Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Февраль » 26 » Пошаговое руководство по регистрации ИП для онлайн-бизнеса и автоматизации продаж в интернете
19:06
Пошаговое руководство по регистрации ИП для онлайн-бизнеса и автоматизации продаж в интернете
Видеокурс


НАКОНЕЦ-ТО!

Теперь и Вы сможете гордо заявить

Я - ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Автор: Константин Волков.

Болше не надо месяцами искать обрывки информации об открытии ИП для онлайн-бизнеса и грамотной настройке автоматезированного процесса продаж. Следуйте шагами подробной инструкции, написанной простым человеческим языком, и уже через 1 неделю получите новый статус, возможности и неограниченный уровень Вашего дохода!

Узнать подробнее


КОГДА РЕГИСТРИРОВАТЬ ИП?


Это один из первых вопросов, возникающих у каждого человека, начинающего зарабатывать в сети интернет. Когда-то этим же вопросом задавался и я. Но знаете, в чем подвох? Пока петух не клюнет…, мы откладываем решение любого вопроса на завтра, на потом! Ну, так мы устроены.

В то же время, мы прекрасно понимаем, что если всерьез настроены заниматься бизнесом в интернете и это уже сейчас не плохо получается, то рано или поздно зарегистрироваться официально придется. Вопрос – когда?

Большинство людей, зарабатывающих в интернете, по началу относятся к этому, как к некой подработке, дополнительному заработку. Там получил тыщу, там – другую, ну что тут такого? Это ж не миллионы. Тем более деньги электронные, кто о них вообще что знает?

И на первых порах, возможно, все так и есть. Но когда Вы начинаете получать деньги регулярно, и не тысячу, а десятки тысяч, уже задумываетесь о том, а не поймают ли меня за руку? Не всплывут ли где-нибудь в налоговой мои доходы? И что мне за это будет?

И приходите к выводу, что легализовать свою деятельность все-таки нужно, хотя бы потому, что так жить спокойнее.

Наше государство, понимая, что теряет огромные деньги, принимает Закон «О национальной платежной системе», который призван урегулировать рынок электронной коммерции. И с этого момента все денежные передвижения в интернете оказываются под пристальным взором контролирующих органов.

Если хотите, воспринимайте это, как того самого петуха!

И вот, Вы уже созрели и твердо решили регистрироваться, дабы работать официально, платить налоги и спокойно спать. Перед Вами встает следующий вопрос.

 

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИП?

 

Этот вопрос и мне не давал покоя. С одной стороны, казалось бы, что сложного? Подал документы, получил свидетельство. Но на деле этот вопрос оказался далеко не единственным, и по ходу появилась масса дополнительных.

  • Какие нужны документы для регистрации ИП?
  • Как их подготовить?
  • Как правильно заполнить заявление?
  • Какую выбрать систему налогообложения?
  • Что такое коды ОКВЭД и какие подходят для онлайн-бизнеса?
  • Какое количество кодов можно указать?
  • Что еще нужно подать в налоговую инспекцию вместе с документами?
  • Что нужно сделать в период ожидания регистрации?
  • Как выбрать банк для открытия расчетного счета?
  • Что нужно обязательно сделать после открытия расчетного счета и в какой срок?
  • Нужно ли делать печать для ИП?
  • И самое главное, в какой последовательности все это делать, чтобы ничего не напутать и не упустить?

Но не думайте, что зарегистрировать ИП - это все, что Вам потребуется сделать. Сейчас, как предпринимателю, Вам нужно рассчитывать и платить налоги и сдавать отчетность. Это, пожалуй, самый страшный вопрос. Во многом, именно он отпугивает большинство начинающих. Кажется, что это крайне сложно и справиться с ним по силу только людям с паранормальными способностями. И я тоже раньше так думал.

Однако, в пору интернетизации и автоматизации появились способы, которые очень легко решают данную задачу, а от Вас требуется самое минимальное участие.

Знаете, какой вопрос я задавал в течении всего последнего времени?

ПОЧЕМУ НИГДЕ НЕТ пошаговой инструкции, в которой подробно, последовательно и, самое главное, понятно разъяснялся бы каждый шаг, от сбора документов для регистрации ИП до ведения налоговой отчетности?

Недолго думая, я решил заполнить этот пробел и на основе своего личного опыта написал «Пошаговое руководство по регистрации ИП для онлайн-бизнеса и автоматизации продаж в интернете», учитывая специфику ведения бизнеса именно в интернете! Никаких сложных терминов и понятий. Никаких хождений вокруг да около! Я писал, как бизнесмен бизнесмену, четко и понятно, без воды.

В итоге получилось 40 страниц практической информации в формате PDF, с подробным описанием каждого шага, от психологического настроя и подготовки документов до получения наличных денег с продаж Ваших товаров уже в качестве индивидуального предпринимателя.


Именно инструкция в формате PDF наиболее оптимально подходит для данного вида материалов. Вы можете в любой момент перейти из содержания к нужному Вам разделу, не перематывая часами видео в поисках нужной Вам информации. Кроме того, Вы можете распечатать руководство и пользоваться им в бумажном виде, делая пометки и комментарии для себя. А содержание использовать, как чек-лист выполненных работ.


Узнать подробнее


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 2494 | Добавил: romanww | Теги: ОКВЭД, Как открыть ИП, как зарегестрировать ИП, руководство по регистрации ИП | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 20.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru