НЕВЕРОЯТНОЕ по своей эффективности средство противостояния практически любому сопернику - даже очень и очень опытному!

Именно этому и посвящён мой обучающий видео-курс, который называется: "Техника ЭФФЕКТИВНЫХ ударов руками", уроки которого помогут Вам освоить правильную технику действительно эффективных ударов руками - для применения как на татами и ринге, так и в условиях реального УЛИЧНОГО поединка, где внезапность и неожиданность играют первостепенную (а иногда и жизненно важную) роль для победы над одним или даже несколькими противниками!

Узнать подробнее

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 4167 | Добавил: romanww | Теги: правильный удар, техника рук, техника ударов руками, удары руками, Самооборона, удары | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru