Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » Разное
Видеокурс

Для тех, кто хочет выбрать эскиз, сделать татуировку и узнать всё возможное о татуировках...

Вы Хотите Сделать Татуировку? Или Выбираете Подходящий Эскиз Для Тату? Вся Правда О Татуировках В Видео Формате !

Автор: Валерий Стручин.

Мой курс познакомит вас с подлинным искусством татуировки, начиная от зарождения тату до сегодняшнего дня. Ведь это не просто чья-то прихоть рисовать чернилами на человеческом теле, а целая империя со своими законами, стилями, своим неподражаемым языком. В видео-курсе я покажу и расскажу Вам все, что знаю о татуировках сам и о чем мне рассказали опытные мастера. Расскажу, как выбрать мастера и рисунок для накалывания тату, посоветую, как избежать неприятностей и сделать красивую тату на всю жизнь. Вам повезло, Вы увидите видео-урок по искусству нанесения тату с комментариями мастера. Таких уроков практически нет!

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 6144 |

От Суши до Сациви

Как победить вечную женскую Проблему - Обязанность готовить еду?

Три самых известных кухни мира. Три обучающих DVD диска с видео. Более сорока лучших и, обратите внимание, реально выполнимых, рецептов!


Автор: Юлия Волкодав.

Вам больше не придется краснеть за свои кулинарные шедевры. Вы научитесь готовить суши и пасту, пиццу и лобио, сациви и аджап-сандал. Вы думали, что попробовать японский гюдон или язык в Цахтоне можно только в ресторане? Вместе мы приготовим не хуже, а лучше, чем вы привыкли. В курс вошли более сорока рецептов самых вкусных и известных блюд японской, кавказской и итальянской кухни, рецепты популярных десертов со всего мира.  Удивлять гостей, восхищать родных, реализовывать свои таланты, соблазнять мужчин… И все это с помощью необычных и вкусных блюд. Вы хотите этого? Тогда курс «От Суши до Сациви» именно для Вас!

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 2394 |

ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО - НЕ ТОЛЬКО БЛАГОРОДНОЕ, НО И ПРИБЫЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ!

ХОТИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС УЗНАТЬ СЕКРЕТЫ ЮВЕЛИРНОГО ДЕЛА? ПОЛУЧИТЬ СОВЕТЫ ОТ МАСТЕРА ЮВЕЛИРА ИЗ ЗАУРАЛЬЯ? НАУЧИТЬСЯ ПЛЕТЕНИЮ ЦЕПИ "БИСМАРК"?

Автор: Чебыкин Алексей.

Ювелирное дело — одно из древнейших ремесел в многовековой истории человечества. С незапамятных времен ювелирные изделия из золота, серебра и драгоценных камней являлись мерилом богатства и власти господствующих классов, символом эксплуатации и угнетения. В связи с ростом благосостояния народа потребность в высоко художественных ювелирных изделиях возрастает из года в год, расширяется их производство, поэтому ювелирное ремесло всегда будет самым прибыльным делом во все времена. В настоящее время это самая престижная профессия, которая будет всегда востребованной.

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 2454 |

Видеокурс

Уникальные советы, которые помогут Вам всегда хорошо танцевать

Мастер танца максимальный тренинг в домашних условиях с нуля

Автор: Валентина Бэлла.

Танцевальный видео-тренинг, в состав которого входят "более 7 самых востребованных современных танцевальных стилей". Освоив даже часть из них - вы будете в любой компании как сыр в масле. Не зависимо сколько вам лет 12 или 55, женщина вы или мужчина, какой у вас социальный и материальный статус, даже в какой физической форме вы находитесь, вы Будете танцевать - невероятно! Уделяя всего несколько минут в день вы "гарантировано" получаете: Сексуальность, грациозность и страсть в движениях; сексуальное и гибкое тело; а также - невероятную уверенность в себе! Заказывая диск "Мастер танца" вы делаете огромный шаг к своей - новой успешной жизни!

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 2310 |

Видеокурс

Как заработать на выделке шкур, затратив минимум усилий и средст или..

Домашний Бизнес с Неплохим Доходом.

Автор: Павел Юрко.

Благодаря основательному изучению всех процессов, происходящих в шкурах во время выделки, а также многолетнему опыту, на основе проб и ошибок, была создана своя технология выделки меха в домашних условиях, где потери были сведены к нулю! К этому мне пришлось идти более 20 лет. НА ВЫДЕЛКЕ ОДНОЙ ШКУРЫ ЗАТРАТЫ МИНИМАЛЬНЫЕ.

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 6710 |

Видеокурс

И это не просто тренинг! Это самое настоящее обучение с учителем!

Хотите СВОИХ СОБСТВЕННЫХ просто ошеломляющих результатов в рисовании?

Автор: Екатерина Мороз.

Вы будете слушать аудио (теорию и разбор работ), смотреть видео и учиться по методическим материалам так, как если бы это было бы в самом настоящем классе! То есть, в каком уголке мира Вы бы ни находились у Вас будет персональный преподаватель по рисованию! По окончании тренинга у Вас будет собственноручно нарисованный портрет, которым вы с гордостью можете похвастаться перед родными, друзьями и коллегами!

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 2605 |

Видеокурс

Курс Графического Дизайна

Не поступили на факультет
графического дизайна?

Вам повезло!

Хотите узнать,
как стать графическим дизайнером самостоятельно за полгода?


Автор: Борис Поташник.

Подпишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ трехнедельный email-курс "Закулисные Тайны Креатива или Как Самоучка Может Стать Отличным Дизайнером", и убедитесь, что для того ,чтобы стать хорошим дизайнером, вовсе не обязательно заканчивать ВУЗ... И главное - вы узнаете как это сделать!

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 2073 |

Видеокурс

Рисуем Морской Пейзаж

Добро Пожаловать В Мир Морского Пейзажа И Штилевого Моря!

Автор: Дмитрий Роза.

Вы можете научиться писать замечательные Морские Пейзажи маслом. Да! Да! Вы сможете изображать потрясающие Морские Пейзажи легко и непринужденно. Для этого необходимо знать несколько секретов, и освоить несколько приемов, которые тщательно скрывают многие художники-маринисты. И если Вы готовы посвящать живописи хотя бы 30 минут в день, результаты не заставят себя ждать.

Узнать подробнее

Категория: Разное | Просмотров: 2854 |

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
Суббота, 20.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru