Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » Разное

«Твой мульт» — это мультфильмы, в которых ваш ребенок играет главную роль.

Автор: Компания «ТвойМульт»

«Твой мульт» — это мультфильмы, в которых ваш ребенок играет главную роль. Наши мультфильмы — это приключения, в которых ваш ребенок будет настоящим героем. Они учат быть смелым, добрым и не бояться фантазировать.Но самое главное, то что вы получите Незабываемый оригинальный подарок вашему ребенку. Дети обожают мультики, а мультфильм с их участием станет самым любимым Это лучший подарок вашим детям.

Узнать подробнее

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!

Категория: Разное | Просмотров: 2342 |



БЕСПЛАТНО
100% Рабочие Методы и Принципы Запоминания Стихов
Выучить Евгения Онегина – это возможно!

Автор: Медведев Николай.

Пришлось изучить множество литературы по развитию памяти. К сожалению в большей ее части приводятся лишь общие сведения, сложно применимые к запоминанию стихов. Техники явно не вырисовываются. Была собрана и обработана вся имеющаяся на тот момент информация по этому вопросу. В результате сформировалась некая система принципов и техник, повышающих эффективность запоминания. В результате ее использования и я, и мой сын, без труда запоминали и другие стихи. Ему - по необходимости в школе, мне - для души. Т.е. удалось сформировать полезный навык. Принципы запоминания, которые мне помогли, я изложил в своем пособии «Как запоминать стихи»...

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 3713 |

СОВЕТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ АВИАМОДЕЛИСТОВ+1800 чертежей

DVD диск Советы начинающим авиамоделистам+1800 чертежей

ВЫ НОВИЧОК В АВИАМОДЕЛИЗМЕ? ХОТИТЕ СОЗДАТЬ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ АВИАМОДЕЛЬ? ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ?

Автор: Алексей Чебыкин.

Сколько Вам потребуется драгоценного времени на поиск нужной Вам информации, чертежей, месяц, два, три, полгода? А сколько Вы потратите своих нервов на поиск? Какую Вы заплатите сумму за трафик? На этом диске вы получаете обучающие видеоматриалы, и сборник чертежей 1800 моделей, начиная от свободнолетающих, заканчивая большими моделями на двигателе внутреннего сгорания.

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 5753 |

Автор: Сергей Комов

Краткое описание: Я с гордостью хочу сказать Вам, что этот фокус не раскусил ещё ни один зритель! И вряд ли разгадают, потому что он просто офигительный! Все жалкие догадки зрителей превращаются в мою улыбку. Всё что они мне выдают с нахмуренным лбом не имеет никакого основания. Может быть на видео этот фокус и не так уж хорош, но в жизни он просто идеален для показа в любом месте. Этот фокус можно показывать хоть ночью, хоть днем. С самой обыкновенной бутылкой. С самой обыкновенной монетой...

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 2840 |

Электронный Курс

"Знаете Ли Вы, Что Невыразительный Голос, Неумение Правильно Выражать Свои Мысли И Некоммуникабельность, Могут Превратить Вашу Жизнь В Самую Настоящую КАТОРГУ?"

Автор: Игорь Фесенко.

Посвящается всем, уставшим от неудачных попыток заниматься на курсах и тренингах по риторике, постановке голоса и развитию коммуникабельности. Ваши тренеры просто скрывают или не знают закулисные техники, предназначенные для привилегированного круга лиц… Знаете ли Вы, что невыразительный голос, неумение правильно выражать свои мысли и некоммуникабельность, могут превратить Вашу жизнь в самую настоящую КАТОРГУ? 97% процентов людей, у которых есть проблемы с голосом и коммуникабельностью, даже и не подозревают, что это самая обычная болезнь. Да, самая обычная болезнь, похожая на насморк или простуду. Болезнь, которую просто нужно вылечить. Освободи Свой Голос!

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 4254 |

Учись Вербовать!

Если у Вас есть огромное желание научиться устанавливать контакты с нужными для Вашей карьеры или будущего бизнеса людьми, но Вам не хватает для этого специальных знаний, позвольте мне показать Вам, как этого быстро и легко добиться

Автор: Игорь Серов.

Вас ждут 2 увлекательные недели интенсивного обучения, где будет раскрыт ПОШАГОВЫЙ алгоритм установления контакта с теми людьми, которые могут содействовать Вашему быстрому карьерному росту или раскрутке Вашего бизнеса. Тренинг посвящен лучшим разведтехнологиям установления контактов, прекрасно зарекомендовавшим себя в оперативной практике. Эта информация, при умелом ее применении выделит Вас из толпы конкурентов, сэкономит Вам огромное количество времени, средств и что самое главное сил!

Категория: Разное | Просмотров: 2277 |

Как путешествовать дикарем

Как путешествовать дикарем

по Южной и Юго-Восточной Азии

Тайланд, Малайзия, Индонезия, Индия, Шри-Ланка, Бали и т.д.

[Семинар "в коробке" для самостоятельного изучения]

Автор: Николай Мрочковский.

Специально для людей, мечтающих совершить интересное и комфортное путешествие "дикарем" и желающих избежать массы возможных проблем, я подготовил online (это значит, что Вы можете его изучить через интернет, ехать никуда не надо :)) семинар "Как путешествовать дикарем по Южной и Юго-Восточной Азии". Он поможет Вам получить ответы на большинство ключевых и интересующих Вас вопросов.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 3223 |

Как стать художником за 12 часов, не выходя из дома

Если Вы Если Вы хотите научиться рисовать, но думаете:

Как стать художником за 12 часов, не выходя из дома

Автор: Алина Даниэль.

Если Вы хотите научиться рисовать, тогда у меня есть для Вас приятная новость. Я могу научить Вас рисовать всего лишь за 12 часов! Любой человек может научиться рисовать за 12 часов! Научиться рисовать – гораздо легче, чем читать и писать. Уже после ПЕРВОГО ЧАСА занятий Вы перешагнете барьер, разделяющий Вас и волшебный мир искусства и отправитесь в путешествие по этому миру.

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 2699 |

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Четверг, 25.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru