Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Май » 3 » Система «Развитие Музыкального Слуха»
11:33
Система «Развитие Музыкального Слуха»

Вы знаете, что можно развить свой музыкальный слух за достаточно короткий срок, если периодически тренироваться по специальной авторской методике?

«Все, Что Необходимо для Развития, а Также Становления Музыкального Слуха, Находится Здесь»

 Видеокурс

Автор:
Василий Кашеваров.

Мы можем предложить Вам дружескую помощь в развитии Вашего музыкального слуха, научим Вас правильно интонировать и не бояться своих выступлений с помощью методик, которые используют профессиональные педагоги зарубежом и в России.

Для кого этот курс?

Курс создан для тех, кто хочет наконец-то положить конец проблемам со своим музыкальным слухом, интонацией, звукоизвлечением. А также для тех, кто хочет научиться быстрому чтению с листа и скорому разучиванию новых песен.

Думаете решить проблемы с музыкальным слухом невозможно? Это не так!

Для того, чтобы развить в себе музыкальный слух, нужно всего лишь практиковать упражнения, которые рекомендуют профессиональные вокальные педагоги. Развитие музыкального слуха сродни вождению автомобиля. Абсолютно такое же умение, которое поддается развитию при условии периодических правильных тренировок.

В чем ошибка 70 % процентов начинающих вокалистов?

Наша долгая педагогическая практика показывает, что многие педагоги абсолютно не хотят тратить время на развитие слуха ученика. В большинстве вокальных студий и учебных заведений - наличие музыкального слуха - это необходимый элемент для поступления и начала занятий.Но никто не говорит - как же развить это в себе, что делать? В результате этого ученики месяцами сидят над одним-двумя произведениями, вбивая в голову незатейливую мелодию, чтобы все-таки попытаться попасть в студию вокала. И если у них это получается - сразу же возникает череда проблем и недопониманий с педагогом. Так как многие педагоги попросту не обременяют себя знаниями в области развития музыкального слуха.

Правильным же подходом к обучению вокала является становление базовых, номинальных умений ученика, а именно развитие музыкального слуха в первую очередь, и работа с простейшим музыкальным материалом для усвоения этого навыка.

В чем заключается методика курса?

В курсе представлены техники и приемы, которые позволят Вам постепенно шаг за шагом улучшать свой музыкальный слух - и как следствие собственную интонацию, звукоизвлечение, а значит и качество исполняемых произведений.

Методика этого видеокурса преследует в первую очередь воспитание образного, ассоциативного мышления в вокале и построена на глубоком изучении азов музыкального слуха. То есть Вы получите многогранную методику, основанную как на физических, так и на умственных упражнениях.

Вы приобрете уверенность в себе, когда будете выходить на публику и петь, так как Ваши песни будут звучать по-новому, более качественно, виртуозно. Попросту более профессионально и умело.

Комплексный подход к развитию музыкального слуха выведет Вас на принципиально новый уровень вокала, о котором Вы могли только мечтать

Что содержит в себе курс?

Курс состоит из 2-x дисков:

DVD-диск, с видео-уроками.

   

Аудио CD - виртуальный аккомпаниатор для самостоятельных тренировок.

- Также к курсу прилагается подробная инструкция для продуктивной работы с ним.

DVD диск - видеоматериалы - непосредственно видеоуроки, в которых мы показываем и исполняем различные упражнения, чередуем физический и ассоциативный подход в методике, рассказываем о том, как правильно выстроить занятия по видео-курсу и как точно выполнять упражнения, чтобы они были максимально продуктивными.

Аудио CD - Аудиоматериалы - набор аккомпанирования фортепиано, для музыкальной части курса. Включен в комплект видеокурса для того, чтобы Вы могли развивать слух самостоятельно в удобном для себя регистре. Также аккомпаниатор содержит не только распевочные упражнения, а и тесты для проверки собственного слуха. 

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 2692 | Добавил: romanww | Теги: развитие музыкального слуха | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru