Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Март » 4 » Видеокурс «Школа маневра для БЛОНДИНОК»
23:28
Видеокурс «Школа маневра для БЛОНДИНОК»
Обучающий видеокурс

"Школа Безопасного Вождения"

Хотите управлять
Автомобилем
Как пультом от телевизора?

Автор: Алексей Галкин.

"Школа Безопасного Вождения" рада предложить Вашему вниманию учебный авторский фильм, созданный нашим директором Алексеем Галкиным, в котором он в простой и удобной форме, доступной любой домохозяйке, раскрывает все свои "секреты" по обучению маневру в ограниченном пространстве, то есть, разворотам в узкостях и пяти основным видам парковки, на основе своего 13- ти летнего опыта работы в альтернативных автошколах САНКТ- ПЕТЕРБУРГА в качестве инструктора по обучению вождению автомобиля.

Естественно, что при парковках возникает масса нюансов, которые было просто невозможно осветить в представляемом фильме - мы бы просто утомили и запутали зрителей. Но... там сформулированы ТРИ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛА МАНЕВРА в ограниченном пространстве, поняв и запомнив которые и следуя которым, многие из тех, кто просто не представлял себе, что такое ПАРКОВКА и те, кто имел на парковке определённые проблемы, могут самостоятельно, не тратя деньги и время на автоинструктора, освоить их.

Этот фильм полезен для ВСЕХ, кто только что закончил обычную АВТОШКОЛУ и получил ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, для тех, кто давно получил "права", но до сих пор так и не начал самостоятельное вождение автомобиля, для тех, кто водит автомобиль достаточно давно, но при парковках у различных гипермаркетов и торговых центров, старается поставить своё авто  метров за 200 - 300 от входа, где "НИКОГО РЯДОМ НЕТ и ЗАДЕТЬ КОГО-ЛИБО  при парковке - нереально", а потом все эти 200 - 300 метров готов катить тележку или тащить авоськи к автомобилю. Так же,  он будет иметь большое практическое значение, в смысле передачи опыта, для автоинструкторов ОБЫЧНЫХ АВТОШКОЛ и тех, кто хочет или собирается ими стать.   
 

Фильм "Школа маневра для Блондинок" полезен абсолютно всем,
кто управляет автомобилем.

Вы научитесь парковать Ваш автомобиль в любом узком месте на стоянке, недалеко от входа в супермаркет, а не за 200 - 300 метров от него. Теперь Вам не придется тащить на себе или катить на косой тележке по неровной дорожке купленные товары к далеко стоящему автомобилю. Вы теперь не будете больше думать о том, что заденете кого-то и что рядом никого не должно быть.

    


Пост-
Категория: Автолюбителям | Просмотров: 4947 | Добавил: romanww | Теги: школа безопасного вождения, как парковаться, блондинки за рулём | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 20.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru