Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2014 » Январь » 31 » Видеокурс «Подсознание и предназначение»
22:27
Видеокурс «Подсознание и предназначение»
Видеокурсы

Если смог я, сможете и Вы!

Хотите гарантированно найти свое предназначение?

Автор: Чеклецов Дмитрий.

Вы можете бесконечно проклинать судьбу, считая, что она не справедлива к Вам и не дает реализоваться в жизни. А можете просто начать жить в соответствии со своим предназначением и раскрыть весь свой потенциал. Выбор за Вами…

Узнать подробнее

Для того, чтобы полностью реализоваться в жизни, Вам необходимо жить в соответствии со своим предназначением.

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Чеклецов. Я не являюсь профессиональным психологом или психотерапевтом. Я не «просветленный» и не «гуру». Я обычный человек, такой же как и Вы. Просто я пришел к пониманию важности личностной трансформации, которая включает в себя помимо прочего и нахождение своего предназначения.

Возможно, Вы уже знаете мою краткую биографию, если смотрели мои курсы, либо слышали одно из моих выступлений на конференциях, где я участвовал в качестве спикера. Раньше я был буквально пропитан атмосферой всепоглащающего ничегонеделания, употребления наркотиков и алкоголя. Но изучив и применив на практике методики взаимодействия с подсознанием я смог избавиться от вредных привычек и открыть собственное дело.

Я очень многое узнал и понял в тот период своей жизни. Более того, я продолжаю изучать секреты саморазвития и постоянно тестирую различные методики личностного роста. И своим опытом я делюсь в курсах, где описываю, пожалуй, самые эффективные техники.

Я постоянно анализирую различные жизненные истории людей. И знаете. Я понял очень важную вещь.

Подавляющее большинство людей не реализуют свой истинный потенциал. Многие даже не реализуют и сотую долю своих возможностей дарованных им Вселенной.

И самое печальное то, что большинство даже и не стремится к самореализации. Они даже и не думают о том, что бы жить в соответствии со своим предназначением.

Оглянитесь вокруг. Наполнена ли жизнь людей гармонией? Прислушайтесь к тому, что они говорят. Большинство разговоров сплетены из жалоб на жизнь, унижения других людей и всепоглощающей жалостью к себе.

Знаете, почему так происходит? Потому что они не удовлетворены существующим положением вещей. Они живут не в соответствии со своими предрасположенностями, а в соответствии с тем, как диктует им жить социум.

Мало кто ищет свое предназначение и это считается нормальным. Значит и ты должен так жить. Ты должен делать то же, что и другие люди. Зарабатывать деньги на нелюбимой работе, ведь надо же как-то «выживать» в этом жестоком мире.

А если кто-то начинает говорить о своих мечтах, о том, что хочет получать удовольствие от жизни над ним просто начинают смеяться. Какое удовольствие от работы? Какое удовольствие от жизни? Так не бывает! Повзрослей! Мы знаем жизнь, а ты просто наивный мечтатель. Знакомая ситуация?

Да, друзья. Именно так обстоят дела на самом деле. И я уверен, что Вы уже начали задумываться о том, что Вы можете получить от этой жизни нечто большее. Иначе Вы бы не оказались на этой странице.

Ваша жизнь совсем не та, о которой Вы мечтаете? Вы не любите свою работу и каждое утро с нежеланием на нее отправляетесь? Вы успокаиваете себя мыслью, что так сложились обстоятельства? Что так живут все?

А может Ваше работа вроде даже как немного интересна, но Вы все равно понимаете что это не то?

И Вы с тоскою вспоминаете о том, что когда-то Вы мечтали совершенно о другом. Вы хотели самореализоваться и получать от своей жизни настоящее удовольствие. Но постепенно Вы все дальше и дальше отдалялись от своих истинных устремлений. И Вы вдруг с удивлением обнаружили, что идете не туда. По пути, который Вы не выбирали, да и не хотели выбирать.

И где-то в глубине души в Вас сидит уверенность, что все может быть по другому. И знаете, эта уверенность настоящая. Все действительно может быть по другому. Это голос подсознания настойчиво пробивается из самых потаенных уголков Вашей личности для того, что бы направить Вас по правильному пути.

У каждого из нас есть свои таланты и способности. О каких-то своих талантах Вы знаете, о каких-то догадываетесь, но не приступаете к их реализации. А ведь реализация своих талантов и способностей является одной из важнейших задач каждого человека.

Но почему-то многие забыли об этом. Забыли о том, что мы рождены для того, что бы познать радость развития. Эволюцию своей личности. Забыли о том, что каждый из нас достоин жить яркой и насыщенной жизнью. 

Вам нужно просто вспомнить это. Вспомнить, зачем Вы пришли в этот мир. Отбросить все свои страхи и ограничения, которые накладывает на Вас социум, и начать жизнь, так как Вы хотите. В соответствии со своим предназначением.

Вы можете это. Вы действительно это можете!

И найти свой путь Вам поможет подсознание. Великий и могущественный друг, который есть внутри каждого из нас.

В чем же связь между подсознанием и Вашим предназначением? Смотрите. Именно подсознание организовывает нашу жизнь. Именно от него зависит, какое решение мы примем, какое действие совершим. И именно подсознание привлекает к нам в жизнь определенных людей и различные ситуации. Причем эти ситуации могут носить как положительный характер, так и отрицательный.

Так вот. Если Вы идете не своей дорогой, то подсознание будет организовывать Вашу жизнь таким способом, что бы в Вашей жизни постоянно возникали различные неприятные ситуации.

Этим самым подсознание дает нам подсказки. С помощью этих ситуаций оно направляет нас принять правильные решение. Решение изменить свою жизнь. Свернуть с неправильного пути и сформировать свою окружающую действительность в соответствии с Вашим предназначением.

Если же Вы живете в соответствии со своим предназначением, то гармония нежно начинает окутывать всю Вашу жизнь. Когда Вы осознаете и принимаете свое предназначение, то постепенно все сферы Вашей жизни начнут приходить в порядок. Запуститься механизм гармонизации Вашей жизни.

Вы просто будете идти к своей целям и достигать их.

У Вас появится энергия на преодоление различных препятствий, которые впрочем не будут отличаться особой сложностью, ведь Вы будете идти по дороге, которая предназначена Вам судьбой.

Так как же найти свое предназначение? Дело в том, что существуют различные методики позволяющие достать из глубин своего подсознания знания о Вас и Вашем предназначении. Ведь подсознание знает ответы на все вопросы. Необходимо просто научится получать эти ответы.

Для этого надо научиться погружаться в свое подсознания, что бы постичь тайны скрытые внутри нас. И этому может научиться каждый. Абсолютно каждый.

В течении долгого времени я отбирал действенные методики для определения своего предназначения. И я объединил их в мощную систему техник.

Теперь я намерен поделиться своими знаниями с Вами. Ведь я убежден, что они принесут Вам реальную пользу.

Узнать подробнее

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2717 | Добавил: romanww | Теги: подсознание, подсознание и предназначение, техники управления подсознанием, как управлять подсознанием | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 20.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru