Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Видеокурс «Турбопродюсер»
20:50
Видеокурс «Турбопродюсер»
Видеокурс

ПЕРВЫЙ ВИДЕО-ТРЕНИНГ О СОЗДАНИИ ИНФО-БИЗНЕСА ЧУЖИМИ РУКАМИ!

«Кто такой инфо-продюсер, и как им стать за 15 дней, зная секретную формулу из 10 простых шагов?»

Автор: Евгений Смирнов.

«Турбо продюсер» - это 49 обучающих видео-уроков общей продолжительностью более 5 часов, распределенных на 15 дней тренинга, пройдя который вы создадите свой первый инфопродукт чужими руками и начнете получать реальные деньги с его продаж. Обращаю ваше внимание, что «Турбо продюсер» - это не онлайн тренинг. Вы сразу получите все обучающие видео-уроки с конкретными заданиями на каждый день, выполнив которые к концу тренинга у вас будет свой работающий инфо-бизнес.

Итак, как я уже говорил, изучив видео-курс «Турбо-продюссер», вы научитесь 5 (пяти!) самым важным навыкам для создания и автоматизации своего инфо-бизнеса:

Определение прибыльной ниши, где точно есть деньги;

Вы найдете и определите самую прибыльную нишу, в которой вам будет интересно работать с автором.

Поиск и отбор лучшего кандидата для создания продукта;

Выберете лучшего своем деле профессионала, который с радостью создаст для вас продукт, и заключите с ним контракт на выгодных для вас обоих условиях.

Написание рекламного текста, который продает с контекстной рекламы;

Напишете продающий текст по универсальной формуле, чтобы продавать свой продукт с холодного трафика в автоматическом режиме.

Секреты привлечения трафика;

Приведете на свой продающий текст целевых посетителей, у которых уже есть горячее желание купить ваш продукт.

Повышение прибыли и автоматизация бизнеса.

Настроите «upsell» и «backend», чтобы повысить средний чек с каждой продажи, а также создадите автоматическую серию писем, чтобы быстро превращать подписчиков в новых клиентов.

Если вы станете продавать обучающий курс, который сделал для вас автор, с контекстной рекламы по цене 1970 рублей стабильно по 5-6 копий в день, то начнете зарабатывать с вычетом всех расходов почти по 7 000 - 8 000 рублей чистой прибыли ежедневно!

А если подключить еще и рекламу в социальных сетях, разместить баннеры на тематических сайтах и правильно настроить партнерскую программу, то вы сможете получать по 10-15 заказов каждый день и класть в свой карман примерно 140 000 рублей в конце месяца!

Конечно, я не обещаю вам, что сразу же после прохождения нашего тренинга вы выберете прибыльную нишу и все сделаете правильно.

И хотя новичкам часто везет, а некоторые ученики уже в первый месяц начинают зарабатывать по 150 000 рублей, все же будем реалистами: не все иногда получается с первого раза.

Именно из-за того, что очень многое зависит от правильного выбора ниши, продающего текста и других факторов, мы очень подробно рассматриваем это в тренинге. Поэтому при должном упорстве с вашей стороны приведенный пример - это далеко не потолок, а скорее - даже скромный вариант возможного развития событий…

И если все обстоит действительно так (что доказывают отзывы наших учеников), то насколько ценно для вас получить такой навык создания прибыльного инфо-бизнеса и качественного инфо-продукта чужими руками?

Насколько ценно для вас чувство спокойствия и уверенности в каждом завтрашнем дне, стабильность вашего бизнеса и той прибыли, которую вы от него получаете?

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 2767 | Добавил: romanww | Теги: заработок чужими руками, турбопродюсер, заработок в интернете, инфо-бизнес | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru