Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Видеокурс «Изготовление головных уборов из старого ношенного меха»
11:51
Видеокурс «Изготовление головных уборов из старого ношенного меха»
Видеокурс

Из старого новое! Или новая жизнь старому меху!

Хотите узнать, как из обычной старой меховой шапки изготовить головной убор, за который вам заплатят любые деньги?

Автор: Юрко Павел.

Вы хотите научиться несложному и довольно хорошо оплачиваемому делу? От Вас потребуются минимальные знания и умения и совсем небольшие финансовые стартовые затраты. Научиться пошиву и ремонту меховых шапок может каждый человек. Не обязательно этому учиться в специальных учебных заведениях, на курсах шитья и ремонта, изучать литературу по этой тематике.

Видеокурс

Вы готовы освоить новый бизнес?

Мало кто умеет шить меховые шапки. Действительно, пошив шапок требует знаний и умений. Как и в любой профессии, здесь есть свои маленькие профессиональные хитрости и секреты. Вы можете самостоятельно приступить к изучению всевозможной литературы. При этом вы потратите большое количество времени, сил и средств, а вот практических навыков у вас не будет, тем более знаний тех новых технологий, которые я применяю при пошиве шапок из ношенного меха. Вы можете пойти учеником к мастеру, да и не каждый мастер вас научит именно такой технологии пошива. К тому же вряд ли мастер будет учить бесплатно.

Я на собственном опыте убедился, что пошив шапок из нового и старого меха различается, а информации о работе с ношенным мехом вы нигде не найдёте. Мне пришлось более двадцати лет, благодаря пробам и ошибкам создавать эту новую технологию пошива меховых шапок из ношенного меха.

Если Вы хотите освоить этот доходный и довольно лёгкий домашний бизнес, причём за очень короткий срок и без потерь, то следуйте советам тех, кто уже прошёл этот путь.

Я предлагаю идти самым лёгким путём – освоить нужную профессию с помощью обучающего видео учителя. Весь свой  двадцатилетний опыт я постарался изложить в подробном, пошаговом руководстве, в своём видео курсе.

В своём видео учителе я постарался построить свои объяснения таким образом, чтобы материал, каким сложным он не казался на первый взгляд, был понятен даже новичку, в этой области пошива, ремонта и реставрации меховых шапок.

К своей новой технологии пошива и ремонта меховых шапок из старого меха я шёл годами, и было бы не правильно сейчас не поделиться с Вами этими знаниями.

И ТАК

Все, что вам необходимо знать для пошива шапок из старого меха без всяких потерь, я постарался в мельчайших подробностях от начала и до конца, изложить и показать в моих обучающих видео уроках. Так что после внимательного изучения этого курса, вы сможете самостоятельно приступить к работе! Успех вам будет гарантирован!


Видеокурс


Пост-
Категория: Своими руками | Просмотров: 2828 | Добавил: romanww | Теги: из меха, шапка, Головной убор, Ремонт меха, реставрация меха | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru