Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2016 » Март » 19 » Видеокурс «Полный курс дизайна упаковки»
14:38
Видеокурс «Полный курс дизайна упаковки»

Лучший в Рунете Видео Самоучитель по Графическому Дизайну

Полный курс дизайна упаковки

Автор: Борис Поташник.

Как заставить товар на полке быть привлекательным, ярким и при этом понятным и информативным, чтобы у клиента сразу появлялось желание его приобрести?Хорошая упаковка – залог коммерческого успеха товара на рынке. Поэтому не удивительно, что в большинстве дизайнерских школ и вузов на Западе существует профессия «дизайнер упаковки». В учебных заведениях СССР отдельной такой специализации практически не было. В дизайнерских вузах курс по дизайну упаковки читался факультативно, среди прочих предметов «для общего дизайнерского развития».

Узнать подробнее

Представляю вам наш новый онлайн-тренинг

  • На нашем новом тренинге мы научим вас искусству и технологии создания упаковки с нуля. По окончании тренинга вы сможете разрабатывать дизайн упаковки для широкого спектра товаров, начиная от пищевых продуктов и заканчивая бытовой техникой.
  • Независимо от того, планируете ли вы специализироваться на дизайне упаковки или только хотите добавить несколько хороших макетов в свое портфолио, наш курс существенно укрепит и разовьет ваши дизайнерские навыки!
  • Наш тренинг имеет практическую направленность. В процессе учебы каждый участник создаст 3 настоящих дизайнерских проекта – 3 упаковки для 3-х различных товаров.
  • Работа над проектами будет включать все необходимые творческие и рабочие процессы: получение и обсуждение брифа, исследование ниши товара, планирование креативной и маркетинговой стратегии, сбор материалов, создание набросков и эскизов, дизайн и сборка упаковки в графических редакторах, создание 3D прототипа и презентации макета клиенту.
  • По окончании тренинга студент будет иметь в своем портфолио 3 качественных дизайна упаковки.

Что будет на тренинге?

  • Тренинг состоит из 28 видеоуроков. К каждому уроку прилагается домашнее задание. По мере прохождения уроков сложность выполнения заданий возрастает.
  • В процессе обучения участники курса создадут под руководством ведущих 2-3 макета упаковки различных товаров и завершат тренинг итоговым проектом, в котором с нуля создадут дизайн-макет упаковки любого продукта по собственному выбору.
  • Студенты изучат операции и приемы работы в графических редакторах Adobe Photoshop и Adobe Illustrator, необходимые для создания дизайн-макета упаковки товара, научатся подготавливать итоговые файлы для полиграфии, а также создавать атрактивную трехмерную презентацию упаковки для клиента.
  • Видеотренинг проводится по эффективной системе, которая отлично себя зарекомендовала в других наших тренингах.

Полный курс дизайна упаковки

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 4152 | Добавил: romanww | Теги: креатив, Adobe Illustrator, Онлайн, обучение, заработок, упаковка, уроки дизайна, ВидеоКурсы, веб-дизайн, допечатная подготовка | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru