Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » Психология, саморазвитие
Материализация Желаемого

Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей?

Автор: Альберт Романов.

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Существуют различные приметы, на книжных полках лежат книги о том, как разбогатеть, существуют и какие-то аудиопрограммы, которые слушаешь и становишься удачливее.  Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата.  Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы...

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2045 |

Волшебное НЛП для Успеха и Благополучия!

Как убрать неэффективные шаблоны поведения и наработать эффективные?

Узнайте эффективные секреты создания Собственного Будущего, достижения Успеха и Благополучия, с учетом ваших Высших потребностей!

Автор: Альберт Романов.

Если вы уже что-то прочитали полезное в книгах, то не факт, что от чтения изменится ваша жизнь. Важно наработать новые навыки, поменять стратегию на более эффективную, в общем поработать над собой, применяя конкретные методики и не "когда-нибудь", "возможно позже", "с понедельника", а прямо сейчас! Зная волшебные методики изменения ситуации или отношения к ней, техники программирования себя на успех, вы сможете применять их и в семье, на работе, в любой ситуации.

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2486 |

Тренинг Интуиции Шестое Чувство

Наконец-то все Секреты Интуиции представлены в виде полного и эффективного тренинга "Шестое Чувство"!

Возможно вы и не станете ясновидящим, предсказывающим Любое Событие, но Повысить Уровень Вашей Интуиции минимум в 2-3 раза и всего за 40 дней - это реально на все 100%.

Автор: Альберт Романов.

Тренинг интуиции помогает настроить себя на ежедневные интуитивные открытия и решения. Тренинг можно проходить всей семьёй или индивидуально. Упражнения не требуют много времени, так как многие упражнения выполняются в течение рабочего дня, по дороге на работу или домой, в свободное время в течение 10-15 минут. Тренинг обогатит ваш внутренний мир, изменит восприятие информации, поможет в ситуации выбора. В результате тренинга повышается удачливость, так как вы интуитивно находите наилучшие решения и время для реализации планов.

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2264 |

Читать Человека Как Книгу

Практическая психология

Вы бы хотели научиться

"МГНОВЕННО РАЗГАДЫВАТЬ МОТИВЫ ЛЮДЕЙ"

и зарабатывать на этом деньги?

Автор: Игорь Серов.

Наконец-то у Вас появилась возможность получить простую и понятную систему изучения человека - как в бизнесе, так и в личной жизни...На этом единственном в своем роде семинаре я раскрыл четкую, детальную схему анализа любого человека. Мы попросту говоря разложили человека по полочкам - да так, что каждый кусочек можно взять, повертеть и при желании положить на место. И при этом человек НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ!

... Читать дальше »
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2520 |

Главный Секрет Успешных Людей

Этот Семинар может перевернуть Вашу жизнь...

Кто хочет узнать шокирующие законы успеха во всех сферах жизни?

Автор: Игорь Серов.

Этот семинар называется "Главный Секрет Успешных Людей". Скажу сразу: он не имеет НИКАКОГО отношения к оперативной психологии, которой я в основном занимаюсь. Т.е. он совсем не о том, как понимать людей и оказывать на них влияние. Но этот Семинар абсолютно уникален. Он раскрывает базовые законы, по которым развиваются успешные люди в разных сферах своей жизни: в сексе, любви, семье, на работе, в дружбе, в образовании.

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2268 |

Продвинутое Достижение Целей Без Борбы

Как правильно принимать решения, совершать выбор, выбирать между действием и бездействием

"Мощная Система Лёгкого Достижения Целей, Раскрывающая Все Продвинутые Секреты и Мелкие Нюансы, Которые Позволят Вам Добиться Желаемого"

Автор: Андрей Беляков.

Наконец-то - создана мощная система лёгкого достижения целей, раскрывающая все продвинутые секреты, подводные камни и мелкие нюансы, которые позволят Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО почти всегда гарантированно добиться желаемого. Научитесь достигать Ваших целей легко, делать это гарантированно, избегать малоизвестных препятствий и добиться в этом деле настоящего мастерства, которое позволит Вам достигать самых МАСШТАБНЫХ целей легко, быстро и главное - не делая скрытых ошибок, которые совершают в этом деле 96% людей.

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 1995 |

Аутогенная тренировка

Электронный самоучитель "Аутогенная тренировка (тренинг психической саморегуляции)"

С помощью простых упражнений, занимаясь всего по 15 минут в день, Вы сможете добиться всего, что Вам хочется в жизни!

Автор: Дмитрий Петухов.

Это полный курс первой ступени аутогенной тренировки. В курсе 8 уроков. Каждый урок снабжен подробными инструкциями, пояснениями и примерами. К каждому уроку прилагается аудиозапись соответствующего сеанса АТ.  Для вашего удобства, все аудиофайлы можно скопировать в любое устройство, которое может воспроизводить Мр3 формат (например, большинство современных сотовых телефонов), так что вы сможете заниматься когда и где вам удобно.

... Читать дальше »
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2560 |

Продвинутые техники самогипноза

Хотите Научиться Управлять Своей Жизнью?

"10 видео и 2 аудио урока общей продолжительностью 3 часа 39 минут, которые научат вас использовать всю силу скрытых ресурсов своего подсознания для достижения успеха во всех областях Вашей жизни."

Автор: Дмитрий Петухов.

В курсе сконцентрирован 25-ти летиний собственный опыт автора по применению самогипноза и 8-ми летний опыт обучения приемам самогипноза и гипнотической практики. "Уже через три дня, после того как вы первый раз запустите диск, вы сможете применять одни из самых «продвинутых» техник самогипноза для решения практических задач"

... Читать дальше »
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2521 |

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Четверг, 18.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru