Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Март » 25 » Видеокурс «Бизнес Практик. Бухгалтерия от А до Я для ИП»
15:07
Видеокурс «Бизнес Практик. Бухгалтерия от А до Я для ИП»
Видеокурс

Хотите зарегистрировать свой бизнес, но возникает проблема с бухгалтерским учетом?

Тогда видеокурс «БИЗНЕС-ПРАКТИК» - Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии» для Вас!

Автор: Алексей Коцарев.

Уважаемые Друзья, если Вам действительно интересно развивать свой бизнес, то я готов помочь Вам разобраться во всех тонкостях ведения бухгалтерского учета на малом предприятии. Для этого я как раз и создал свой видео курс - «БИЗНЕС-ПРАКТИК» - Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии»!

Узнать подробнее


В чем уникальность этого курса?

    Когда я только принялся за его разработку, поставил себе четкую цель - "Человек, который будет проходить мой курс должен легко изучить тонкости упрощенной системы налогообложения и научиться самостоятельно вести у себя учет".

    Вы сможете сэкономить свое драгоценное время на изучение множества книг и прохождения специализированных курсов, которые стоят не так уж и дешево. Самый дешевый курс стоит не менее 4-5 тыс. рублей. Еще к этому прибавьте стоимость специальных книг и пособий, но самое главное Вы теряете время!

    За годы своей работы я приобрел огромный опыт, опыт который нельзя найти ни в одной книге и ни на одном платном курсе, ведь большинство из своих знаний я получал благодаря многолетней практики. И часть своего опыта я вложил в созданный мною видео курс, который поможет всем желающим без труда освоить бухгалтерский учет у ИП на УСН.

    В видео курс я включил все самое необходимое, что пригодится Вам на каждый день работы. Это те знания, которые нужны в практике, без которых нельзя работать, нельзя существовать предпринимателю.

    Большинство уроков созданы с использованием практических примеров, что существенно повышает скорость обучения и делает его более интересным. Это означает, что в процессе обучения вы узнаете столько новых приемов и практических наработок по работе, что очень быстро станете грамотным в своей работе профессионалом. И еще очень важно то, что я очень тщательно продумал структуру обучения. Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать сначала, а какие потом. Самое главное — это следовать пошагово по урокам и тчателно все проработать.

    Для того, чтобы сложные вопросы стали понятными, я объясняю все сам и на конкретных примерах.


      Доказано, что такой способ подачи учебного материала усваивается намного эффективнее и поэтому сейчас все больше людей отдают предпочтение обучению по мультимедийным курсам, нежели книгам или специализированным курсам. Например, Вы можете легко пересказать другу сюжет фильма, чем содержание лекции в учебном заведении! В процессе такого варианта обучения Вы в кратчайшие сроки приобретате все необходимые знания и умения, которые Вам требуются.

Узнать подробнее

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Финансы | Просмотров: 3041 | Добавил: romanww | Теги: учет у ИП, регистрация ИП, Программа, персоналом, бухгалтерия, 1c упрощенка, бухгалтер, руководитель, ИП, управление | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru