Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » Музыка, Звук

«Все Что Нужно Чтобы Научиться Красиво Петь Находится Здесь»

Можете научиться петь самостоятельно если переодически тренироваться и использовать методики которые практикуют западные вокалисты!

Автор: Василий Кашеваров.

Если вы интересуетесь обучением вокальному мастерству, то вы попали по адресу! Я могу предложить вам дружескую помощь в обучении вокалу самостоятельно, а так же раскрою вам секреты западной школы вокала которую практикуют многие звезды шоу бизнеса зарубежом и в России. Вы хотите научиться петь как Эрос Рамазотти, Григорий Лепс, Элтон Джон или Кипелов? Если Вы не можете себе позволить заниматься вокалом с педагогом, выплачивая ему от 6000 рублей в месяц за занятия, то я с радостью представляю Вам мой новый вокальный самоучитель.

... Читать дальше »
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 3931 |

Заказ курса на диске

Игра На Электрогитаре В Короткие Сроки - Пошаговый Мультимедийный Самоучитель

"Освоив Этот Самоучитель Через Пару Месяцев Ваша Игра На Электрогитаре Приятно Всех Удивит!"

Автор: Михаил Берсенев.

Вы купили электрогитару, выучили пару аккордов, несколько риффов или соло и Вам не хватает мощного пошагового самоучителя, Вы не знаете, как развить свою технику игры на электрогитаре? Освоив этот самоучитель через пару месяцев Ваша игра на электрогитаре приятно всех удивит! Самоучитель состоит из 7 последовательных частей, где основные приемы, упражнения вы сможете не только услышать, но и увидеть в живом исполнении! В основе самоучителя - мой реальный жизненный опыт, все таки 10 лет пролетело с того момента, когда я впервые взял в руки электрогитару!


Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 3509 |

Видеокурс

Для Начинающих Музыкантов и Для Тех, Кто Желает Повысить Своё Мастерство.

"7-ми Летний Опыт В Создании Музыки На Компьютере И Профессиональной Музыкальной Деятельности Вы Можете Перенять За 39 Часов..."

Автор: Роман Борнысов.

Комплексный Видео-курс Для Начинающих Музыкантов и Для Тех, Кто Желает Повысить Своё Мастерство. Подбираем музыкальное оборудование. Устанавливаем и настраиваем софт. Изучаем виртуальную студию Cubase5. Изучаем виртуальные инструменты, эффекты и плагины для аранжировки, сведения и мастеринга. Создаём две композиции профессионального уровня: Запись и редакция инструментов, Автоматизация и обработка эффектами, Запись, корректировка и обработка вокала, Сведение и Мастеринг.

... Читать дальше »
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 2589 |

"Видеокурс по программе Adobe Audition 3.0"

"Как В Домашних Условиях Качественно Записать И Обработать Свой Голос, Убрать Шумы, Наложить Музыку, Эффекты И Записать Mp3 Диск"

Автор: Андрей Рейн.

"Один Час Проведенный У Микрофона Может Кормить Вас Всю Жизнь. Продажа Одного Своего Аудио Диска Может Приносить Тысячи Долларов В Месяц. Это Научный Факт." Вы сможете: Записывать и продавать аудио книги, аудио лекции, песни. Изменять свой голос и записывать себя в разных лицах, обрабатывать эффектами, вырезать и обрабатывать музыкальные фрагменты из любой песни, диска, видео и многое другое. Дальше всё зависит от Вашего воображения.

Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 3474 |

Аранжировка музыки

Создание музыки на компьютере. В любом стиле

Профессиональная Аранжировка Музыки На Компьютере
В Любом Стиле - Без Проблем!!!

Автор: Роман Борнысов.

Я всё это прошёл и предлагаю Вам готовое, проверенное решение Ваших проблем. Конечно, Вы можете продолжать работать по-старинке - всё делать с нуля... Если у Вас уйма свободного времени, Если Вам очень нравится этот процесс, и Вы готовы миритьсяс посредственным результатом, То это хорошее решение. Есть и другой вариант - заказать аранжировку своих композиций в студии. За добротную аранжировку одной песни Вам придётся заплатить 12000 - 15000 рублей! Так что решайте сами...

Узнать подробнее

... Читать дальше »
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 4772 |

« 1 2 ... 5 6 7
Пятница, 29.03.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru