Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Апрель » 26 » Видеокурс «СлимЭйр+»
15:01
Видеокурс «СлимЭйр+»
Видеокурс

К Вашим услугам – программа «СлимЭйр»

Видимый результат
без тренировок!
Снижение веса

за 2 недели!

Автор: «РунетИнфоМедиа».

Мы представляем Вашему вниманию идеальный и отлично зарекомендовавший себя способ избавить себя он ненужной «тяжести». К Вашим услугам – программа «СлимЭйр». По результатам тестирования и количеству продаж, эффективность программы «СлимЭйр» составляет 93%. Другими словами, каждые 93 женщины из 100 замечают положительный эффект.

Как работает программа?

В основе программы заложен метод 25 кадра. При просмотре фильма или любой программы человек, как известно, может воспринимать только 24 кадра, а 25 кадр человек заметить не может, однако он отлично откладывается в подсознании. Действуя таким образом, 25 кадр может заложить в нас любую информацию, в том числе, и дать команду организму на похудание.

Это звучит немного иррационально, не так ли? Но это – реально! Данной технологии уже более 60 лет. 25 кадр активно применяют сотрудники спецслужб, которые обучают своих агентов внушать людям определенные установки, а также самые известные деятели политики в своих компаниях перед предстоящими выборами. Так, к примеру, в некоторых источниках указывается, что подобным занимался и Борис Ельцин в 1996 году, Джордж Буш в 2000 году, Виктор Янукович в 2004 году, и многие другие именитые политики.

Кроме того, ранее 25 кадр активно использовали и рекламщики, добавляя его в передачи и фильмы. Продажи продвигаемой в 25 кадре продукции резко возрастали. Правда, со временем такой способ продаж признали не совсем честным, поскольку телезритель принимал решение о покупке товара без своей воли, и поэтому он был признан вне закона во многих странах мира. Именно это свидетельствует о том, что способ 25 кадра эффективно работает, и приносит свои результаты.

Используя программу «СлимЭйр», Вы сможете похудеть, не предпринимая при этом никаких активных действий. Единственное, что Вам нужно – просто запустить программу и начать худеть! Кроме того, «СлимЭйр» не будет отвлекать Вас ни от работы, ни от игр, ни от просмотра любимого фильма. Больше не нужно изнурять себя диетами и упражнениями. Ваше подсознание и заложенные благодаря программе силы будут делать всё за Вас, при этом, безопасным и естественным образом. В прошлом останутся таблетки, изнуряющие диеты или другие методы для сбрасывания лишних килограмм. Кроме того, Вы также отметите улучшение метаболизма, поэтому сможете кушать, что угодно и в любое удобное для Вас время.

Вы похудеете без потери времени и последствий!

Влияние «СлимЭйр» начнется сразу после активации программы. Эта методика может быть сравнима с гипнозом, только разница в том, что полученный эффект от программы гораздо более выражен, поскольку идет постоянное влияние на ваше подсознание. Таким образом, чем больше времени Вы проведете за компьютером, тем быстрее сможете похудеть.

Результатом станет то, что подсознание начинает считывать заложенный в программу код и корректировать параметры Вашего организма, подводя его к тому, что необходимо терять вес. Сознательное вмешательство будет ограничено лишь запуском программы «СлимЭйр». Воздействуя на свое сознание именно таким образом, вы будете избавлены от самой причины, а не от «симптомов». Те, кто уже попробовал программу «СлимЭйр», не набирают лишний вес в течение длительного времени по сравнению с другими используемыми способами.

Вы настраиваете программу именно под себя, вводя Ваши индивидуальные параметры. Методика безвредна и не оказывает отрицательного воздействия на организм.

  • Вы сможете носить обтягивающую одежду и не стесняться своей фигуры;
  • Вы будете спокойно и расслабленно посещать пляжи в открытом купальнике;
  • Будете слушать комплементы от мужчин насчет Вашего великолепного вида;
  • Ваша интимная жизнь с супругом вновь станет бурной и активной;
  • Вы избавите себя от различных комплексов, станьте более привлекательной и здоровой;
  • Вам не надо будет ограничивать себя в выборе продуктов;
  • Вы будете такой, какой Вы всегда хотели быть!
И все это – в самые короткие сроки!

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 1850 | Добавил: romanww | Теги: снижение веса, убрать живот, как похудеть, похудеть не выходя из дома | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru