Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » Разное
Как стать живописцем за 12 часов

Автор: Алина Даниэль

Вы уже через две недели поразите своими талантами друзей и знакомых. Вы научитесь создавать великолепные орнаменты и украшать ими Вашу одежду, интерьер и любые окружающие предметы. С той самой секунды, когда Вы возьмете в руки кисть, положите перед собой палитру, раскроете тюбики с красками и начнете смешивать их, создавая новые и новые оттенки – Вы почувствуете себя волшебником и творцом, создающим прекрасный мир, переливающийся всеми цветами радуги. А когда Вы вдруг найдете ТОТ САМЫЙ ЦВЕТ – Вы поймете, что имел в виду Господь, когда он произнес: «А ведь получилось-то хорошо!»

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 2219 |

видеокурс "Советы для начинающего авиамоделиста" станет для вас надёжным и верным «учителем». А 1800 чертежей радиоуправляемых моделей самолетов дополнит его.

видеокурс
ДАВНО МЕЧТАЕТЕ СОЗДАТЬ ШЕДЕВР СВОИМИ РУКАМИ, РАЗВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ, ИЛИ ПОГРУЗИТЬСЯ В ИНТЕРЕСНОЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ХОББИ– ТОГДА АВИАМОДЕЛИЗМ ЭТО ДЛЯ ВАС!

Автор: rcdream.ru

Изучив данный диск, вы откроете в себе безграничные возможности конструирования, и сможете их воплотить в реальности. Моделирование может стать просто вашим любимым занятием, а может и перерасти в профессиональную деятельность, приносящую не только радость, от любимого дела, но и финансовую прибыль. «Сконструируйте» собственную жизнь по идеальной модели! А видео курс "Советы для начинающего авиамоделиста" станет отличным началом, открывающим перед вами все запретные двери!

Узнать подробнее
Категория: Разное | Просмотров: 3090 |

Вода

Если Вы Любите Искусство и Желаете
Стать Художником, То У Вас Есть
Все Шансы Быстро Освоить Приемы
Акварельной Живописи
за 5 уроков на DVD!

Автор: Константин Стерхов.

5 уроков общей продолжительностью в 2 часа реального времени, превращающих Вас в профессионального художника, если Вы этого захотите. Даже если вы абсолютный новичок, Вы удивитесь, как быстро можно освоить суть акварельной техники, как немного времени понадобится для создания законченных работ, как Вы сами сможете сделать работы, которые не стыдно показать или повесить на стену. Более продвинутые художники получат шанс почерпнуть новое в технике Ala Prima и в подходе к акварели.

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 2576 |


Акварель на DVD
Акварель на DVD. Стань мастером акварельного пейзажа за 2 часа.

Более 20 видео-уроков на DVD

За 15-20 минут я покажу Вам больше, чем, возможно, Вы бы узнали за год самостоятельного обучения!

Автор: Константин Стерхов.

Эти видео-уроки - результат моего собственного опыта преподавания искусства в России, Финляндии, Австрии и Китае. Этот опыт пришел ко мне после общения с десятками студентов, обучающимися и совершенствующими свое мастерство на курсах живописи в разных странах. Я суммировал их общие трудности и ошибки в акварели, обобщив со своим 20-летним опытом в этой области. Сегодня у Вас есть возможность сэкономить свое время и деньги, приобретя этот курс и перепрыгнув через многие ошибки в акварельной живописи, которые любители акварели делают годами, прежде чем им удается подойти к пониманию ее сути.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 2521 |

Именно здесь ВЫ научитесь рисовать!

"Вы Хотите Научиться Рисовать Реалистичные Рисунки, Не Выходя Из Дома, Поражать и Поражаться Полученному Результату Уже Через 2 Месяца ?"


Автор: Алёна Лантух.

"... Не Читая Никаких Толстых Книг, Не Посещая Дорогих Репетиторов и Художественных Школ… Всё, Что Вам Нужно, Чтобы Научиться Рисовать, Находится Здесь, В 50-ти Видео-Уроках По Рисованию...” Вся предоставленная мной информация - это мой личный многолетний опыт. И поверьте, это не просто болтовня. ВЫ увидите, как я это делаю. Значит, это реально возможно, это "работает". Могу я, значит, сможете и ВЫ...

Узнать подробнее

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 2934 |

« 1 2 ... 8 9 10
Пятница, 19.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru