Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Бесплатный видеокурс «Основы эффективного повышения самооценки»
22:59
Бесплатный видеокурс «Основы эффективного повышения самооценки»
Бесплатный видеокурс

Мини-курс "Основы эффективного повышения самооценки"

«Для Тех, Кто Хочет Узнать Простые И Надежные Способы Повышения Самооценки. Совершенно БЕСПЛАТНО!»

Автор: Дмитрий Чеклецов.

Из этого мини-курса Вы узнаете о том, какое огромное значение в нашей жизни имеет отношение к себе.Именно от уровня самооценки зависит разрешаете ли Вы себе позволить жить той жизнью, которую хотите или же Вы считаете себя недостойными благополучия. В этом мини-курсе Вы найдете простые и в то же время эффективные способы для повышения самооценки.

Скажите, Вы знаете, что то, как Вы к себе относитесь напрямую влияет на то, какова Ваша жизнь? И это действительно так. Именно от уровня самооценки зависит разрешаете ли Вы себе позволить жить той жизнью, которую хотите или же Вы считаете себя недостойными благополучия. Хотите повысить свой уровень самооценки и начать менять свою жизнь?

Тогда обязательно прочитайте эту страницу до конца.

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Чеклецов. Я хочу рассказать Вам о нескольких эффективных методиках для повышения своей самооценки.

И для начала давайте рассмотрим вопрос о том, что же такое самооценка?

Самооценка – это то, как Вы к себе относитесь. Тто совокупность убеждений и представлений о самом себе. По большому счету самооценка это не то, каким Вы являетесь в действительности, и это не то что о Вас думают окружающие. Это то, что Вы сами о себе думаете. Это именно Ваш субъективный взгляд на себя самого, который сильно влияет на Ваше благополучие.

Самооценка является очень важным элементом в нашем жизнеустройстве. Как я уже говорил, именно от уровня самооценки зависит те, блага которые мы получаем от жизни.

После того, как Вы начнете менять отношения к себе, Вы с удивлением обнаружите, что окружающая действительность начинает трансформироваться.

Да, друзья! С повышением самооценки жизнь начинает меняться прямо на глазах. Это происходит потому, что если у человека низкая самооценка, он считает себя не достойным быть счастливым. И это соответственно приводит к тому, что его жизнь скучна, неинтересна и наполнена проблемами.

Самооценка определяет наши действия. Если Вы будете считать себя не достойными осуществить ту или иную цель, значит Вы ее не осуществите. У Вас не будет энергии для ее достижения, Вы будете принимать неправильные решения и т.д. А так же от самооценки зависят отношения с другими людьми. Если Вы не принимаете себя, значит Вас не будут принимать окружающие.

Но как только Ваше отношение к себе изменится и Вы почувствуете, что достойны получить то или иное благо, что вы действительно его заслуживаете, то Вы будете действовать решительно и обязательно добьетесь цели. Как только Вы станете относиться к себе по другому, к Вам изменится отношение и окружающих.

В моем мини-курсе "Основы эффективного повышения самооценки", продолжительность которого составляет 42 минуты, Вы найдете простые и в то же время эффективные способы для повышения самооценки. Это, так сказать, начальный этап в процессе проработки отношения к себе. Применив данные методики, Вы гарантированно запустите механизм повышения самооценки, а значит и механизм трансформации жизни.

Вот какие выгоды Вы получите, просмотрев данный мини-курс:

Запустите процесс повышения самооценки.

Узнаете, почему самооценка так важна для Вашей жизни.

Узнаете основные признаки заниженной самооценки.

Научитесь любить себя.

Научитесь акцентировать внимание на позитивных сторонах жизни.

Научитесь культивировать в себе самоуважение.

Узнаете о влиянии своего окружения на уровень Вашей самооценки.

Получите знания, которые будут способствовать изменению Вашей жизни.

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2711 | Добавил: romanww | Теги: отношение к себе, как повысить самооценку, повышение самооценки | Рейтинг: 5.0/1
Вторник, 23.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru