Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Запись тренинга «Менеджер партнерских программ»
19:53
Запись тренинга «Менеджер партнерских программ»
Менеджер партнерских программ

Тренинг "Менеджер партнерских программ"

Как всего через месяц начать зарабатывать на партнерских программах без вложений денег и получить работу с доходом от 30000 рублей в месяц

Автор: DreamWork Pro.

Менеджеры Интернет-проектов - это специалисты высокого класса, которые помогают владельцам Интернет-бизнеса, включая Инфобизнес, Интернет-магазины, различные сервисы и другие проекты, которых на данный момент сотни тысяч только в русском сегменте Интернета и их кол-во неуклонно растет.

Узнать подробнее

Мы гарантируем трудоустройство

После того, как вы пройдете тренинг "Менеджер партнерских программ" и выполните все задания - мы гарантируем вам трудоустройство в команды интернет-предпринимателей.

У нас уже накопились заявки на специалистов по этому направлению - и именно поэтому мы и проводим этот тренинг. Поэтому прямо сейчас у вас есть уникальный шанс получить реальную, стабильную и достойно оплачиваемую работу в командах известных интернет-бизнесменов.

Вот и получается, что то, что считалось нереальным, принимает вполне ощутимые очертания. Вы легко можете соединить свободу со стабильной и высокооплачиваемой работой.

Почему мы предлагаем приобрести
записи тренинга?

Дело в том, что мы постоянно общаемся со своими коллегами - такими же интернет-предпринимателями, как и мы. И в разговорах мы все время слышим одну и ту же проблему у всех таких предпринимателей. В чем же эта проблема заключается?

Все владельцы интернет-бизнеса жалуются на то, что не могут найти людей для ведения своих проектов. Они остро нуждаются в профессионалах своего дела, которые смогут взять на себя курирование различных направлений их деятельности.

Но до недавнего времени никто не брался за обучение таких профессионалов. Приходилось брать людей буквально "с улицы" и обучать. На это уходят месяцы и месяцы при том, что никогда не известно - что же из этого получится.

И поэтому интернет-предприниматели готовы просто "с руками" оторвать людей, которые будут разбираться в ведении интернет-бизнеса в целом, и развития партнерских программ в частности.

Какие результаты вы получите после освоения материалов тренинга

Чем хороша программа и тематика нашего тренинга? Дело в том, что пройдя его, вы "убиваете двух зайцев". Смотрите - мы даем вам схему, структуру, алгоритмы работы с партнерскими программами.

Вы взглянете на эти программы с обеих сторон

со стороны человека, который создает партнерскую программу для продвижения своих продуктов

со стороны партнеров, которые зарабатывают на продвижении чужих продуктов

Что это значит? Какие преимущества вы от этого получите? Это значит, что вы сможете сами выбрать для себя точку приложения ваших знаний.

После освоения материалов тренинга вы сможете:

  1. Устроиться в команду интернет-предпринимателя на должность менеджера по работе с партнерскими программами, получать зарплату и различные бонусы (от 30000 рублей в месяц)
  2. Начать зарабатывать на продвижении чужих инфопродуктов в качестве партнера (здесь ваш заработок зависит только от вас, ваших усилий и целеустремленности)
  3. Развивать собственную партнерскую программу для тех продуктов и услуг, которые предлагаете в интернете вы. Это позволит увеличить продажи ваших продуктов минимум в два раза, а значит, возрастет и ваша прибыль

Но что самое приятное - вы легко сможете совместить все три вида деятельности и все три заработка! Вы сможете работать менеджером, при этом параллельно зарегистрироваться в партнерских программах интересных вам проектов, а также продвигать свои проекты.

Вы больше не будете бояться остаться без работы и без денег. У вас появится возможность не складывать все яйца в одну корзину, а создать свою денежную систему, которая будет приносить вам десятки и сотни тысяч рублей в месяц!

И это после прохождения всего одного тренинга!

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 1901 | Добавил: romanww | Теги: менеджер партнерских программ, заработок на партнерских программах, заработок на партнерках | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru