Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Видеокурс «Притяжение денег»
22:05
Видеокурс «Притяжение денег»
Притяжение денег

Украшение праздников тканью.

ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ О ПРИТЯЖЕНИИ ДЕНЕГ?

Автор: Альбина Садыкова.

В этом курсе всё, что нужно знать для притяжения денег! Из него, вы узнаете о принципах, на которых основано притяжение денег. Иногда эти законы и принципы работают параллельно с законом притяжения или же из- за несоблюдения которых, закон притяжения работает не в полную силу.

Узнать подробнее

ВСКОРЕ ВЫ ТОЖЕ СОЗДАТИТЕ СВОЙ МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ, ИСПОЛЬЗУЯ ЗНАНИЯ, ИЗЛОЖЕННЫЕ В МОЁМ НОВОМ КУРСЕ: «ПРИТЯЖЕНИЕ ДЕНЕГ!»

Вы узнаете секрет богачей, как создать магнит для денег!

Вот те самые сокровенные темы, затронутые в курсе «ПРИТЯЖЕНИЕ ДЕНЕГ»:

1. СЕКРЕТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЮТСЯ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ.

Большинство, не разобравшись в работе принципа «деньги идут к деньгам» и законе притяжения до конца, поступает просто, берёт кредит, и начинает свой бизнес, а потом либо бизнес не пошёл, либо кризис, либо другие непредвиденные обстоятельства. И на этом всё, никаких денег к деньгам не получилось. У многих богатых людей всё когда-то начиналось также с маленького ларька и большого долга!

2. КАК ПРЕВРАТИТСЯ ИЗ ЧЕЛОВЕКА, У КОТОРОГО НИЧЕГО НЕТ, В ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ЕСТЬ ВСЁ, ЧТО НУЖНО?

Если мы думаем, что нам чего-то не хватает: денег, здоровья, любви или духовного, то мы всё больше концентрируемся на нехватке чего-либо из выше перечисленного. А если мы думаем, что у нас всего в достатке, то благодаря этому всё больше изобилия входит в нашу жизнь. Единственная трудность, как изменить мышление, если нам действительно чего-то не хватает. Возможно вы уже пытались сделать это, но ничего не вышло. С помощью знаний изложенных в этом блоке курса у вас это получится!

3. КАК СОЗДАТЬ МАГНИТ, ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ И ЗАСТАВИТЬ ЕГО РАБОТАТЬ НА ВАС?

Мир действительно полон различных возможностей для преуспевания, одна из причин, почему люди не могут себе позволить преуспеть - это отсутствие минимального стартового капитала и нужного образования. Вы узнаете, как обзавестись небольшим стартовым капиталом без посторонней помощи и кредита. Вы так же узнаете, как быстро получить нужную квалификацию, чтобы зарабатывать больше денег.

4. БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПРИСТУПИТЬ К ДЕЛУ И ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ.

Есть две причины, почему годы проходят, а вы всё ещё не приблизились к исполнению желаний. Мы рассмотрим эти две причины, из-за которых вы всё ещё возможно стоите на месте. Это две классических причины, по которым люди не пользуются «принципом деньги идут к деньгам». Вы также получите знания, как легко можно их устранить.

5. О ЧЁМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ?

Очень часто люди обращаются ко мне за советом и рассказывают одну и ту же историю. Я стараюсь, делаю какой-то проект, который должен принести хорошую прибыль, но в последний момент всё срывается, и я остаюсь, ни с чем. Вы будете предупреждены о том, чего следует избегать, используя закон притяжения и принцип «деньги идут к деньгам».

6. КАК ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК, ПРИТЯГИВАЯ ДЕНЬГИ?

Так вот самые успешные люди очень хорошо умеют определять, что же нужно окружающим и зарабатывают на этом состояния. У кого-то из них врождённый талант к этому, а кто-то специально развивает это умение. Вы узнаете, как развить это умение или усилить, если оно у вас уже есть.

7. МЕТОД, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ОСТАВАТЬСЯ НА ВОЛНЕ УСПЕХА.

Когда в нашей стране появились так называемые новые русские, то многие из них достигнув успеха, думали, что это навсегда. Но богиня удачи капризна и как следствие большинство из них разорилось впоследствии. Уинстон Черчилль сказал однажды: «Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!» Из этого блока вы узнаете, как сохранять свою удачу.

Благодаря этому курсу «ПРИТЯЖЕНИЕ ДЕНЕГ», вы узнаете, как получить деньги на осуществление ваших желаний и вы сможете получить всё, о чём мечтали и чего хотите: хороший заработок, автомобиль, путешествия или просто нужная вещь!

Узнать подробнее

МЕДИТАЦИЯ ПО МЕТОДУ «ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ»


Пост-
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 3456 | Добавил: romanww | Теги: притяжение денег, магнит для денег, Энергия Изобилия | Рейтинг: 5.0/1
Вторник, 23.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru