Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Май » 30 » Видеокурс «Философия подсознания»
23:41
Видеокурс «Философия подсознания»
Видеокурсы

Наконец, у Вас появится реальная возможность покончить со своими проблемами!

«Кто Еще Хочет Научиться Устранять Проблемы Из Своей Жизни С Помощью Подсознания?»

Автор: Чеклецов Дмитрий.

«Освойте Невероятно Результативные Техники Воздействия На Подсознание Для Трансформации Своей Личности И Окружающей Действительности» Я собираюсь показать Вам, как с помощью подсознания выявлять истинные причины всего, что происходит в Вашей жизни, и менять окружающую действительность, наполняя ее гармонией и благополучием.

Узнать подробнее

Все, что происходит в Вашей жизни не случайно. Все это результат именно Ваших действий, слов и мыслей.

Мы сами притягиваем в нашу жизнь различных людей и всевозможные ситуации.  Это происходит, потому что Вселенная дает нам уроки, пройдя которые мы сможем стать на ступень выше в плане саморазвития. Ведь каждый урок направлен на то, что бы мы изменили что-то в себе. Если мы усваиваем эти уроки, т.е. меняемся, то негативная ситуация исчезает из нашей жизни.

Мы учимся всю жизнь.  Учимся познавать законы Вселенной. И один из этих законов гласит: «Внешний мир – это отражение нашего внутреннего мира». Соответственно, как я уже говорил, если хотите изменить окружающую действительность, Вам необходимо измениться самим.

Например,  у кого-то постоянно происходятщие конфликты  с другими людьми Это может происходить потому, что в глубине души этот человек презирает людей, а это, в свою очередь, обусловлено тем, что на самом деле он презираете себя самого и проецирует это презрение на окружающих. Он можете не осознавать всего этого, но пока этот человек не изменится, то конфликтные ситуацию будут происходить постоянно.

Или, например, человек постоянно болеет. Это может быть вызвано тем, что подсознательно он не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя, желая, что бы о нем постоянно заботились другие люди. И, соответственно, что бы болезни прекратились ему необходимо принять ответственность на себя и стать самостоятельным.

Конечно же, на самом деле причины могут быть разные. Здесь все индивидуально. Но подсознание знает, почему с Вами происходят те или иные события. Главное научиться получать ответы от своего подсознания. Ответы, открывающие истинный смысл происходящего. А затем, изменить личность, свои те или иные качества и модели своего поведения. И только тогда произойдут долгожданные изменения в Вашей жизни, и Вы научитесь ее контролировать. Только тогда…

Но про изменение себя говорить легко. А вот как это осуществить на практике? Как?!

И я вновь погрузился в процесс длительного обучения. Я приступил к поиску и выполнению действенных методик воздействия на подсознание для личностных изменений. Ведь именно подсознание отвечает за трансформацию нашей личности и является связующим звеном между нами и Вселенной.  Собственно в этом и заключается философия подсознания, его цель. Помочь нам понять законы Вселенной и изменить себя.

Я проштудировал огромное количество материала по данной теме. Затем, я собрал воедино те, редкие методики, которые приносили результат, добавив к ним собственные разработки, основанные на приобретенных знаниях из различных источников и личном опыте.

И у меня получился уникальный набор мощных техник для воздействие на подсознания направленных на то, что бы с помощью личностных изменений преобразить свою жизнь и наполнить ее гармонией и благополучием.

Теперь моя цель – познакомить Вас с этой системой, потому что я уверен  – она изменит Вашу жизнь к лучшему!

Я покажу Вам, как выявлять истинные причины всех событий происходящих в Вашей жизни и научиться понимать уроки Вселенной. Я научу Вас менять свои личностные характеристики и свое поведение, что автоматически приведет к преображению Вашей жизни.

Вы научитесь контролировать свою жизнь. По Вашему желанию из нее уйдут люди, которые доставляли Вам массу неприятностей. Из Вашей жизни начнут исчезать, казалось бы, неразрешимые проблемы и неурядицы, и Вы наконец-то начнете осуществлять свои желания! 

Конечно же, не все проблемы уйдут сразу. Процесс усвоения уроков Вселенной не так уж и быстр. Но некоторые неурядицы решатся очень быстро. Буквально моментально.

Так же хочу отметить, что здесь не идет речь о чистом духовном развитии. Я всегда был сторонником гармоничного сочетания духовного самосовершенствования и материального благополучия. Ведь только так можно ощутить всю полноту жизни.

Но скажу сразу. Я не буду говорить, что я Вам раскрою суперсекретное заклинание, произнеся которое Ваша жизнь изменится в одно мгновение. Такого заклинания попросту не существует. Давайте будем честными. Вам необходимо САМИМ приложить усилия, что бы трансформировать окружающую действительность. Другое дело, что Вам не нужно прилагать к этому сверхусилий. Ведь у Вас есть мощный союзник – Ваше подсознание.  И научившись взаимодействию с ним, Вы обязательно достигнете своих целей.

Техники, которые Вам помогут осуществить изменения, о которых говорилось выше, я описал в своем курсе «Философия подсознания».

Узнать подробнее

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2205 | Добавил: romanww | Теги: философия подсознания, секрет осуществления желаемого, воздействие на подсознание | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru