Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Видеокурс «БЫСТРЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ 100 ДОЛЛАРОВ ЗА НЕДЕЛЮ!»
12:10
Видеокурс «БЫСТРЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ 100 ДОЛЛАРОВ ЗА НЕДЕЛЮ!»
Видеокурс

Революционное средство для решения ваших денежных проблем!

"Кто Еще Хочет Заработать Деньги С Помощью Своего Компьютера?"

Автор: Светлана Козлова.

Я с лёгкостью положила КОНЕЦ своим денежным проблемам , и теперь просто наслаждаюсь тем, что могу жить в относительном достатке, не задумываясь, где взять денег на еду коммунальные услуги, а также на развлечения. И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете!

Узнать подробнее

И Вот, Что Вы Получаете!

Актуальные Обучающие Видеоролики в Максимально Доступном и Понятном Стиле

Смотрите видео и повторяйте шаг за шагом мои действия….

DVD-курс

«БЫСТРЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ 100 ДОЛЛАРОВ ЗА НЕДЕЛЮ!»

(включая бонусы и доставку!)

  • за возможность вырваться из цепких объятий душных офисов
  • за шанс зарабатывать столько, сколько вы хотите
  • за перспективу работать в удобное время и в удобном формате

Для более эффективной работы на различных сайтах и биржах, Вашему вниманию предлагается детальное рассмотрение вопросов, связанных с регистрацией на подобных сервисах, выполнением различного рода заданий, оплатой. Все преподнесено очень подробно и доступно, имеются скриншоты, видеозаписи, которые наглядно демонстрируют предлагаемую информацию.

Для профессионального развития в сети необходимо также заниматься саморекламой, ведь во многом успех зависит от того, захотят ли заказчики с Вами работать, а для этого нужно привлекать потенциальных работодателей. Как нельзя лучше для этой цели, а также для размещения портфолио, подходит личный блог, который, конечно, можно вести на общедоступных ресурсах, таких как, например, LiveJournal, но слишком большая загруженность сервиса и не совсем удобная навигация могут спугнуть серьезных заказчиков.

Имеется возможность разместить блог и на платном хостинге, но во-первых, это довольно сложно для новичков, а во-вторых, слишком накладно для начинающего фрилансера.

Я научилась обходить подводные камни и могу научить Вас. В видеокурсе описано как можно создавать блоги на бесплатных сервисах, который впоследствии также может использоваться как источник дохода. В качестве бонуса Вас ждет информация об одном очень занятном сервисе, который можно использовать для проведения платных вебинаром, что принесет Вам дополнительный доход.

Если для своей деятельности Вы выберите область рерайтинга и копирайтинга, не лишним станет рассказ о сервисе TextSale, активно используемый многими пользователями для заработка. Есть один недостаток: чтобы получать реальный доход, а не сущие копейки за свою работу, на TextSale очень важно иметь высокий рейтинг.

Как его поднять за минимальное время?

Об этом Вы сможете узнать из видеокурса, впрочем, как и все основные моменты при работе на данном онлайн-ресурсе. Уже через короткое время Ваш доход может составить от 300-500в месяц.

Не хило, правда?

Также Вы познакомитесь с одной из самых популярных биржей статей Advego, научитесь определять востребованные темы для статей, находить и выполнять самые высокооплачиваемые и выгодные заказы на биржах статей.

Как зарегистрироваться?

С чего начать работу?

Как брать заказы в работу?

Какие фишки можно использовать, чтобы достичь максимальной результативности?

Ответы на все эти и многие другие вопросы Вы найдете в предлагаемом видеокурсе. Нюансов в работе копирайтеров (а это наиболее часто встречающиеся задания) очень много, недостаточно писать красивым литературным языком, соблюдая все правила орфографии и пунктуации, нужно знать особенности и структуру продающих текстов, описаний товаров либо услуг, уметь определять уникальность текста и повышать ее в случае необходимости.

И повторю еще раз: нужно себя продвигать!

Для этого недостаточно сидеть и ждать заказчиков, нужно творить и размещать свои работы на специальных биржах и магазинах статей. Вы легко сможете справиться с этой задачей после изучения моего видеокурса.

В дополнение Вы также получите множество полезных советов о том, как избежать конфликта с заказчиком, как подстраховаться и не остаться у разбитого корыта без оплаты за выполненную работу, ведь при всех положительных моментах, работа в сети имеет определенную долю риска.

Однако Вам нечего бояться, я доступным языком объясню как избавиться от главных проблем в работе фрилансера.

Если Ваши сочинительские способности, мягко говоря, хромают, не отчаивайтесь. В сети найдется работенка и для Вас. Даже если Вы ничего не знаете и не умеете, после ознакомления с видеокурсом, Вы сможете выполнять одни из самых востребованных заданий, такие как создание простого и анимированного баннера, приглашение людей в группы в социальных сетях, регистрация на многочисленных досках объявлений, поиск информации в Интернете, продвижение статей.

Узнать подробнее

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 1887 | Добавил: romanww | Теги: быстрый заработок, Как заработать в интернете, заработок в интернет | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 20.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru